Свежие истории от 22 декабря 2006

1. Рассказал(а) Марго-Казюля

Пришли в гости после дискотеки к ребятам, и решили покушать сфорганить в 3 часа ночи, ну ребята в комнату пошли, а мы значит с Танькой форганим и болтаем я спрашиваю:

—... почему? в ответ слышу

— ЧУЧУНДРА?

Таньке больше не наливали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) agent

Сидим, значит, с родней, чай пьем. Вдруг треск, грохот, свет мигнул. Вылетаем в коридор — а там розетка дымится, моя сестричка Вичка сидит на полу, встрепанная такая. "Вика, что случилось?" Ответ восьмилетней девочки: "Меня ёбом токнуло!!!"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) skliff

Стою в аптеке в очереди. Заходят парень с девушкой, мило обнимаются... Ну вобщем, понятно, щас презервативы купят и пойдут использовать по назначению. ..

А вот и фиг вам! Памперсов купили =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Zheni

Захожу в аптеку. Стеклянная витрина. Над ней вывеска "Планирование семьи", ниже, на полках, лежат резиновые изделия, на самой нижней полке лежат зубные щётки "Oral-B"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Кастэн

Короче еду как то автобусе, всё как обычно — бабки, детишки в школу с рюкзаками, хмурые лица, вообщем всё как всегда. Водила влючил у себя музыку в кабинке и решил повеселить наро: оставил включенный микрофон, короче эту Байду что гоняле по ради слушал весь салон резез динамики в которые остановки говорят. Стаим значит в пробке, еле продвигаемся к перекрёстку, водила пытается перестроится на другой ряд, и в этот момент дорогу преграждает ушлый газелист, и тут на фоне весёленькой Музычки раздаётся на весь салон:Ёб@н@, куда [м]лять…. Водила сразу выключил эту шарманку, дальше ехали без музона, а я несколько остановок ехал зажав рот, и морщив лицо…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) ТанюсикТ

На днях наблюдала призабавнейшую картину: стоит машина, в ней сидит, вернее скачет от окна к окну, с места на место, ребенок лет 5-6, а вокруг машины скачет его папа, с требованием открыть двери. Надо сказать, что папа скакал довольно продолжительное время, а киндер только ухахатывался и держал оборону.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) GazManOff

Летом с друганом поперлись на какую-то пьянку к родокам.. взяли по пиву пока шли.. пришли туда.. выпили ещё с ними... затем решили отделиться.. взяли ещё пива.. потом ещё.. и так где-то ящик на двоих выпили.. ооо что потом было... мы стояли в подъезде.. там были побелены стены.. тот стоял и тёрся спиной о стену.. ну естестено вся его спина была белой... а меня вывернуло... и я запачкался спереди на животе.. и вот.. выходим мы такие на улицу.. общаемся жестами.. он грит пошли домой.. я грю где дом.. тот показывает рукой направление.. я беру его руку своей рукой и в позе для вальса начинаем двигаться по центру города домой.. слышу только смех вокруг.. затем к нам подъезжает нива милицейская.. там 3 амбала и тётка.. хотят нас загрузить.. я еле их отговорил что мы в состоянии дойти сами.. и вот дальше меня отрубило. очнулся я от того что кто-то хлопнул дверцей машины.. я обнаруживаю себя на пассажирсокм сидении какой-то машины.. и давольный говорю.. "папа!! ну наконец-то" в ответ "Ты чё тут делаешь?".. смотрю а это совсем и не папа... далее меня выкидывают из машины.. и она уезжает.. это была ока.. как я в ней оказался я не понял.. друга рядом не было.. я позовнил ему.. женский голос сказал что он спит... было 5 часов утра.. я еле нашел дорогу домой.. до сих пор с хохотом вспоминаю как я очнулся в машине незнакомой.. наверное холодно было и я как-то забрался в неё погреться. . хорошо что не наваляли мне..)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Чеширский Кот

Сооружаем поздравления коллегам и подрядчикам, и нашли следующие стихи:

В 12 ночи Дед Мороз

Пройдет с большим мешком.

И, как счастливейший прогноз,

Оттуда прыгнет гном.

Но по прочтении напечатанного обнаружили, что в текст вкралась опечатка:

И, как счастливейший прогноз,

Оттуда РЫГНЕТ гном.

Хорошо, вовремя заметили!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Malena

Навеяло историей про автобус

Эстония. Летом еду по "Пирита" на автобусе домой, стою практически около водителя, людей — осталось только посадить на крышу. Смотрю, народ переполошился. И вдруг я слышу водитель меня еле слышно так тихонечко спрашивает: "Девушка, вы не подскажите куда ехать, я не уверен в этих районовских поворотах, я право не знаю даже где конечная"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Брянск. Еду за рулем, слушаю местное радио и слышу: Лучшие суши в ресторане Брянский Картофель. Посмеялся вдоволь!

Второе, тот же город. В турагентстве лежит рекламная брошюра: Веселая Новогодняя ночь в пансионате "Затишье"!!! Вот так вот.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024