Женские истории #подруга

Поздно за полночь приползаю от клиента (не подумайте плохого, тачкуклепал, пока настроишь....) Мне открывает моя подруга, намаявшись за день (а работа у ей тяжелая), естественно, спит на ходу. Открывает дверь и вся такая воздушная убывает обратно и мгновенно засыпает. Я пью чай, раздеваюсь, ложусь и понимаю, что не закрыл дверь в соседнюю комнату, где стоит холодильник. Холодильник холодитс характерными утробными звуками, и я мучаюсь: встать или нет? потому как ломает. Вроде задремываю...Тут холодильник заканчиваеттехнологический процесс серией ударов чего-то железного...ду-ду-ду....только успел подумать: "Ну слава богу..." как подруга начинает меня расталкивать со словами: "Вставай, к нам кто-то стучится...". Я начинаю ворчать, мол, это холодильник....спи давай...Тут она садится на постели, окончательно будит меня и с открытыми глазами, ясным голосом произносит: "Ты что?! Холодильники никогда не стучатся! !!" ...ложится и засыпает... в отличие от меня....

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вид - женщина необыкновенная, семейства гоминидов

Из поколения в поколение от первой динозаврихи и до тётки разумной, женщины передавали сакраментальные знания, способствующие их выживанию в и с суровым мужским миром.

Но видимо в эволюционной толкотне часть учения затерялась в пыли веков и до нас оно дошло в сильно

-2 -1 0 +1 +2


Моя подруга наполовину русская, наполовину армянка, с детства свободно говорит на обоих языках, имеет чисто славянскую внешность (мамины гены победили). Работает в кофейне, имеет довольно пышную грудь. Рассказывает:

Заходят к нам два молодых армянина, подходят к стойке, заказывают кофе. Пока я его варю, начинают обсуждать мою грудь по-армянски. Я, приготовив заказ, протягиваю им стаканы и с милой улыбкой по-армянски им говорю:

– Мальчики, я знаю армянский.

У них глаза по пять копеек, ступор, переглянулись. Я им по-русски:

– Шучу.

Они выдохнули, улыбнулись и я опять по-армянски добавляю:

– Хотя, наверное, стоит выучить.

Из кофейни они уходили быстрым шагом, забыв про сдачу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У моей подруги было много недолговременных отношений, но каждому новому ухажёру она, руководствуясь песней Аллегровой, всегда говорила, что он у неё второй. Как только ей стукнуло 25 лет, стала говорить, что третий. И верят же!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лайфхак для мужиков. Встречался с барышней в 2013 . Общались на выходных в основном горизонтально. И раз поругались, она назло мне говорит. Пойду в клуб с подругами напьюсь и буду клеить мужиков. Я объехал всё клубы нашёл её. Как вытащить из клуба дуру?! Орать ведь будет. Подхожу к охранникам объясняю типо вот тварина, дети дома плачут маму зовут а она шлюхается с подружками. Так они мне помогли её до такси дотащить несмотря на протесты подруг, и самой её . Мужская солидарность.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В минус 20 две девчушки останавливают и просят из Гольяново в ВДНХ отвезти за 50 руб, жалко детишек, почему не подвести, садитесь говорю, садится одна, чмокается покается со второй, сразу вытягивает ноги руки к печке и томно так спрашивает:

- А вы не маньяк?

- Да, маньяк.

Каак завизжит и открыв дверь уже на ходу не выходит, а вываливается в сугроб, я и моргнуть не успел, и продолжает визжать. Её подруга подбегает:

- Что случилось?

- Там маньяк!

- С чего ты взяла?

- Он сам сказал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Случилось это в конце прошлого века, в то славное доцифровое время, когда про сотовые мы ещё и не слышали, и даже обычные стационарные телефоны стояли далеко не у всех. Замечу, что именно это роковое обстоятельство и сыграло главную роль в разыгравшейся у нас тогда шекспировской семейной драме.

Супруга в те выходные в деревню к маме уехала,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подруга развелась с мужем, ceкса нет уже 4 месяца, а вчера положила в кошелек презерватив. На мой вопрос "Зачем? ", ответила: "Приманиваю. Ну знаешь, примета такая есть - рубль всегда носить в кошельке, чтобы деньги водились".

-2 -1 0 +1 +2


Моя подруга (и даже не блондинка!) приходит от зубного врача и с порога

начинает жаловаться:

- Ты только представь! Мне сегодня сделали 5 рентгенов зубов!

