Свежие истории от 16 мая 2008

1. Рассказал(а) Андрей

Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) nastroenie

Сын (5 лет) заинтересовался глубиной бассейна, в который мы с ним ходим: 3,5 метра — это сколько? Если, например, слона на дно поставить? или жирафа? Я говорю: не знаю, как насчет слонов и жирафов, но вот если взять трех таких мальчиков, как ты, и поставить одного на другого, то и будет как раз глубина бассейна.

Сын, успокоенный, засыпает:

— Ага, понятно, только можно я буду САМЫМ ВЕРХНИМ МАЛЬЧИКОМ?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Luca

Было это во времена Советского кинопроизводства. Снимался героический фильм про войну в каком-то южном городе. Так как батальных сцен было неимоверное количество на картине работал лучший пиротехник Мосфильма, профессионал своего дела. В один из выходных, между съёмками, гуляем по городу с мастером в качестве ознакомления местных общепитовских заведений (в те времена киношников на съёмочной площадке не кормили, столоваться приходилось самим). Вдруг мастер при виде ПОЧТЫ-ТЕЛЕГРАФА-ТЕЛЕФОНА резко заворачивает туда, объясняя что нужно срочно связаться с Москвой. Решаю его подождать. Москву на редкость дали быстро и его позвали в кабинку. Учитывая громогласный голос мастера-пиротехника и плохо прикрытую дверь кабинки через несколько секунд я слышу текс: "Да, я это, я... Передай Андрюхе чтоб срочно выслал два ящика презервативов... Что значит много, когда и так нехватает... Я виноват что они такие тонкие и быстро рвуться... Приходиться по два одевать... Да и чем быстрее, тем лучше."(пиротехники использовали резину для прострелов под одеждой заполняя их имитацией крови)Лица телеграфисток, которые внимательно вслушивались в этот разговор, надолго остались у меня в памяти. Учитывая внешность мастера, ему было лет 60, маленького роста и слегка плешив, у меня появилось чувство гордости за всех Мосфильмовских МАСТЕРОВ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) KokoN

Когда-то мы с женой прикололись...

У нас была соседка — мерзкая бабка, которая 40 лет отработала в прокуратуре. Стучала на всех участковому и разводила под окном цветочки (видимо, НЕ сажать уже не могла просто).

Так вот...

Супруга работала ранее медрегистратором в поликлинике — ну, там, талоны выдавала, карточки и т. д. И у неё осталась куча медицинских бланков со всякими печатями. Плюс куча знакомых врачей (поликлиника рядом с домом).

Вот мы и послали этой бабке-прокурорше по почте направление с печатью — "Срочно явиться в поликлинику в хирургический кабинет для прохождения ректальной тонзиллэктомии".

По рассказам потом, врачи ползали под столами несколько часов... Только потом смогли перевести старушке, что "ректальная тонзиллэктомия" суть по-латыни "удаление гланд через жопу"...

Бабке повезло — делать ей её они всё-таки не стали, хотя жаль.

Вот так полезно знать латынь, друг мой...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Anita

Трёхлетнюю дочку ночью покусали комары, — одну её из всей семьи. Утром её возмушению не было предела. Чтобы её успокоить, сказали ей что всё потому что она такая сладкая. На что она сказала, руки в бока: "Ага? Сладкая??? Так что теперь, и пчёлы будут на меня слетаться? Облизывать меня и делать мёд???"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Привидение

Жизненая ситуация, прихожу домой, весь день ни чего не ел, супруга (замечательная женщина), накрывает стол со словами "Наверное есть хочешь как 100 голодных китайцев? Но у меня как у всех мужщин язык бороется за не зависимость от головы. Соответственно ответ нет уже 48. Найденок ЧЁ так мало? Нужно (выкручиваться) ну что пришло в голову " так ведь 52 уже с голода сдохли"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024