Свежие анекдоты от 16 августа 2025
В связи с участившимися случаями пищевых отравлений, в Госдуме рассматривается законопроект о полном запрете пищевых продуктов.
| Злободневные |
"Русский стиль менеджмента неэффективен, но результативен".
(с) Герман Греф
Ага, неэффективен для страны, но результативен для менеджоров.
| Национальности |
А, может, красная икра из желатина существует не для того, чтоб её есть, а чтоб фотографировать для инстаграма?
| Диетические |
— Общество защиты животных слушает.
— Здравствуйте, тут в районе Чернобыльской АЭС бегает одинокий волк, его надо перевести в более подходящее место, хоть в зоопарк, лишь бы кормили хорошо.
— Да уж, тяжело животинке, но у нас сейчас нет спецсредств для поимки и транспортировки, мы же не можем агрессивное дикое животное перевозить в транспорте с людьми.
— Что вы, я совершенно не агрессивный, клянусь, я не только никого не укушу, даже грубого слова не скажу. Заберите меня, пожалуйста.
| ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне пипец.
| Животные |
Президент Дональд Трамп заявил Нобелевскому комитету, что готов принять премию мира, если в этом году на медали, вместо изображения Альфреда Нобеля, будет его профиль.
| Злободневные |
Новый русский во второй раз приезжает в Париж. Подходит с ухмылкой к французу, кивает на Эйфелеву башню:
— Ну чё, лохи, нефть так и не нашли?
| Анекдоты про новых русских |
Из новостей: "Во Флориде врачи отмечают распространение плотоядных бактерий... "
Блин! Тут люди погибнуть могут, а этим врачам лишь бы что-нибудь отмечать!
| Медицина |
У вас супружеская задолженность и вас не выпускают за границу? Это уже в прошлом.
Теперь по новому закону супружеский долг можно отдать на любом российском пограничном пункте.
| Семейные |
— Ах, поручик, сердцу не прикажешь!
— Так ведь и членом, мадам, особо не покомандуешь.
| Анекдоты про Ржевского |
Здравствуйте! Вы позвонили в "секс по телефону". Ваш звонок очень важен для нас.
Пожалуйста, оставайтесь на линии, вам ответит первый возбудившийся оператор...
| Интимные |
Продается посуда. Дорогая. Немытая. Дешево.
| Рекламные |
Что такое спальный район? Люди приходят туда только чтобы выспаться. А спят потому, что устали после работы. А работают потому, чтобы иметь где спать.
| ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот представьте, посылает Скайнет в прошлое Терминатора. А он попадает не в американский бар, а в русскую баню! А тут ни у кого нет ни одежды, ни ружья, ни мотоцикла! Только простыни, веники и бухло! Ну и как ему в таком виде Сару Коннор искать? Вот так Россия в очередной раз спасла человечество!
| Киногерои |
Дорожный патруль остановил машину за проезд на красный свет. Не успел полицейский вытащить блокнот и начать составлять протокол, как из машины раздался чей-то скрипучий голос:
— Ага! Что я тебе говорила? Разве не предупреждала, что ты позволяешь себе разные нарушения, что ездишь быстро, обгоняешь другие машины, залезаешь за разделительную полосу, не останавливаешься на перекрестках и вообще ведешь себя как распоясавшийся хулиган! Так тебе и надо!
— Что это за женщина у вас в машине? — спросил патрульный.
— Да это моя жена, — печально ответил водитель.
— Тогда поезжай, мой друг, — сочувственно произнес страж порядка, разрывая протокол, — и дай тебе Бог выдержки!
| ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | случайно |