Женские истории #подруга

Еще раз о блондинках.

Недавно попробовал жареные бараньи яйца (кстати, если правильно приготовить совсем не дурные) и поделился впечатлениями с другом. А тот соответственно со своей подругой. Диалог:

Он: Представляешь, что Вова ел?

Она: Что?

Он: Бараньи яйца!

Она: ОНИ ЧТО, НЕСУТСЯ?! ?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С автофорума:

Случай был, ехали с одной подругой на её только купленной 99 и права она получила недавно.

Её понесло и она так чпок на газ и выпрямила машину. Я спросил, мол откуда такие навыки. Она сказала, что хотела тормозить и попутала педали.

-2 -1 0 +1 +2


Иногда у меня получается выдавать оригинальные словосочетания, а так как записывать не успеваю, то они быстро забываются. Недавно разговариваю с подругой, и она мне жалуется, что никто ее не людит, не хочет и т.д.

И вот я ей и выдал, что она:

"Жертва ceксуального недомогательства"

П.С. Она почти не обиделась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подруга в декрете решила сменить специальность и пошла на курсы типа «Всего три месяца и ты станешь миллионером». Теперь она квалифицированный специалист по ведению соцсетей. Поскольку у меня есть действующий бизнес и, соответственно, странички в соцсетях, она попросила потренироваться на них. Ни о каких деньгах речь не шла, мне в

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В гостях у друга. Сидим, общЧаемся. . Тут заходит его благоверная - женщина, несомненно, как любимая, так и любящая. Это для передачи атмосферы. Живут они вместе давно и ладно.

Торжественно, на вытянутой руке, демонстрирует фрукт:

- А это мой ананас, сжигатель жира! )

Приятель, скептично оглядев немного. . гхм. . пышноватые формы подруги, парирует:

- Скорее уж это жир, сжигатель ананаса...

Привычно уходит вниз от мокрой тряпки

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня есть подруга, умнейшая дама, но с оригинальным складом ума. Она совершенно не разбирается в машинах, ни в марках, ни в моделях. Но при этом сама уже давно за рулем. Недавно муж подарил ей новую машину...

Так вот, выходим мы как-то вместе с работы, эта подруга предлагает подвезти. Я не против, мне с ней по пути. Подходит она к машине, нажимает на ключе снятие блокировки. И... ничего не происходит. Она ещё пару раз жмет, делает круглые глаза и выдает:

- Ой, это, наверное, не моя машина. Дальше она обходит машины на стоянке, пока одна из них не отзывается! Недавно встречаемся с ней снова. Я спрашиваю: "Маша, ты уже не путаешь свою машину с другими? " "Нет, - отвечает, - Я её НОМЕР запомнила! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

дело было в Москве, в начале этого месяца

Пошла обычная, нормальная женщина в фитнес-центр и встретила там учительницу своего сына

Сначала всё было нормально, училка качала пресс и поднимала с гантели разного веса

Но потом случилось нечто экстраординарное

Потная работница народного образования отправилась в душ, где, раздевшись догола, начала, как ни в чём ни бывало, мыться

Само собой, это шокировало прилично воспитанную мать несовершеннолетнего школьника

Она пыталась увещевать распоясавшуюся училку и объяснять, что педагоги в общественных местах не заголяются

Но низкий моральный уровень училки не позволил ей принять правильное решение и она продолжила свой мыльновлажный перформанс

Целеустремлённая мать попыталась совершить оперативную фото-видео съёмку для последующего обличения в родительском чате, но ей помешала подруга учительницы-оборотня (скорее всего проститутка)

Самое отвратительное, что администрацию фитнес-центра повела себя крайне неадекватно и аннулировала абонемент безутешной матери.

Да-да, хэппиэнда не будет, потерпевшую превратили в козла отпущения!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя подруга — образец спокойствия. Нет никакой суеты, повышенных тонов и прочее. Даже когда я пришёл к ней в гости, споткнулся о занавеску, навернув цветок, и чуть не убил кота, она пришла на шум из кухни и спокойненько так сказала: "Ну ты, Артём, и долбо@б кривоногий", — и пошла за совочком.

