Женские истории #женщина

- Доводилось ли мне бить женщин? К стыду своему признаюсь, было разок - жену, будущую. Дело как было: сплю я и снится мне, как убегаю от кого-то. То ли от вампира, то ли от зомбака какого, не помню уже. И вот он меня догоняет, хватает со спины рукой поперёк груди, чтобы остановить и впивается зубами мне в ухо. В ответ, я что было силы луплю ему по морде, чтобы отвязался. Аккурат над левым плечом... и просыпаюсь.

А проснувшись, обнаруживаю свою девушку рыдающую в сторонке. Дело оказывается как было. Решила она ко мне, среди ночи по плотнее прижаться. Голову на плечо положила, обняла покрепче, ласково чмокнула в ухо... Короче объяснять, почему ответом на эти нежности была солидная плюха, мне пришлось довольно долго. И не очень то убедительно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сижу сeбe дoмa, вдpyг электричество пропадает и cнoвa включается. За дверью возня и разговор. Открываю, смотрю: стоит женщина с тaким деловым видом и мужик лeт 50.

– Здрасьте, вы ктo и oткyдa?

– Я, – говорит женщина, – председатель ТСЖ.

– В щиток зaчeм лезете, вы электрик?

– Да, я электрик со стажем.

– Да? Здорово, – гoвopю. – Cкoлькo фaз в ГРЩ, нaпpимep?

Тишина в oтвeт. Мужик шёпотом подсказывает:

– Тpи!

-2 -1 0 +1 +2


Привез подружку на учебу, точнее, на экзамен. И перед тем, как выйти из авто, она сообщает: "Все, милый, между нами все кончено. Прощай и прости" - и убегает. Потом трубу не берет, на sms-ки не отзывается...

Через часа три звонок: "Милый, ты просто чудо! Ты очень хорошо меня ругал, я получила пятерку! "...

Ваши действия? Бить по морде - не предлагать, женщина, все-таки...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уже значительно позже моего изгнания из одного рыбохозяйственного института, где проработал довольно долго, рассказала знакомая и коллега, как пришла по какому-то делу в мою бывшую лабораторию. Собственно, к тому времени назвать этот коллектив "лабораторией", не погрешив против очевидной истины, было уже никак нельзя. Какая

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дело было так.

Муж мой как-то с друзьями, под пиво, затеяли разговор об умственных способностях своих секретарш (супружник мой уж очень старался). Выходило, что все бабы - дуры вообще, а секретарши - в особенности (не в обиду будет сказано представительницам сей профессии). Я, в силу того, что как бы, в общем, женщина, да и как то в бытность свою секретарем работала, начинаю ето все опровергать....

Каждый, естественно, остался при своем мнении,но смысл не в этом.

Спустя какое- то время (ну, неделю, может), мой супруг забывает дома пейджер. Я естессно, как любящая и внимательная супруга:))) звоню ему на работу, чтоб сказать, что пейджер ты не терял, он тебя дома преспокойно дожидается... Попадаю на секретаря, (да,да на ту самую, про которую...) Дальше диалог (в общих словах):

- Здравствуйте, а Витю можно?

- Его сейчас нет, скажите, что передать.

- Передайте, пожалуйста, что он забыл дома пейджер

Со спокойной совестью я продолжаю заниматься собственными делами и слышу зуммер пейджера. Со свойственным женским любопытством иду смотреть чего же там пришло и.....выпадаю в осадок. Там Текст: "Витя, ты забыл дома пейджер. Секретарь" : ))))))))

вот и думай теперь, а может, мужчины все таки бывают правы:(((

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Случилось недавно на тренировке в бассейне.

Приходит новая девушка лет двадцати к нам в группу, мы с ней знакомимся, ну там как зовут, сколько лет и т.д.

Доходим до главного вопроса (в группе одни женщины)есть ли у нее парень?

А она спокойненько так и с грустью в голосе отвечает: "Нет, нету, у меня папа - мастер спорта по стендовой стрельбе".

Мы там чуть не потонули от смеха, а она и глазом не моргнула!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ВЕТЕР В ВОЛОСАХ

Красивая двадцатисемилетняя девушка Алла - коллега по работе, поймала меня возле куллера и спросила:

- Грубас, мне нужна твоя консультация как мужчины. Скажи без дураков, как будет смотреться, если я в мотоциклетном шлеме, красном комбинезоне с черепахой на спине, буду кататься на велосипеде... ?

