Свежие истории от 26 апреля 2008

1. Рассказал(а) Резонер

Местные новости из моей американской деревни.

Вчера проходило учение пожарных под названием "Челюсти жизни". Отрабатывалась техника быстрого разрезания автомобиля, попавшего в тяжелую аварию, с целью извлечения пассажиров.

Пожарные великолепно справились с задачей. Крыша и двери были отрезаны меньше чем за 5 минут. Единственная досадная мелочь — что они по ошибке распилили автомобиль какого-то постороннего человека, который заехал в часть сделать ежегодное пожертвование — 50 долларов в помощь пожарным.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Нос

Не умею рпассказать истории...(оговорочка)).. Поехали мы значит с пацанами на водохранилище чисто поудить(ну и поблудить тоже)... Взяли с собой все(даже лодку). Приехали в 10 на Газеле (тентовой на бережок...(Овраг метра 3 вниз.).. Ну значит разложились, лодки накачали и... НАС с ТОВАРИЩЕМ оставили за дежурных.. Мы долго не думая всасываем пузырь, потом второй и вдруг товарищ говорит"Я, блин, не разу на машине не ездил---хочу попробовать"Я начал ему объяснять(сзади овраг))... Когда хозяин машины увидел, что она заработал---это было нечто... Чувак развил такую скорость (при том что у него на борту был 1 человек), моторной лодки не снилось...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Nak

Иду вчера по улице. Вижу, едет тролейбус. Читаю его номер — "7а ДЕМО".

—???!!!

Пригляделся — "7а ДЕПО".

И подумал — Какая нафиг разница? Если можно только посмотреть, а воспользовотся невозможно...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) DiMa

Произошло это со мной в начале лета 2002г. Но для ясности картины нужно начать вот с чего. В конце апреля того же года, а точнее в 20-ых числах, я устраиваюсь на работу. Испытательный срок 3 месяца и должность у меня сборщик мебели. Для меня это не в новинку, я до этого работал в анологичной должности. С обязанностями я справлялся отлично, работа моя

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) madhooligan

Как-то мае решил вместо школы искупатся в местон пруду. Взял пачку сигарет, сок, печенье и отправился на отдых. Как ни странно, но на понедельник там было довольно много народу. И вот сред них замечаю еще одного прогульщика, парня из паралельного класса. Он только что искупался, вылез из воды и вытирал голову полотенцем: "Есть курить?" — спросил он меня.

"Да, бери," — ответил я. Вася (так его зовут)что-то ответил, но я не услишал, так как стоял в метрах 5-7 от меня, плюс ветер в его сторону. "Чё?" — переспросил я. Он опять ответил, но я снова не услишал так как та же ситуацея с ветром. Он громче сказал, я опять же не услишал. И тут картина маслом... Вася наберает полные легкие воздуха и как рявкнет: "ДАЙ МНЕ В РОТ!!!"

Конечно он имел ввиду что у него руки мокрые, однако обьяснить ЭТО СОТНЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЕ СРАЗУ НА НАС БРЕЗГЛИВО ПОСМОТРЕЛИ БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНО! пришлось сваливать, так как было очень много желающих отметелить двух "пид@ра@с@в"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Чеширская

Живет со мной кошачья семья в количестве 5 штук — 3 кота и 2 кошки.

И наблюдать за ними весьма интересно.

А один кот по кличке Тигер (он очень полосатый) к тому же местами разговаривает.

Однажды я его за что-то шлепнула легонько журналом, так он развернулся и помчался к моей маме жаловаться на меня. Но как помчался! Бежит, на меня оглядывается, потом смотрит на маму и кричит "Мам, мам, мам!". Скажу честно, мы с мамой слегка офигели. и недавно произошло.

Загулялла одна из кошек, а коты на нее не очень смотрят по причине своей обработанности.

Так эта кошечка стала приставать к разговаривающему товарищу, а того это очень раздражало. Как я об этом узнала?

Слышу — кто-то скребется в дверь. Спрашиваю "Кто там?" Такой мяв в ответ "Я!!" Понятно. Открываю дверь. Это чудо влетает с обиженной мордой. Спрашиваю "Тебя кто-то обидел?" Он "Дяяя!!" Я "Кто?" Котяра "Онааааа!!" и лапой как плюхнет этой кошечке по уху.

Кошечка-то себя в обиду не дала и хватила лапой его по хвосту, но мне было уже не до этого — я рыдала от смеха.

Вот так мы весело живем!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) сана
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Серёга Щеглов

Ходил как-то в интернет-кафешку, по своим делам.. Стоим, значит, с хозяином данного заведения болтаем, и тут в помещение заходит посетитель..) Проходит вглубь, садится за комп, ждет, а он, (комп) собака, не включается. Посетитель, заметно нервничая, вопрошает об этом безобразии главного, тот ему спокойно так: монитор нажми... Имея в виду кнопку "вкл"..))))

Посетитель, пытаясь выглядеть не так несчастно на фоне наступающего на пятки двадцать первого века, развалился в кресле и отважно ткнул указательным пальцем в самый центр монитора-страдальца, да так, что чуть не свалил его со стола к чертовой матери..)

.. И удивился..)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) lin

Не выдуманная история.

Сидит первый брат на кухне чай пьёт.

Второй в туалете сидит, за одно и анекдоты читает, ржёт. Выходит.

— Ты чё там такое делал? !

— Др%чил, чё делал.

— Чё, так щекотно?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Кошмарик

Со слов знакомой:

Прихожу с церемонии вручения дипломов. Мама настороженно:

— Ты пила?

Я, мрачно:

— Я топор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024