Злободневные анекдоты

#россия #президент #цены #страна #рубль #буш #люди #народ #работа #банк #зарплата #депутаты #деньги #министр #бензин

Этот мир очень странный. Если власть найдёт на твоём заднем дворе нефть, то она государственная, а если наркотики то они твои.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ребенок подрастает, остаются детские вещи. Захотела помочь какой-нибудь малоимущей семье.

Посмотрела на сайте, чего они хотят.

Оказалось, мы - малоимущая семья.

-2 -1 0 +1 +2


"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых. " Забавная игра общества в приличных людей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В современном миропорядке я ненавижу две вещи: когда бLяди поют о любви и когда политики демонстративно посещают церковь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ешьте больше чеснока! Это не помогает против коронавируса, но держит других на необходимом расстоянии.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Патриарх Кирилл - очень смелый человек.

Быть так близко к богу и совершенно его не бояться не каждый сможет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Александр Лукашенко заявил, что он устал быть президентом. Коронация назначена на четверг.

-2 -1 0 +1 +2


Выступает кандидат в депутаты:

- Наша партия это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне! . .

Голос из толпы:

- Крепостное право, что ли?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На самом деле, Иван Царевич был послан, чтобы убить Кощея Бессмертного по заданию Пенсионного Фонда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Почему-то жители стран, президенты которых во всём виноваты, живут гораздо лучше, чем в той, где он вечно прав.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Банкиры позаботятся о том, чтобы мы оставались с долгами. Фармацевтические компании позаботятся о том, чтобы мы продолжали болеть. Производители оружия позаботятся о том, чтобы мы продолжали вести войны. СМИ позаботятся о том, чтобы мы не узнали правду. А правительство позаботится о том, чтобы всё это происходило в соответствии с законом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я, конечно, понимаю, что материться - это плохо, но иногда, происходящее вокруг, одними блинами и хреном не опишешь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стоит ДПСник с утра злой. С женой поссорился, дочь вчера опять двойку принесла из школы, мороз на улице... Смотрит - несeтся на огромной скорости "Мерседес". Останавливает он машину и, с ходу, начинает орать на водителя:

- Ах ты ж, твою мать! Почему скоростной режим не соблюдаешь, несeшься по встречной, что, правила не для тебя придумали?! Документы сюда, быстро!

Оцепеневший и бледный водитель протягивает ему документы, которые полицейский сразу же рвeт, бросает ему в салон, плюет ему в лицо и с криком: "Марш за мной, козeл! ", двигается по направлению к патрульному автомобилю. Затем полицейский оглядывается, смотрит на номерные знаки "Мерседеса" и с ужасом замечает серию АМР. Тут же разворачивается, подбегает к водителю и начинает оправдываться:

- Простите, сам не знаю, что на меня нашло... С утра день не задался, а за права не переживайте, я вам новые сделаю, завтра же!

Водитель, вытирая пот со лба:

- Да хрен с ними, с правами! Меня же чуть инфаркт не хватил. Я ведь подумал - власть поменялась!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Думаю, что не ошибусь, если посмею предсказать, что через десяток лет такой "заботы власти о народе" , похоронный бизнес в России станет градообразующим ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025