Компьютерные анекдоты

#компьютер #программист #интернет #пароль #юзер #техник #программа #сисадмин #монитор

Из диалогов службы поддержки:

- У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернула, а он всё равно пишет, что не видит. Что мне делать?

- Пальцем покажите.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Сегодня поймал себя на мысли, что читая статью в газете ищу внизу окошко

"Добавить комментарий"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Проблема и преимущество квантового компьютера в том, что мы не можем точно сказать работает он или нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет суд.

Cудья: - Вы знаете этого человека?

Подсудимый: - Нет.

Судья: - А почему он у вас в друзьях на "однокласcниках"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Илон Маск научил обезьяну играть в видеоигры. Ахренеть. Это чё, новость? Да среди геймеров 90% - обезьяны. Причём злые)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Телефонный звонок провайдеру:

- У меня опять проблема.

- Что, не можете войти?

- Войти удалось, но сосать не хочет!

- Хм. Мы не виноваты - у нас канал широкий. ..

- Причем здесь канал?! С кем я говорю? Это телефон доверия?

-2 -1 0 +1 +2


Россиянин, помни!

Покупая лицензионный Windоws, ты инвестируешь 100$ в экономику США, отбирая эти деньги у своих детей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды ночью летит над Нью-Джерси старенький такой кукурузник.

На борту пять человек: пилот, Майкл Джордан, Билл Гейтс, Далай Лама

и хиппи. Вдруг в багажном отсеке с грохотом взрывается бомба. Салон

наполняется дымом. Дверь в кабину открывается, в салон выскакивает

пилот.

"Значит так, джентельмены,"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаджеты — это такие штуки, кoтoрые покупаешь, приносишь домой, говоришь жене сколько стоит, и в ответ слышишь: — Ну и гад же ты!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заповеди программиста:

1. Если хакер у тебя украл файл, пошли ему еще два по e-mail. В твоем каталоге сроду ничего путного не водилось, а мелкий спам душу согреет.

2. Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно, и нет у него никаких друзей кроме компьютера.

3. Не укради программы чужой. Да и зачем тебе чужие багги, если ты от своих не знаешь, как избавится.

4. Если жена конфликтует с компьютером, брось жену. Ибо компьютер кормит тебя, удовлетворяет и развлекает лучше. А жену можно подобрать новую, побродив по сайтам знакомств.

5. Возлюби ближнего своего, но через Интернет. Ибо СПИДом от этого еще никто не заражался.

6. Лучше компьютера может быть только пиво, но одно другому не мешает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У сайтов по знакомству очень специфическая терминология

32 года означает что где-то 45, "последняя фотка" - 8-летней давности, а "пара лишних кило" - ожирение первой степени

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Человеческий мозг - как компьютер: прибор умнейший и совершенный - но пользователь, как правило, дебил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Народная примета: Если пpогpаммист в 09.00 утpа на pаботе, значит он там ночевал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026