Женские истории #жена

Жена рассказала:

Вышла на работу после отпуск одна из сотрудниц, со скажем так, сильно пополневшим лицом. Народ начинает выяснять и узнает, что она отпуск брала для проведения пластической операции (уколов ботоксом) и теперь гордо демонстрирует результат. Дальше разговор:

- Наташ, ну зачем ты это сделала? У тебя же было такое красивое лицо, солнечная улыбка, а сейчас... .

- Вы не понимаете! Любая женщина после 30 должна делать себе либо уколы ботоксом, либо подтяжку лица. Вот мне уже 35, значит пора!

- Но у тебя же не было морщин и складок.

- И что? Я может хочу, чтобы и не появлялись. Вот у Ирины в ее 40 нет морщин и лицо молодое, наверняка уже не одну операцию сделала.

- Извини, Наташ, но мне 55 и я ни одной операции себе не делала.

- упс... .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Было это пару лет назад. Пришла с работы и жду мужа. Звонит:

- Я уже на подходе, сейчас в ларьке сигарет куплю, и домой! Тебе что взять?

- Мммм... - говорю, - купи мне пакетик вяленой саранчи (в шутку)

Шутки он не понял.

- А где она продается, - спрашивает.

- Ну, в ларьке, где и сигареты, вместе с кальмарами и

-2 -1 0 +1 +2


Я думаю на вопрос "Как молодые блондинки получают права? " большинство ответит одинаково. Я скептически относился к этому мнению, но до одного случая. Моя жена одно время работала с симпатичной молодой девушкой, назовем ее Маша, со светлыми волосами. И однажды посчастливилось этой Маше получить водительские права. Ну и понятно, что с этой поры она стала передвигаться по городу на автомобиле. Это все присказка , прикол дальше. Надо заметить, что я каждый день утром вез любимую жену на работу, ну а вечером забирал ее и вез домой. И примерно всегда по одному и тому же маршруту. Но однажды по причине занятости мою жену домой привезла выше указанная девушка. Не успела жена войти, как набросилась на меня с негодованием. " Ты что, с ума сошел, денег много? Нас в любое время могли оштрафовать, а тебя прав лишить!!! " Со стойкостью я перенес этот взрыв эмоций и по окончании спросил в чем же причина моей не милости. Оказывается, когда они проезжали один из перекрестков (на нем я всегда проезжал прямо)Маша не поехала прямо, поскольку по ее утверждению там висит знак "ПРЯМО НЕЛЬЗЯ" Я долго и безрезультатно пытался убедить жену, что такого знака нет и быть не может. В конце концов мы сели в машину и поехали к этому перекрестку. "Ну вот смотри, что я говорила, вот знак! " - довольная, что все таки она права, сказала моя жена, показав на знак -! !! " КОНЕЦ ОДНОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ" !!! Вот так и не верь народному мнению.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Для переезда все было упаковано в картонные коробки из-под разных продуктов и вин. Жена к тому же все понадписАла.

Грузчик тягает одну из коробок. Спрашивает:

- Что там у вас такое тяжелое?"

Я:

- Сейчас посмотрю.

Читаю: "Мелочи из шкафчика!?"

Хрен этих женщин поймешь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Утро. Народ, набившись в маршрутку (как всегда молчаливой толпой по двое

на сиденье) едет на работу. На переднем сиденье, привалившись к дверце

сидит разлохмаченный парень с красными глазами и опухшим лицом, без

шапки (зима), в расстегнутой тужурке на мятой рубашке. В салоне полное

молчание, все невыспавшиеся, даже музыка не играет. Тут звонит сотовый у

этого парня, и все с интересом слушают его громогласный монолог:

- Да... Я... Да как дела... Вот, пьяный на работу еду... Так судьба так

сложилась... Всю ночь с женой ceксом занимались... - И гораздо более

громко: - Я говорю, ceксом всю ночь с женой занимался!.. Да... Простила

она меня... простила... да... - И завершающая фраза, которая все

объясняет: - Ну ладно, милая, ты иди на занятия... Сегодня в пять

встретимся?.. Ну все, ЦЕЛУЮ! Пока!

Сонные глазки у народа сразу же оживленно пооткрывались!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Увидел смешной рисунок в Фейсбуке. Учитель с пафосом говорит мальчику, "Ставь под вопрос все что ты услышишь в твоей жизни! ", а мальчик невозмутимо спрашивает, "А почему? ".

Принес картинку жене, показываю, говорю, по моему опыту ты точно как этот мальчик.

"А почему? " - Ни секунды не задумываясь спросила она.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Несколько лет назад это приключилось. Приятелю моему звонит жена и говорит: слушай, такое дело, машину разбила. Совсем. Въeхала в столб, машине конец. Приятель - а сама? Да сама я так расстроилась, так расстроилась, что пошла и купила себе норковую шубу по твоей кредитке.

