Смешные истории

Лет 10 назад, когда я еще училась в школе, на восьмое марта дедушка купил три букета мимоз: бабушке, маме и мне. Не потому что у него не было возможности купить другие, более красивые и благородные цветы, а потому что считает мимозы — символом восьмого марта. Прошло уже много лет, за эти годы каких только цветов мне ни дарили. Но букет желтых дедушкиных мимоз отчетливо стоит в моей памяти, и именно с ним ассоциируется у меня восьмое марта.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о 8 марта
* * *

Ровно 2 года назад меня положили в больницу с 3 стадией рака. Сказали, что осталось несколько лет. Я отказался от химии и любого лечения. Возможно я умру завтра, возможно через месяц, возможно и через полчаса, но я пишу это с улыбкой на лице, ведь через полчаса у меня прыжок с парашютом, а потом сплав по горной реке. И, если бы не болезнь, я бы никогда этого себе не позволил. Наверное, эти 2 года лучшие в моей жизни. Точно, они лучшие и они намного насыщенней вей моей жизни, которой без малого уже почти 40 лет.

-2 -1 0 +1 +2
Откровения


Выхожу с работы. Вижу мужика. Нормальный такой мужик. Подкачанный, мужиковый, футболка, джинсы, запросто может оказаться автослесарем на вид. С маленьким лысым чихуахуа подмышкой. К ним бежит понюхаться здоровая дворняга, от которой мужик уверенно отбивается.

Затем мужик поднимается по лестнице, целует собачонку в лобик и басит:

"Не бзди — я рядом! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Кеша

Есть у нас попугай. Сын просил и купили.

Живёт уже с нами 9 лет.

Но попугай это неточное слово для этого троглодита.

Он не попугай. Он тигр, гребнистый крокодил и чёрная мамба.

Он ненавидит человечество в принципе. Родных и близких неистово.

В глазах его круглосуточно

-2 -1 0 +1 +2

Жили мы очень скромно, денег постоянно не хватало, но я особо не замечала этого, спасибо бабуле с дедулей, которые сами не ели, но давали мне, мама не помогала. Так вот классе в 5 я впервые пошла в кинотеатр, да и то добровольно-принудительно: заставила учительница, мол обязательно к просмотру, деваться некуда. Бабуля собрала какие-то накопления, а детей заранее в школе предупредили взять деньги на мороженое, попкорн или лимонад. И дабы я не чувствовала себя ущемленной, а цены в кинотеатрах и сейчас кусачие на еду, бабуля приготовила на сковороде попкорн, целый пакет. Так я и в кино побывала и попкорн в кино поела. Вот такая у меня бабуля. Спасибо ей.

-2 -1 0 +1 +2
Студенты и школьники
* * *

Каждый раз, когда злюсь на кого-то, вместо того, чтобы сразу сказать что-либо сгоряча, иду и выпиваю стакан воды. В этот момент представляю, как она тушит пылающий внутри меня пожар ярости. Всё утихает, и я обдумываю ситуацию за пару-тройку секунд. Результат: и скандалю меньше, и воды больше пью.

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории

Расстались с парнем, а так как жила в его квартире, он выгнал меня из дому, не дав даже времени на поиск жилья. Сижу на работе, вроде креплюсь, а слёзы так и катятся. Но все сотрудники, даже те, с которыми хорошо общалась, старательно это игнорируют. Пришел начальник, вывел меня из кабинета, расспросил обо всём. Предложил пережить пока у него. Я со своими сумками к нему – а там его жена. Он ей всё объясняет, она хмурится, я готовлюсь ночевать на вокзале. Но тут она резко выдаёт: "Вот козёл". Забрала у меня из рук вещи, отправила в ванну, потом ещё на кухне отпаивала чаем и вытирала мне слёзы. Мне хватило недели, чтобы найти жильё, но эти люди просто вернули мне веру в человечество.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Нашей кошке уже почти 9 лет, она немного болеет, всё время угрюмая и спит. Но не сегодня. Пока наша собака спала, я смогла поиграть с ней. В первые за этот год она так радостно бегала за фантиком на нитке. Отвыкнув от сие действия, кошка всё время падала и не удачно приземлялась. Выдохлась очень быстро. Но не смотря на это, просила поиграть ещё. Наконец её уставшие большие глаза сияли. Уделяйте своим питомцам больше внимания, не дайте блеску в их глазах потухнуть.

-2 -1 0 +1 +2


Вот не поверите, граждане, совсем не думал, что придется написать

"Туалетную историю 2".

Но, видать, деваться некуда.

Хотите верьте, хотите нет, а история — 100% правда, хоть и случилась ее развязка аккурат 1 апреля сего года. И рассказал мне ее частично сам пострадавший.

-2 -1 0 +1 +2
Истории из жизни
* * *

Не мое. Работала у нас такая Лиза. Звонит ей в офис родной отец и просит: дочка, привези хороший импортный рожковый ключ на 13, вы там торгуете.

Лиза выписывает по "внутренней цене" ключ, кладет в сумочку и благополучно про него забывает.

Инструмент длиной 165 мм, не слишком тяжелый: кто видел сумочку молодой девушки, тот поймет. Жила она от папы отдельно.

Примерно через неделю ехала она куда-то вечером на такси. Шел сильный дождь, у автомобиля все время заедало "дворник". Водитель периодически вылезал подкрутить пальцами крепежный болт, ну и решил пошутить:

— Девушка, может, у вас есть ключ на 13?

Лиза порылась в сумочке и достала ключ на 13.

