Свежие истории от 17 ноября 2007

1. Рассказал(а) takovatari1

Учился я в вечернем институте. Домой приезжал поздно. Часов в 11.00 вечера. А жил я в центре м. Площадь Ногина. Выходил сначала к черепу тов. Ногина, а потом поднимался наверх по эскалатору. Эскалаторы там очень длинные. И вот однажды подхожу к этой техники и вижу такую картину. В метро на станции бегала дворняга и ей приспичило на улицу по-маленькому Она соображает что прудонить в метро нельзя и бежит к эскалатору Народу в это время мало и работает только одна лестница. Остальные не включены. Эта шавка растерялась и не знает на какой поехать. Мечется между работающей и неработающей лестницей. Решается бежать по стоящей. Эту картину видели все те, кто собирался подниматься по соседней работающей. И вот один дядя проехав половины пути захотел посмотреть как там собачка? Он перегнулся через поручень и стал смотреть и подбадривать брата нашего меньшего. Через равные промежутки на этой перегородки с двигающими резиновыми поручнями стоят лампы дневного света. Дяди видимо про них забыл и со всего размаху головой в эту лампу. Лампа лопнула, но не раскололась. Она как-то перевалилась и разбилась перед носом собачки. Та от неожиданности подпрыгнула и кубарем скатилась по лестнице опять вниз, где и обоссалась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Диаська

В общем живу я в небольшом славном городе в Новосибирской области, причём в самом отдалённом его раёне)))

Предыстория

Стояла я и мёрзла на остановке в прошлое воскресенье. Дело в том, что как всякой 15-летней девушке мне дома в общем-то не сидится)))) Мой автобус по закону мирового свинства опаздывал. Проезжали все автобусы, КРОМЕ ТЕХ, КОТОРЫЕ

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Жена пришла за дочерью (10лет) на кружок рукоделия, где они шьют модные вещи для себя. Руководительница хвалит дочь за изобретательность -она пришила к собственноручно сшитой шапочке симпатичные серебристые кисточки, и спрашивает — откуда она взяла эти кисточки? На что дочь гордо отвечает: — C папиных бутылок водки!

Жена проваливается на месте от стыда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) takovatari1
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Фунт Лиха

Подруга рассказала. Муж ее приходит за ребенком в садик, одевает его, а дитя ему говорит:

— Папа, у меня в кармане г-но!

— Да ну? Откуда?!

— Сам посмотри!

Папа лезет в карман к дитю и начинает про себя материться...

Как в кармане оказалось такое сокровище? Дети гуляли на улице и нашли замерзшую кучку. Стали ей в футбол играть)) А когда пора уходить было, запасливый мальчик взял ее с собой, дабы не сперли. Ну, кучка в тепле и растаяла...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Михеич

Есть в Украине интернет-аукцион "Ставка", имеет сервера для разных городов страны. Продают там в основном компьютеры, мобилки, товары для дома и прочее по списку. Сегодня наткнулся в разделе "Новости" на Донецком аукционе (цитирую):

Наш аукцион на ICTV — ОБНОВЛЕНО!

Сегодня у нас взяли интервью журналисты телеканала ICTV для программы "Максимум".

Мы очень надеемся, что наше интервью появится в эфире телеканала 25-го октября в 21:30 и 27 октября в 13:55.

Желаем приятного просмотра.

ОБНОВЛЕНО:

Мы и не подозревали, что попадем в программу о нелегальной продаже человеческих органов. Журналисты перед интервью и словом не обмолвились об истиной цели.

Приносим свои извинения пользователям аукциона. Мы были информированы о том, что программа будет посвящена интернет-коммерции.

— -

Администрация интернет-аукциона Ставка

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Детка

Не очень веселая. Моей бабушке 76 лет, ходит она в обычную районую поликлинику. Пришла к окулисту, врачиха сказала, что нужно поделать кой-какие процедурки(что-то типа магнитов к глазам прикладывать). Бабушка отходила положеные 10 процедур, пришла снова на осмотр. Врачиха говорит: "Читайте таблицу". Бабушка ей отвечает, что она не видит. Врачиха взбешенно орет: "Для чего я вас лечила, чтобы вы так ничего и не видели?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) nikolas

Одна моя старая подружка рассказала: Когда она училась на права а автошколе, она попала в группу т. н. "девушек-интеллектуалок". Так вот у них была особенная методика обучения, типа: "Трамвай надо пропускать! , потому что он ЖЕЛЕЗНЫЙ!!!". Самое интересное, что все сдали в ГАИ без проблем и на дорогах ЧП особо не было...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андей

Новости

Москва. Водителей, чьи машины еще не "переобуты" в зимнюю резину, заставят чистить дороги

Об этом заявил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Петр Бирюков.

Он уже дал поручение сотрудниками милиции и дорожной службы выдавать лопаты и заставлять убирать снег тех водителей, скорость движения машин которых не превышает 35 километров в час, а также автомобилистов, чьи машины до сих пор не "переобуты" в зимнюю резину, сообщает Lenty.ru.

14.11.2007 14:49

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ирина Астраханская

Буквально 15 минут назад. Лежу значит с родителями на диване, смотрю телевизор. Периодически подкалываем друг друга. А надо сказать, что оба они смотрят телевизор в очках. Тут значит Мама размахивая руками задевает очки отца и тот возмущенно кричит: — Ты чего делаешь! !! У меня и так все очко кривое!!!

Далее я сползла под диван...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024