Прикольные диалоги

- А давай Шуру возьмем в кафе с собой?

- Ээээ, давай?

- Это вопрос?

- Это вопрососогласие. Подразумевает выражение "можно, но нахрена?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выходной. Сидим с мужем на диване, в расслабленном состоянии, смотрим телевизор.

Он: "Вроде надо поесть. А не хочется"

Я, как всегда на диете, злая и голодная отвечаю:

- Мне б твои проблемы. Мне вот не надо, а хочется!

-2 -1 0 +1 +2


2 часа ночи, подъезжаю к палатке. Подхожу. Прошу томатный сок. Дитя Гор тупо смотрит на меня. Тыкаю пальцем в пакет. Получаю сок, иду к машине. В спину презрительно:

- Па русски гаварыт нада! ПАМЫДОРНЫЙ ДА!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С Хабра:

- :

Для путешествий требуется не так много денег чем вы думаете и имхо самое главное откладывать путешествия на старость совсем не стоит.

Лучше сдать свою квартирку и жить и работать в путешествиях сейчас (как делают многие)

- :

Я бы сдал, но с женой, детьми и кошками никто не хочет снимать

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-= Высшее Тайское образование =-

Пхукет. Утро. Ловим транспорт, чтобы уехать на соседний пляж. Все таксисты упорно хотят не меньше 500 бат (500 рублей). Пытаемся поймать пустой тук-тук, но водилы проезжают мимо, указывая нам на такси. В итоге сговариваемся с одним таксистом на хонде цивик, он соглашается отвезти нас за 400. Все равно грабительская цена за несколько километров пути. Но что делать, садимся, едем.

По пути, на ломаном английском в сочетании с жестами я завожу разговор. Интересно же узнать что-нибудь новенькое. После пары-тройки фраз, таец становится общительней и начинает хвастаться:

- Я не только таксист, но и бизнесмен. У меня есть небольшое кафе.

- Здорово!

- Моя дочь скоро закончит Бангкокский университет и вернется сюда.

- Университет? Молодец! А на кого она учится?

Молчит.

- Какой у нее факультет?

Молчит.

- Специальность?

Молчит. Решаю дать ему универсальную подсказку:

- Наверное она учится на менеджера?

- Да, да, на менеджера! На повара. Будет готовить блюда в моем кафе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Нельзя просто прийти в магазин и купить джинсы. Джинсовые джинсы. Из джинсовой ткани. Потому что там вас ждёт такое [м]лядское судокку, которое решить человеку моего не очень большого ума, просто не возможно.

Зашел я в магазин, стал перед полками с джинсами и начал читать названия моделей и по мере прочтения, окончательно ох[рен]ев

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты меня игнорируешь?

- Я спал вообще-то : )

- А чего комп не вырубаешь на ночь?

- Комп - это не только ценный интернет, но и 3-4 градуса цельсия, батареи не топят...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В магазине:

Жена: давай купим эту вещь!

Я: нет.

Жена: ну давай купим, она ведь такая хорошая!

Я: нет.

Жена: ну пожалуйста, она обязательно нам пригодится!

Я: ну фиг с тобой, покупай.

Спустя некоторое время.

Я: на фига мы купили эту вещь, ей никто не пользуется?!

Жена: ну ты же сам сказал купить!

-2 -1 0 +1 +2


Обсуждение проходного балла для пенсий:

Юлия: А если я ни дня не работала официально, то вообще без пенсии останусь?

Паганетс: Юлия, ну так то - да, Вы же отчислений не делали. Но не переживайте, те кто делали, тоже без пенсии останутся : )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

AiR: Облажался я тут по полной сегодня. Работаем на крыше монтируем здоровые буквы компании ЗАРЯ. Я как раз за последней стою с дрелью и тут звонок шефа.

- Ты где?

- Я тут, за "Я"

- Какая нахрен зая???

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подслушано в одной компании:

- Ну вот устроился я на работу, прихожу в первый день, мол так и так - я новый работник показывайте, что делать. Тут из кабинета рядом выходит... нет, даже выплывает ЭТО - красные глаза, трехдневная щетина, мятая рубашка, подходит к холодильнику, открывает и достает оттуда...

- Пиво?

- Фига там! Коньяк! И так же медленно уползает в кабинет. У меня глаза вот такие.

Все: ГЕНДИРЕКТОР!

- Он самый.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- : Вот решил прокачаться. Чего в плане единоборств посоветуете?

- : Тебе для понтов или самообороны?

- : Для самообороны.

- : Бег.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Pride: тебе давно пора жену завести )

Chupacabr: Было б куда её завести - может уже бы и завёл. .

Pride: а снимать если?

Chupacabr: Снимаю иногда. Но жениться-то надо на приличной девушке!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маратыч: Я тут по радио какой-то любовный гороскоп послушал. И знаешь что там говорят?

Юрич: Я для тебя сам такой составлю. На год вперед. И сразу скажу: за год ни разу ни одна девушка тебе не даст!

Маратыч: Да пошел ты. . .

Юрич: Скажи еще, что я не прав! : -)

Маратыч: Знаешь, я тут вспомнил, что мы с тобой оба Весы. . . XD

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заказывал фаркоп.

С менеджером переговоры.

- а вы можете забрать фаркоп в Москве ?

- я там редко бываю.

- а где вы живете ?

- в Зеленограде.

- а где вы работаете ?

- в Зеленограде и окрестных деревнях.

Менеджер: еб@на мать, живут же люди, завидую!

Ты прав, менеджер... )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026