Он не знал из-за чего больше расстраиваться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По долгу службы (а может в силу моих увлечений)я являюсь счастливым обладателем определенного количествакниг компьютерной тематики, и совсем недавно приобрел себекнижку про модемы с красивым цветным попугаем на обложке.С этой книжкой и вышел прикол.

Поскольку я периодически читаю (дурная привычка),все книжки распределены ровным слоем по квартире,что вызывает справедливый гнев жены. Чтобы разрядитьобстановку, я решил переместить часть "библиотеки"на работу. Мои намерения поощрялись до тех пор,пока одним прекрасным утром я, уходя на работу,взял с собой ту самую книжку с попугаем.Фраза жены меня убила наповал:

- Эту можешь не забирать. Она красивая.

Мораль: Господа издатели!Печатайте на обложках компьютерных книг красивые картинки(щеночков, котят, крокодильчиков:). Нам все равно,а женам приятно:

-2 -1 0 +1 +2


Пятница, вечером собраемся с Юркой на рыбалку. Заехали в гараж за лодочным мотором, где Юрец "благополучно" и порезал средний палец на правой руке. Кровь "хлещет". У Юрки жена - врач. Останавливаемся у подъезда (квартира у них на 8 этаже). Лето, пятница, вечер, целый двор народу. Возвращаться - плохая примета, а что делать? И Юрка на весь двор кричит:

- Светка! Кинь презервативы! Мы с Лехой на рыбалку едем! А я палец порезал!

Выглянувшая из окна Светка "обещала помочь"... и "вышла" через 9 секунд из подъезда... Я техником-лифтером работаю. Утверждаю: лифт с такой скоростью не мог спуститься с 8 этажа, да же если предположить что он там и стоял. Но и по лестнице (да же вниз)с такой скоростью передвигаться не возможно...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Во время недавней словесной перепалки (очередной) с женой, она выдала – «Брал бы пример с брата, они вон с Людой и на Кипр в свадебное путешествие поехали, и вообще он молодец, жену с квартирой в Питере нашел, НЕ ТО ЧТО ТЫ! » Тут я призадумался, может прислушаться к ней и пережениться?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Университет, где Яша по вечерам грыз научный гранит, стоит на северо-западе Москвы. Сейчас это не имеет значения, а вот в конце девяностых, после захода солнца, имело значение огромное: на площадке перед универом собирались ночные бабочки, они же тёлки. Когда Яша в десятом часу возвращался с последней пары, там паслось уже значительное

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Несколько лет назад жена сопровождала группу спортсменов-инвалидов в Финляндию на соревнования. Вид спорта не очень популярный, участников не так много, поэтому все друг друга знают и по вечерам устраивают посиделки, на которые приносят приготовленные собственноручно блюда.

Уговорили жену принять участие (народ знает, что у неё выпечка просто великолепная).

В общем поехала она с водителем закупаться, нашли в магазине всё, кроме дрожжей. Тут возник затык - она, как и водитель, название только по-русски знает, а ценники и надписи на пакетиках кругом на финском или шведском. Тогда жена, недолго думая, подходит к одной финке средних лет, показывает на муку, потом изображает руками "взрыв" и произносит "п-ф-ф-ф". Та, не думая, поворачивается и показывает пальцем на одну из полок.

Действительно, оказались дрожжи...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На кухне фоном бубнит жена, что обычно пролетает мимо моих ушей:

"Вот подружка сходила в салон красоты, сделала эпиляцию, даже на усиках. Может, мне тоже сделать? "

Я - на автомате: "Тебя же никто на работе без усов не узнает... "

Был жестоко побит : )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У моей жены на кафедре аспирант есть, бывший морпех. Парень серьезный, через Ирак прошел, и выглядит он соответственно. Понятное дело, подружка у него тоже была, только молодая совсем, лет двадцать ей, что ли, и задрыга стопроцентная.

В общем, этот бывший морпех со своей подругой на рождественские каникулы в Майами поехал. В какой-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дамам на заметку: Моя жена, когда идёт с работы постоянно заходит в магазин и покупает там всё что хочет (или видит), корзинку же легко катить перед собой, так вот набив корзинку с горкой и расплатившись, она вдруг понимает, что всё это не донесёт до дома. Эта гениальная женщина складывает всё что купила в пакеты, пакеты в шкафчики для сумок, закрывает и домой идёт налегке, только ключики в сумочке звенят. придя домой она отправляет меня в магазин за продуктами, только вместо списка, что купить, я иду с ключиками от шкафчиков … гений блин …

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026