-2 -1 0 +1 +2


Сижу на куче таблеток: депрессия, расстройства на почве еды (периодически доходило до полного отказа), бессонница, мигрени и ещё полный букет всякой ерунды. Ничего не помогает, вообще ничего. Всё ещё не хочется жить, а отражение в зеркале — худший враг.

На днях лучшая подруга подарила мне щенка. Я впервые за несколько месяцев вышла на улицу не ко врачу, а просто так. Стояла под лучами солнца, держала в объятиях щенка и плакала. Мне лучше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подруга пригласила на свою свадьбу. Наступил ответственный момент кидать свадебный букет. Незамужних нас было всего четыре девушки. Мы стали небольшой кучкой. Невеста, стоя к нам спиной, кричит: Один, два, бросаю! В этот момент я получаю сильный удар под дых, загибаясь, боковым зрением замечаю, как две другие девушки, словно в жестоком боевике, разлетаются в разные стороны. Зато четвертая гордо стояла с пойманным букетом!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Шел 2019 год. В конце ноября дочь вернулась с прогулки с радостным воплем: «Папа, подарки в этом году будут в таких красивых железных сундучках! » Родители ее подруги уже забрали новогодний гостинец, малышня все обсудила и сошлась на том, что чемоданчик, куда положили конфеты, весь расписной, под хохлому, — лучшее, что было в наборе. А на следующий день прихожу на работу, и там оператор и по совместительству жена начальника — женщина глубоко бальзаковского возраста — говорит: «А давай мы твой подарок вытащим из чемоданчика, и ты его мне отдашь? А конфеты мы положим в целлофановый пакет, дочке твоей и так нормально будет».

Предложение было заманчивым наглым до такой степени, что я дара речи лишился. Естественно, я отказался, после чего весь оставшийся до Нового года месяц прошел под звуки стенаний «какой ты жадный». И я не раскаиваюсь в своей наглой выходке, да.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История про мою беременную подругу.

Стоит она в длиннющей очереди в сберкассе, живот у нее огромный,

тяжеленный и неудобный. Она устала.

Очередь двигается медленно. Надо сказать, она всегда была девушкой очень

ухоженной и тщательно следила за собой.

А как раз в этот день она нарастила себе ногти и накрасила их ярким

лаком. Вот стоит она, журнальчиком обмахивается, а впереди в очереди

трется такая жалостливая, интеллихентного вида бабуля. Бабуля и говорит:

- Тяжело тебе наверное стоять, милая...

- Ох, тяжело, бабушка....

- (вдруг бабуля меняется в лице и злобно орет) А НОГТИ ТЕБЕ НЕ ТЯЖЕЛО

КРАСИТЬ!!??

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена вечером старательно стирает защитную пленку с кода на карте телефонии.

На вопрос мужа, кому собирается звонить, отвечает: «Подруге, Наталье, больше не знаю, у кого спросить, можно ли детские анализы на ночь в холодильник поставить? » Муж в отпаде: Наталья живет в Англии…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Познакомился на сайте знакомств с одной девушкой, переписывались, присылали свои фото, только всё никак не могли встретиться, так как то я занят, то она. Как-то в 11 вечера звонит: "Привет, это N. Ты не мог бы сейчас приехать за мной на вокзал? Я приехала от подруги на электричке, а последний автобус до дома уже ушёл". До вокзала от меня 20 км, до её дома ещё 20. Никогда не виделись, не знаем ничего друг о друге, а просьбы такие, будто со школы знакомы. К чёрту! Не поехал, у меня сериал недосмотренный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда-то моя подруга начинала учить жестовый язык, отлично справлялась и схватывала все на лету. Вот удача - едем с ней в метро и напротив нас стоит парочка, которая на жестовом языке активно ругается. Естественно, это привлекло внимание подруги и на несколько минут она на это действо "залипла". Девушка, ругающаяся со своим парнем, заметила подругу и жестами спросила:

- Ты что, подслушиваешь? !

Подруга не нашла ничего лучше, чем отрицательно покачать головой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026