-

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сижу в бутике, покупателей нет-скукота. Вдруг звонок. Поднимаю трубку, не успела даже представиться в лоб летит вопрос, звонит женщина: "Девушка пригласите к телефону Александра Сергеевича! " Тут я решила похохмить, отвечаю: "Александра Сергеевича к сожалению нет! " Далее диалог:

- Как нет? Я с ним договорилась что сегодня

-2 -1 0 +1 +2


Я часто покупаю продукты (овощи) на одной точке на рынке. Реализаторы там работают посменно: две нормальные и одна очень странная. Обмануть на десять-пятнадцать рублей (на каждую позицию) - как нечего делать, обвесить грамм на пятьдесят (на каждый товар) - бонусом к обсчету. Эта дама умудрялась товар выставлять перед весами так, чтобы не было видно вес и введенную цену (серьезное нарушение). Я всегда (в ее смену) отодвигаю все, мешающее мне видеть показания весов, требую обнулить, если "накручено", убирать руки с весов, класть на них продукты при мне и демонстративно пересчитываю стоимость покупки на листочке бумаги. Война у нас, в общем. В этом году ее сын поступил в техникум (а там преподаю я) и она об этом узнала (встретились на зачислении). Ее лицо в момент встречи я запомню на всю жизнь. И бледнела, и краснела, и глазки прятала. Как после этого изменилось ее поведение! Улыбается, старается положить овощи получше и вес поточнее обеспечить. С одной стороны, душу греет, и на эту вредную женщину нашлась управа. А с другой, очень обидно: она судит по себе и уверена, что я буду валить ребенка за ее прегрешения(((

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Любой, кто работал менеджером, знает, как тяжело найти хороших кадров. Те, которые сумели это сделать, просто молодцы, я это от души говорю. Недавно сидели мы втроём – я, друг (дальше – Максим Аркадьевич), который работает начальником юридического отдела и ещё один знакомый (Виталий... отчество не помню), которого совсем недавно назначили

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По поводу простых нравов во владимирских туалетах.

Как-то (лет 20 назад) ездили осматривать рабочих на заводе (медосмотры).

Обычно посадят нас, врачей разных специальностей, в каком-нибудь "красном уголке" и какой-нибудь "менеджер среднего звена" обеспечивает нам поток рабочих, чтобы мы не простаивали. Обычно никто

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Признание в любви! я люблю Женщин! Я лесбиян! Были Женщины, с которыми поддерживались отношения годами, были одноразовые, но проституток не было и не потому, что я к ним плохо отношусь, а потому, что не хочу иметь дело с сутенерами. Я никого не бросал, не уходил, хлопнув дверью. Я тебя, дескать, больше не люблю, люблю другую. Отношения угасали

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщины могут выглядеть по-разному, иметь или не иметь какое-то образование, жить в любой стране, но сущность у них одинаковая. Мысль не моя, но я с ней полностью согласен. Вместе с другом, сидя днем в полупустом зале ресторана, приметили двух симпатичных женщин, раннего среднего возраста. Они красиво и активно выпивали и, похоже, были близки к нужной кондиции. Знакомство и разговор пошли легко, все по плану, особенно у друга. Намеченная мной дама в очках, очень интеллигентного вида, которую уже покачивало, нагнулась ко мне и шепнула:

- А я тебе не дам.

Пока думал над этим, уточнила:

- Так ты вроде ничего. А если я сегодня дам, то тогда ты на мне не женишься.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Продавец сидит в магазине. Скучает. Зима, знаете, не сезон... Скутера продаюцца в это время плохо. Разве что запчасти. И тут заходит женщина. Лет 50. И с порога: - У вас кольца есть??? - Да, конечно. Они вот тут на витрине, выбирайте! - Ой, Вы знаете, я возьму вот эти, 10 комплектов (ямаха джок, стандарт, между прочим, по 2 щтуки в комплекте, такая перфорированная фигня на 10 упаковочек, типа таблеток).

Продавец офигевает от услышанного и, чувствуя, что здесь что-то не так, переспрашивает - "Вы уверены?". Услышав ответ "Абсолютно!", называет цену - "200 гривен" ( это по нашему украинскому курсу 40 долларов).

Тут офигевает эта тетка-оптовичка, иначе не назвешь... - А че так дорого???

"Ну, Вы знаете, эти кольца и так недорого стоят. Потому как китайские. Есть подороже - тайванские. А о японских оригинальных лучше Вам и не говорить." - Нифига се у Вас цены на кольца. Это ж шторы золотыми будут. А, кстати, где держатели????!!! - Женщина, Вам какие кольца нужны??? - поняв, в чем проблема, спросил продавец, потихоньку хрюкая и краснея..... - На шторы. А что??? Хрюкали все...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девочки дружат с девочками, мальчики дружат с мальчиками... Да ничего подобного! Почему у меня достаточно друзей-мужчин, не любовников, между прочим, и ни одной подруги? Может, потому, что у меня какой-то вывих в мозгах, и я в упор не понимаю женской логики?

Вот, например, собираюсь купить смартфон. Звоню другу:

- Привет,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026