Свежие истории от 14 февраля 2008

1. Рассказал(а) Админка

Я девушка вполне серьезная, работаю системным администратором в больнице вместе с молодым коллегой. Обычно все тихо-спокойно, компы работают — все довольны. А тут прислали новую версию программы, которую нужно срочно поставить на 10 машин, но прога оказалась довольно глючная и не на всех компах запускается. А тут еще бухгалтера грузят: "У нас годовой отчет, давайте быстрее"... Важно: обычно мы работаем в административном здании, где нет пациентов. В данном случае бухгалтер пошла в поликлинику за какой-то бумагой, заодно позвала меня решить там какую-то мелкую проблему (у кого-то что-то не печаталось).

Собственно история. В поликлинике как всегда, многолюдно. Протискиваемся с бухгалтершей через толпу и громко обсуждаем проблему с обновлением:

— Что у вас там за дела, почему Петя не может мне его поставить? (программный комплекс имелся ввиду)

— Понимаете, ну НЕ ВСТАЕТ У НЕГО НА ЭТОГО ДОХЛЕРА!...

Признаюсь, меня напугала наступившая тишина и круглые глаза пациентов, уставившихся на меня, которые услышали только последнюю фразу. Только потом до меня дошло, ЧТО я сказала. :) Я то имела ввиду старый компьютер, на который не ставится новая прога...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) wilusha

Сегодня шла вдоль улицы, пережидала проходивших мимо людей, что бы обогнуть лужу — пришлось остановится. Тут замечаю боковым зрением — притормозила машина на уровне меня... Потом ещё одна, потом ещё одна.. ЧТО ЭТО? ЭТО Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ, что все сдержаться не могут и тормозят, чтоб разглядеть? — первая моя мысль... Да нет, оказалось всё не так.. МОРАЛЬ: хотите, чтоб водители тормозили у ваших ног — СТОЙТЕ РЯДОМ С "ЛЕЖАЧИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ"!!!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Без имени

Только что прочитала в новостях:

Президент России Владимир Путин выдвинул прибывшим в Москву на переговоры по ПРО и ДОВСЕ госсекретарю США Кондолизе Райс и шефу Пентагона Роберту Гейтсу ультиматум: либо Вашингтон соглашается учитывать интересы России в области безопасности, либо Москва начнет ломать весь военно-политический расклад, сложившийся после "холодной войны".

И подумала: неужели после победы в "холодной войне" американцы учитывали интересы России, особенно в области безопасности? Ведь если американцы будут учитывать это, то им волей-неволей придется ломать весь военно-политический расклад.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Елена

Работаю в ветлечебнице, история с нашим хирургом. Прибегают к нему, выпучив глаза две дамы с просьбой срочно сделать кобелю операцию, удалить их прямой кишки ЛОЖКУ!!! Оказывается их пес где-то пропадал 2 дня, а когда вернулся не мог садиться. Они его в охапку и в комерческую лечебницу. Там делают снимок и выдают заключение" над Вашим псом надругались, у него в прямой кишке ложка" — надо оперировать, но толи цена показалась большой, не знаю, но они пришли к нам. Так вот, анатомически у ВСЕХ кобелей в члене есть кость, а на фронтальном снимке её, почемуто приняли за ложку. У нас весь коллектив катался, а кто-то предложил сбегать на кухню за ложкой, а кобелю просто под зад дали -синяк

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Kript.@2

Приезжает мужик из глубинки по делам в крупную фирму в Москве, привез в подарок большую банку меда. Длинноногая секретарша — блондинка спрашивает: "А это у вас что такое?" Тот отвечает — "противозачаточное средство". "А как им пользоваться?" "Намазываешь _ _ и лижешь, еще ни одна не залетела!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) nahnah

Друг шарит по автосайтам, смотрит машины из недешевых.

— Машину себе выбираешь?

— Ага.

— На рабочий стол или в мобильный?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Димон

Добирался с товарищем до дома. На его автомобиле. Едем не спеша, торопиться некуда, несмотря на позднее время. Голосует девица. Нам по пути. Девушка изрядно поддата. Плюхается на заднее сиденье. Только трогаемся, у нее звонил мобильный телефон, и не успевы выслушать абонента, она начинает орать: "Да, б%%%ь! Еду уже, за[дол]бал, скоро приеду!!! Еду, б%%%ь!".

В гневе кидает мобильный телефон в сумочку. Спустя мгновение, очень нежным и ласковым голосом:

— Ребят, а можно побыстрей неможко, а то меня муж дома вы[дер]ет...

На мгновение задумывается. Понимает, что в культурной компании так себя не ведут, и добавляет:

— Ну, в переносном смысле...

Погружается в себя. Начинает рыться у себя в сумочке. Чувствуем, про себя она никак не закончит внутренний монолог. И вот, уже скорее для себя, она с небольшой грустинкой в голосе произносит немного тише:

— А вот в прямом, наверное, уже вряд ли...

Находит в сумочке сигарету, закуривает ее, выпускает дым (нас уже нет для нее, все на полном автопилоте)... И мстительно-мечтательным голосом:

— А больше мне сегодня, собственно, и не надо...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) 4uvak

Живу в США. Пошли сегодня в спортзал с другом. Видимо услышав русскую речь, подходит к нам амбал впечатляющих размеров и, захлебываясь от восторга, начинает рассказывать что у него есть русская девушка, с которой он уже встречается третий год и вот только ездил к ней в гости... в Челябинск. Короче, сорвал нам, гад, тренировку.

З. Ы. Русские девушки настолько суровы, что возят американских женихов в Челябинск.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ледышка

Идем сегодня на работу.

Подруга после бурных выходных и короткого сна несколько не в теме.

Идет как сомнамбула, мало реагируя на внешние раздражители. Работаем мы с ней в разных конторах, но в одном здании. На подходе, она фокусирует взгляд и задумчиво изрекает, замолкая на середине фразы:

— Ну вот, не успеешь придти в себя, как с ужасом обнаруживаешь...

Я совершенно машинально добавляю, рождая новый афоризм:

— Что у тебя там на^рано...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Anris

Это не анекдот, а вырезка из сегодняшней газеты "Антенна":

Вы мечтали увидеть выпускников "Фабрики звезд-7"? У Вас есть такая возможность! 20 февраля в 19.00 Ростовский государственный цирк... Спешите!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024