Свежие истории от 27 ноября 2007

1. Рассказал(а) Yury

Работаю в пожарке.

Поступает нам вызов — типа хата горит по такому то адресу.. выезжаем, выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что спасти удалось, обои и те если не сгорели, то закоптились все, что там про мебель говорить...

Вроде усе побороли, валим на выход.. проходим мимо ванны, судя по звукам там есть кто то. Взламываем дверь.. пипец. Там чел в ванной плещется, обдолбаный в гавно... утят резиновых купает, болтает с ними.. Мы в шоке, он тоже. Завернулся в полотенце выходит, осматривает сгоревшие, закопченные стены и возмущенно так выдает:

"Б%я, них#$ вы мне тут натоптали!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) alone

Иду, никого не трогаю. Едет серая побитая жизнью "Жучка" (ВАЗ-2106), за рулем молодой парень. Навстречу ей двигаются трое китайских гастарбайтеров. О чем-то по-своему чирикают, улыбаются. Показывают пальцами в направлении "Жучки". Напротив них "Жучка" резко тормозит, водила выскакивает из-за руля, хватает из-под сиденья дубину, и на китайцев. Так как китайцев трое, а парень один, пришлось подключиться к драке. Понравилась фраза, с которой он пинал поверженного врага:

"Ты чё, с%ка, смешно б%я, быдло увидел, я тебе не быдло, а РУССКИЙ ПРОГРАММИСТ"!!!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Котеев

Утро, последние деньки ноября, на улице холодно, пар из рта. Мы с дочей (4 года) идем в сад. Пар валит изо рта. Она и спрашивает:

"Папа, это что у меня изо рта — курилка?".

"Нет, малыш, это пар"

"Ух ты, а я про него песню знаю"

Тут я на несколько секунд задумываюсь, но вспомнить ничего не могу и прошу ее напеть. Она и заводит "Мы с тобой не пара, не пара, вот такая вот запара, запара"

Дальше я ее нести не мог, сложился пополам, пошла сама пешком...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) CЕРЕГА

Присоединяясь к ДЕТКЕ про Арину, вспомнил как попал я в богом забытый Дагестанский аул, где 10-и лет девочку звали КАНАЛИЗАЦИЯ. Асоцияции с Ариной много, ну а КАНАЛИЗАЦИЯ???!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Dd

Учусь я в 11 классе, и за два дня произошли такие темы.

Урок, значит, истории. Ближе к концу урока, училку мало кто слушает, но все перекрывает бубнеж (довольно громкий) с галерки.

Училка: "NNN, перестань уже разговаривать, надоел. "

NNN: "Да я вообще молчу, сижу тихо".

Училка (ехидно): "А откуда же тогда голос?"

С галерки, тихонько: "Из Ж%ПЫ".

Пауза.

Училка: "Да какой там ШЕПОТОМ!"

Все так и прыснули, а прикол в том, что училка даже не поняла в чем дело.

Второй случай на уроке русского. Училка вызвает парня к доске, чтоб тот предложение написал. Предложение такое: "Старые кавказцы засели в ущелье, как старые барсуки в норе: и ни взад, ни вперед". Все начали хихикать уже при диктовке предложения, ввиду двусмысленности фразы, но все просто рухнули во главе с училкой, когда пацан написал "НИ В ЗАД".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дмитрий // Бюро ЧПУ

Беседовал с девушкой, вспомнил историю из времен молодости.

Рассказываю:)

Когда-то давно пришлось мне побывать на производственной практике. Полгода на заводе АЭМЗ, в бюро по наладке станков с числовым программным управлением. Ребята работали — редкостные умницы, каждый сам по себе отдельная история. Вспомнил сейчас

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Кисаня

Случилось, что я приболела — со всеми случается. Ну и давай "глушить" болезнь еще в начале всякими таблетками и кучами витаминов. Сейчас разговариваю с парнем по телефону. Жалуюсь на температуру, что вся "горю". Потом так, задумчиво — "Наверное это организм С ВИТАМИНАМИ БОРЕТСЯ". Сижу втыкаю. Парень: "Конечно, столько витаминов жрать то"... Ржом. Фсе=)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Без имени

Работаю в гос. аптеке. Есть у нас отпуск лекарств по рецептам за половину стоимости (половину больной платит, а половину администрация республики оплачивает)... Теперь сама история.

Раздается в нашей аптеке телефонный звонок.

— Алло, здравствуйте, поликлиника беспокоит.

— Здравствуйте.

— Можно выписывать рецепты за 50 процентов?

— Нет, деньги закончились (деньги, выданные администрацией.)

— Что, нельзя ни одного рецепта выписать?

Повторяю, что нет.

На другом конце провода грустно — обиженно:

— Нельзя выписать? Совсем — совсем ни одного нельзя?!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) DYma

Сегодня был в банке, еле ушел... На выходе в коридоре стоит банкомат для перевода денег между карточками. Карточка в него вставляется, как в таксофон (наполовину торчит наружу). Перед банкоматом стоит дама 40-45 лет. Банкомат просит вставить карточку. Возле слота для карточки движущаяся картинка: карточка вставляется в слот, потом исчезает в слоте, появляется на первоначальном месте, опять вставляется в слот, исчезает и т. д. Дама стараясь синхронизироваться с картинкой не разжимая пальцев, карточку вставила-вытащила-вставила-вытащила... после пятого повтора я уже не мог стоять на ногах. . еле уполз. А она все тренировалась...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Без имени

Когда мне было 10 лет, мы с компанией ездили на уроки английского языка. Както зимой ( Было очень морозно ) мы после урока пошли погулять вокруг школы. В то время когда мы нарезали круги вокруг школы, девочка из нашей компании постучала в окно спортивного зала, и оно разбилось. Юлька очень испугалась и убежала. Физрук выбежал и начал её искать. На следуйщий день она припёрлась в парике и с искусственной родинкой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024