Свежие истории от 20 ноября 2007

1. Рассказал(а) Geli

Купила телефон. "Проверяем" динамик: мама ушла в другую комнату, и звонит мне. Я беру трубку:

Я: — Слышу нормально.

Мама: — Я тоже. А как ты ответила?

Я: — Крышечку подняла (телефон — слайдер)

Мама: — А если не поднимать. ..

Я положила трубку и пошла к ней. Что вы думаете? Мама мне ПЕРЕЗВОНИЛА.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Kos

Случилось это в Харькове когда я был студентом ХПИ, была теплая зима и сопровождалась она регулярным и частым падением сосулек с крыш. Улицы в центре пестрили объявлениями "ОСТОРОЖНО СОСУЛИ". Я с товарищем Сережой направлялся в институт. Тут он смотрит вверх, разводит руки и с криком отбегает от дома, мимо которого мы проходили, я очень испугался

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Kos

Мы с приятелем КВНщики в душе и не только. Поэтому посещение пар сопровождается хорошим настроением. К нам пришел новичок Роман. Нормальный пацан, только часто говорит не в тему. Прозвали его Марсом, Марсоходом, Марсиашкой. Кстати, об этом не знал только он. Поэтому на выкрики: Как меня за[дол]бал этот Марс! Рома, а ты в партии Зеленых состоишь? И надписи в

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) klop
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) CЕРЕГА

Минск. Стою в огромной очередине за водкой. Подходит к очереди бабуля лет 70-и и просит чтобы её пропустили без очереди, ато через несколько минут уедит автобус в Курумычи и она на него опоздает. Из толпы:

— Да ты посмотри бабка: [мав]ру в Африку надо ехать и то стоит молча, а ты там в какие-то Курумычи опаздываешь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) ST

Вчера в конце рабочего дня уборщица шваброй случайно выдернула шнур питания работающего компа на котором стоит база бухгалтерской программы. База естественно сдохла. Сегодня утром восстанавливаю ету битую базу. А в это время хозяйка компа жизнерадостно рассказывает и показывает всем остальным как её вчера жестоко обломили с базой: "Вот так ХРЯСЬ и всё". И выдергивает опять кабель питания. Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Durepa

Были мы в Иерусалиме на экскурсии. Подъехали к мечети с громадным золотым круглым куполом.

Гид, замечательная молоденькая девушка, решила щегольнуть знанием русского перед нами. Никто нисколько не насторожился, когда она что-то тихонько уточнила у израильского юноши который был в нашей группе (сына репатриантов). Он ответил. Тихо. На ушко.

После она, указая на мечеть Омара (эту штуку так звали, но узнали мы об этом после), победоносно заявила: "А по русски это называется Золотая З@лупа! "

Ржали долго... она плакала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Норе

"Захлебнулась, сдохла, сгинула в своем же туалете, нет печальней и смешнее смерти на всем белом свете..."

Мой муж работает на складском предприятии, там у него вчера произошла такая история. На уличной территории склада надо было на другое место перевезди мобильную пластиковую туалетную кабинку. Для этого превлекти водителя погрузчика... Снег, погрузчик буксует, вадила выссказывает свое недовольство, на что ему говорят — иди вези и не е... т. Ну он поехал, подцепил сздати кабинку и резко дернул вверх, а она премерзла к земле. От резкого рывка кабинка опрокинулась, и очень удачно — дверью вниз. И тут из кабики донесся страшный мат. Оказалось, в этот момент там делал свои дела один чел. Минут через 5 его извлекли оттуда всего в говне и синей жиже, которой заполняется эта кабинка. После этого ему купили новую одежду и отправили домай стресс снимать. Интересно, будет он дальше работать на этом складе???

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ilona

Из опусов американцев:

1. Одна русская девочка, находясь в творческой командировке в Луизиане (это там где ураган Катрина почти стрела с лица земли город Нью Орлеан), решила позвонить на Родину в Киев. Пришла в магазин, попросила продать карточку для интернациональных телефонных переговоров. Последовал вопрос продавца "Вам какую?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Bigimot

Есть у меня знакомая семейка. Достаточно дружная, достаточно весёлая. Поскольку мы дружим давно, часто и весело, иногда всплывают интереснейшие истории. Одна из них.

Молодые дамы иногда по разным причинам объявляют: "Месяц без ceкса!"

Почему-то они считают, что это очень страшное наказание.

Именно это объявила начинающая жена начинающему мужу. На что тот удивлённо спросил её: "С тобой?".

И вот тут (по её словам) она прозрела и свела всё к шутке.

Видать за секунду прокрутила в голове все возможные варианты и пришла к выводу, что палка всегда с двумя концами.

С тех пор(уже лет 15) у неё перед отходом ко сну никогда не болит голова.

И живут они душа в душу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024