Свежие истории от 13 декабря 2007

1. Рассказал(а) Сергей М([email protected])

Посвящается 101 бригаде израильских вдв, роте"мивцаит". Во время патрулирования к северу от Рамаллы мы частенько наведывались в арабскую деревеньку "Неби-Цалах". Радости арабам не было предела и нас награждали градом камней. В нашей патрульной группе насчитывалось 4 человека- командир,2 вечно невыспавшихся бойца и я в качестве водителя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Татьяна

Было это где-то в конце 90-х. Как-то раз, я и моя знакомая решили таки запечатлеть себя для истории. Купили пленку, пришли к ней домой, и начали фотосессию. А жила она с братом и его женой. А брат такой не хиленький примерно 180+... в высоту и по весу наверное где -то около 100 кг. Значиться в серьезном виде мы нафотались и решили пора уже в несерьезном

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) 1dollar

Почему я вымыл машину или "Подкололи".

Поставил, значицца свою старенькую малолитражку на парковку и пошёл работать к себе в контору. Подхожу вечером -стоит моя красавица в окружении беспробежных новеньких японок (перегонщики запарковали), а под дворником буклет, на котором красными буквами — "ВОЗЬМИ КРЕДИТ! СМЕНИ МАШИНУ!" Это банк какой-то рекламки так распространяет:) Я плакаль!

Главное, на японочках-то не было..:/ Кредит брать не стал, но мафынку отвёз на мойку и заказал марафету по полной программе! Теперь хоть не так обидно ;)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Татьяна

как мы к родителям в гости съездили.

Живу я в городе, а родители мои живут в пригороде, автобусы ходят 3 раза в день. Если опоздаешь или не хочется рейс ждать то можно доехать до соседней деревни, а от неё 4 километра на попутках. Значит я и моя одноклассница, у нее тоже там родители решили съездить к ним в гости. А так как вчера была пятница и

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) 1dollar ([email protected])

Сегодня на паре китайского языка переводим текст. Ну все переводят, а я переписываю новые слова с прошлого урока. Преподаватель меня не трогает, да и мне не особо охота отвлекаться. И вот, я полностью погружённый в своё дело, слышу перевод предложения: "ля-ля-ля.. и они поползли на ощупь." Все молча записывают, и в этой тишине я на автомате, не громко произношу: ".. ощупь упорно сопротивлялась!"

Ржач товарищей и улыбка преподавателя очень подняли настроение до конца урока:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) zzz

У мегафона есть услуга.. МОл когда тебе звонят вместо привычными гудками наслаждаешся мелодией) я себе поставил мелодичная такая мелодия, а потом резко жуткий крик.. за день мне набило рожу 2 человека, один уронил телефон с моста, другой с болкона)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) zzz

Она: Я просила тебя положить мне сто рублей на мобилу. Вчера ночью пришло сначала подтверждение на пятьсот, потом на сто. Что это было?

Он: Пьяный был. Положил сначала пятьсот, потом подумал, что много. Вернулся и положил сто.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Merlin

Ситуация такая, задался я приобрести жилье в ипотеку. Конечно же влом бегать по банкам узнавать где какие преимущества. "Мы же цивилизованые люди". Поэтому начал обзванивать банки. Среди банков (не все работают по ипотеки) вижу банк с названием "Ипотека инвест". Ну думаю эти точно должны специализироватся на данной услуге. Звоню. Следует диалог

— Здравствуйте банк "Ипотека инвест"

— Здравствуйте, меня интересуют ипотечные программы, с кем я могу проконсультироватся?

— Извините, но у нашего банка нет ипотечных программ. я в ауте.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Hodya

О вреде недосыпания.

Сегодня утром кое-как проснулась, кое-как оделась, кое-как обулась. Вышла из квартиры, захлопнула дверь. На автопилоте протягиваю руку, чтобы выключить свет в подъезде, но вместо выключателя жму кнопку звонка собственной квартиры. Слышу внутри квартиры звонок. Где-то на задворках сонного сознания срабатывает: "Ну, нифига себе, кто это ко мне в такую рань припёрся".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дездечадо

Было это ещё в школьные мои годы, когда я соответственно в ней (школе) и учился. Так вот урок английского языка. В начале урока учитель спрашивает: Кто же сегодня дежурный в классе (естественно на английском), дежурным оказался Я. Следующий её вопрос обычно был таким: Кто отсутствует сегодня (Ху из эпсэнт тудей?). На что я ей ответил НИ ХУ (Ни кто типа все сдесь), за что был выпнут из класса под общий гогот!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024