Водила остаток пути молча глядел только на "дворник". Разгильдяй.

-2 -1 0 +1 +2
Истории из жизни

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

Поздно ночью, когда родители спят, мой парень лазит ко мне в окно (частный сектор) и мы делаем свои "дела"... За год ни разу не спалились. Вчера: час ночи, разгар ceкса, я на нём. Одеяло слетело и валяется где-то на полу. Вдруг открывается дверь, вваливается мама, видит меня во всей красе и от увиденного замирает на пороге... Всё, что я смогла, так это сказать: "Ма, смотри, как я умею! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подползаю к своему мужчине под бочок (он уже спит). Ложусь рядом. Он сквозь сон нащупывает мою грудь, три раза целует в шею и продолжает храпеть. А у меня мысль: "Авторизация пройдена... "

-2 -1 0 +1 +2

Ностальгия по социализму – тем, кто помнит…

"Но в это просто никто не поверит, если написать... "

Попробую написать, может и поверят? Честно говоря, я и сам не очень верю в правдивость своих приключений, оборачиваясь назад… Хотя ведь было же.

Лето восьмидесятого года, я- слесарь

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Футбольный комментатор: "Сам Дзюба ничего не решает. Надо так подать, чтобы от него мяч отскочил в нужном направлении, как от стены. "

-2 -1 0 +1 +2


Живёт напротив очень красивая женщина, которая каждый день проходит с охапкой белых хризантем в любое время года. Когда мне было шесть лет, я думала, что она актриса. С 18 лет считала её самой счастливой женщиной. Вчера гуляла с собакой, увидела её как всегда с цветами. Поздоровалась, мы разговорились. Говорю, какая, мол, Вы счастливая, каждый день любимый Вам цветы дарит. А она ответила, что это не для неё цветы, а для мужа. Каждый день она носит ему их на кладбище вот уже 30 лет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя прабабушка родилась при Царе (1902), а умерла при Путине (2006). Всегда мне пыталась какие-то истории рассказывать, а я была маленькая и мне было неинтересно слушать. А сейчас жалею очень: интересно, каково это — пережить всех, начиная от Николая II. Сейчас понимаю только, что грустная и тяжёлая судьба была у неё и у всей страны. Плакала она всегда, когда жизнь свою вспоминала.

-2 -1 0 +1 +2

Несколько дней назад, выгуливая своего таксеныша в парке, наблюдал прикольную картину. Метрах в четырех от дорожки кто-то вынес и оставил картонную коробку с тряпьем. Уж не знаю зачем и почему, но тряпки из этой коробки заприметила белка, и шустренько так начала таскать, по всей видимости, в свой домик. Раз сбегала, два сбегала, три... Но вот на горизонте появляется мужичок с коляской, который хищным взглядом посматривая вокруг, оценивал, чем бы поживиться... В это время наша труженица, схватив очередной лоскуток, ломанулась к домику. Мужик, подойдя к коробке, осмотрел ее, но, видимо, решил не потрошить в общественном месте, а просто поставил на коляску, и неспеша почапал дальше. Вернулась белка, и не увидела свою коробку, огляделась и заметила удаляющегося мужика с коляской, на которой была та самая коробка. Издав непонятно какой крик, то ли писк, то ли еще чего, белка ломанулась за мужиком, догнала, запрыгнула на коробку, не прекращая при этом верещать чего-то на своем беличьем языке. Мужик оглянулся и увидел верещащую белку. Игра в гляделки продолжалась около минуты. Уж не знаю, то ли мужик в совершенстве владел беличьим языком, то ли просто догадался, что взял не свое, но, улыбнувшись, он снял коробку с коляски и поставил в стороне от дорожки, а сам двинулся дальше по своим делам. Белка моментом схватила из коробки какую-то тряпицу и мигом унеслась, видимо, достраивать свой домик.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных

На днях тут иду на обед в столовую. Снег выпал, морозно....

Возле забора стоит куча припаркованных машин в ряд, впритык так стоит.

Я чертыхаюсь про себя, типа "какие козлы, понаставили тут, не пройти".

Напротив самого прохода какое то чмо поставило так свою машину, что можно лишь боком протиснуться. И тут вижу, что на проеме висит картонка на проволоке. На нее наклеен листок формата А4, на котором напечатано

"МЕСТО ДЛЯ [ч]удакОВ", большими такими буквами. Я отхожу, чтобы сфотографировать это. Поворачиваюсь и вижу на стекле той самой машины, что возле проема, лежит листок бумаги, опять того же формата, на котором написано уже огромными такими буквами "[ч]удак". И залито сверху водичкой.

На совесть так сделано, чтоб не оторвать было.)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда я был маленьким, я очень мечтал о домашнем питомце. Но, о чём–нибудь шерстяном речи не могло быть. Так как порыв любви к живому у меня проснулся уже в последний день пребывания, в курортном городе Анапа, я решил завести милую зверюшку, а точнее медузу. Изловил самую жирную нямочку и её в баночку. Но история не об этом, а о геройской смерти этого представителя между флорой и фауной. В общем, в поезде эта сволочь сдохла, причём со страшным смердом и было принято развеять "прах" медузы над, вылить это желе в окно поезда. Всё.

P. S. Когда мама вышла в тамбур покурить, подслушала разговор двух мужчин.

— Б%%%ь, вылезаю в форточку, морду чтоб обдуло и тут сопля такая на всё [хлеб]ало, да такая вонючая.

-2 -1 0 +1 +2



Рамблер ТОП100