Свежие анекдоты от 27 февраля 2006

1. Рассказал(а) Alex_ZD

Зима, Голландия, шестнадцатый век, заброшенный пруд. На пруду катается девушка в серебряных коньках, неподалеку катается юноша на обычных. Тут появляется добрая фея и спрашивает у девушки: "Что бы ты хотела сделать для этого юноши?" "Пусть у него будут золотые коньки" — ответила девушка.

Зима, Голландия, шестнадцатый век, заброшенный пруд. На пруду катается девушка на серебряных коньках, рядом с ней кружит юноша на золотых коньках. Тут появляется добрая фея и спрашивает у юноши: "А что бы ты хотел сделать для девушки?" "Пусть ее осыпает дождь из роз" — ответил юноша.

Зима, Голландия, шестнадцатый век, заброшенный пруд. На пруду катается девушка на серебряных коньках, радом с ней кружит юноша на золотых коньках, их осыпает дождь из роз. Тут появляется добрая фея и спрашивает у них: "А что бы вы хотели сделать для меня?"

... Зима, Голландия, шестнадцатый век, заброшенный пруд. На пруду катается девушка на серебряных коньках, рядом кружит юноша на золотых коньках, их осыпает дождь из роз, а из ж&%ы юноши торчит добрая фея...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Alex_ZD

Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой. Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда они ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что тормозные диски с тыловой части немного заржавели. Никто не в курсе — лучше отполировать или новые поставить?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Alex_ZD

Настоятельница монастыря проповедует своим монашкам:

—... ceкс -это отвратительно! Удовольствия на час, а стыда на всю жизнь! Есть еще вопросы?

Слышен робкий юный голос:

— А как можно растянуть удовольствие на час?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Radagast

Зимняя Олимпиада в Турине 2006. Комментатор сообщает:

"Срочное сообщение: сегодня в Турин с зимней Олимпиады в Солт-Лейк-Сити после завершения лыжной эстафеты прибыла сборная команда Эстонии."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Radagast
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) максим06

Идет мужик весь грязный. Встречает друга:

— Ты где был?

— В морге на опознании. Тещу поезд сбил.

— А почему грязный?

— Поезд целовал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) bulba_sumkin

Автобус. Давка. Женский возмущенный голос:

— Мужчина, что вы делаете?

Пауза. Тот же женский голос: — Что вы делаете, мужчина?!

Пауза. Заинтеpесованный голос с задней площадки:

— Мужик, ну ты чего молчишь-то?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Selver

Как Бог обучал Адама геометрии...

— Адам, видишь эти две линии? Они параллельные! Это значит, что они нигде не пересекаются. Никто этого доказать не сможет, но я те точно говорю — сам делал!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Леонид

Пришел мужик к колдуну и спрашивает:-Вы снимаете самые страшные заклятия? -Да! Как вы предполагаете что это за заклятие и кто наслал его на вас? -Это была ведьма которая тридцать лет назад произнесла: -Объявляю вас мужем и женой."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Alex_ZD

Существует легенда, что каждый вечер на этот пляж из моря выходит чудовище, идет в кабинку для переодевания, отжимает купальник, красит губы и становится вроде уже и ничего...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024