Дальше, обессиленно падая в кресло:

- Ах, я еле живая. Ведь рентген - это так вредно!

Я пытаюсь пожалеть, как могу. :) Но ей мое жаление не нужно, она

продолжает медицинскую тему:

- Врач сказала, что последствия рентгена будут выводиться из организма

почти месяц!

Я пытаюсь пошутить:

- Ну вот, дорогая, теперь тебе можно в туалет в темноте ходить, ведь

моча светиться будет.

Подруга смотрит на меня, как на дурака.

- Ты что, врач сказала, что вредные вещества будут выводиться через

кровь!

- И как же ты это представляешь? - интересуюсь я.

- Очень просто. Когда у меня будут месячные, все вредные вещества от

рентгена и выйдут!

- Ясно, - отвечаю я, потихоньку улыбаясь. - А как тогда насчет мужчин?

Как у них через кровь вредные вещества выводятся?

Задумывается на секунду, потом довольная изрекает:

- Ну вот потому вы, мужики, и живете меньше!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По молодости дело было…

Поехала в строительный гипер за материалами. Свекруха со мной прокатиться навязалась.

Гипер о трёх этажах, на первом кафешки и маленькие шопы, не имеющие отношения к строительству. Мужьяматерь, балабольная трындычиха заполняла собой тишину.

По пути мне в стопятьсотый раз были поведаны истории о

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я шла по улице с подругой, к ней подошли двое со старым "подкатом":

- Девушка, а вашей маме не нужен зять?

- Моей маме нужен муж... А куда вы убегаете?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подруга пыталась пробиться в п@рноиндустрию: внешность позволяет, и на личной жизни давно крест поставила. Ей предложили работать постоянно, если увеличит грудь, так как нужен другой типаж. Она второй размер увеличила до пятого, а спустя месяц передумала быть п@рнодивой и пошла менеджером в ресторан. Ржёт, что может своими арбузами вытолкать из зала любого конфликтного гостя, а тот не станет возмущаться: пьянчуги только восхищённо смотрят и слюни пускают, едва она выходит разруливать ситуацию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

АДСКИЙ ОГОНЬ

Сошел последний снег и школа выгнала моего второклассника в лес, собирать природные материалы. Третий час ходим, конкурируем с белочками и сороками, а кроме кусочков гнилой коры и пары трухлявых веточек, ничего путного найти не удалось.

Вот уже уперлись в железную дорогу, разделяющую лес на «наш» и «чужой»

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- :

Есть у меня подруга, миниатюрная, но очень красивая девушка. И есть у нее жених, тоже очень мелкий, слегка перекошен - неудачно акушерка тянула. Да еще отец-военный. Этакий Майлз Форкосиган. Только вот астматик. Генка человек светлый, даже на кличку Квазиморда не обижается. Но у него была мечта. Он хотел в армию! С 18 до 24 лет он раз в месяц ходил в военкомат к "главному" и там просился, предлагал взятки, угрожал... короче имел мозги дяде военкому по полной.

И вот после свадьбы с подругой и переездом, они пришли на какую-то перегистрацию - забирать документы из военкомата... .

Когда я к ним пришла, Генка был зол и растерян, а подруга ржала: узнав, что объект меняет место жительства, военком подарил молодой жене аж три коробки конфет (на кой ему столько? ) и две бутылки хорошего шампанского!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вошла в тот возраст, когда у умных девушек начинают появляться хорошие деньги. И я охреневаю от приоритетов! Одна десятку каждый месяц спускает в салоне красоты только на эпиляцию и маникюр. Столько же на волосы. Вторая два дня не выходит из дома, потому что вся рожа в кровоподтёках после китайских пыток против пор (пор, с@ка, пор) за 18 тысяч. Третья красавица с весом килограмм 50 и заметными мышцами на антицеллюлитный массаж бегает. Где у тебя там целлюлит? Тебе не пофиг? За свои же деньги (1500 за сеанс) страдает и ходит в синяках. Лучшая подруга и та [бах]нулась и губы увеличила. Не удивлюсь, если скоро пойдёт править нос. У девки прекрасная и никак не связанная с красотой работа, заботливый парень, симпатичная внешность. Зачееем?

Я, счастливо замужняя, тратящая на красоту дай бог пять тысяч в полгода, но забывшая про уборку, готовку и уже накопившая половину суммы на миленький домик в курортном районе Чехии, считаю, что мир безнадёжно сошёл с ума.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026