Компьютерные анекдоты #компьютер

- Вас специалист по кибербезопасности случайно не интересует?

- Да. Кидайте резюме в почту.

- Положил на Ваш компьютер на Рабочий стол. Файл называется "НАДОБРАТЬ! " На всякий случай продублировал в Вашу папку

"Отборные кадры" на домашнем.

- Секундочку! Домашний компьютер в автономке! Он к сетке и Интернету не подключен никак!

- Сорри... С домашнего удалил...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

И почему персональный компьютер изобрели не русские? Ведь все его устройства общаются между собой только по матери.

-2 -1 0 +1 +2


Жена сидит за компьютером, рядом стоит бутылочка «мартини». Она наливает, что-то бормочет и в этот момент муж спрашивает:

- Ты что, одна стала пить?

- Не мешай! У нас девичник по скайпу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера вечером мы с женой сидели за столом и говорили о том, о сем. А затем незаметно перешли к теме эвтаназии. Это очень деликатная тема, затрагивающая вопрос выбора между жизнью и смертью. И я сказал ей:

- Не пожелаю никому попасть в положение, когда ты находишься в полной зависимости от машины, питаешься жидкостью из бутылки. Если ты когда-нибудь увидишь, что я нахожусь в таком состоянии, отключи машины, поддерживающие мое существование.

Она встала, выключила телевизор и компьютер и вылила мое пиво. Вот нечуткая дура!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объявление по громкой связи в салоне пассажирского авиалайнера: "Выключите, пожалуйста, мобильные телефоны, компьютеры, видеоигры и любые иные устройства, которые могут нарушить работу кардиостимулятора командира экипажа! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У чайника не работает программа. Он приходит за советом в комнату, где сидят юзер, программист и хакер.

Юзер:

— Вот смотри, я сейчас звоню в службу поддержки, и они через неделю решат твою проблему…

Программист:

— Вот смотри, я сейчас напишу программу и через час твоя проблема решена…

Хакер:

— Вот смотри, я сейчас запущу на твой компьютер вирус, и через минуту ты уже забудешь про возникшую проблему…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ЗНАЙТЕ - ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, ЕСЛИ:

- в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребенка в багаж.

- жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське.

- вы решаете остаться в институте еще на годик или

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама, а почему компьютеры такие умные?

- Сынок, так потому что они слушают свою материнскую плату.

-2 -1 0 +1 +2


Муж сидит за компьютером, подходит жена:

- Дорогой, а мне дай поиграть!

- Не, это уже перебор, я хоть раз у тебя тряпку просил, когда ты полы моешь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Квантовый компьютер, несомненно, обладает женской логикой: точно знает правильное решение, но не всегда считает необходимым его принимать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- За что был уволен разведчик Сидоров?

- Да за то, что, добравшись до центрального компьютера Пентагона и увидев на мониторе совершенно секретные сведения, он украл только монитор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По радио передают новости: - В США два месяца назад был задержан злостный хакер Вася Иванов. Суд приговорил его к 10 годам тюремного заключения.

По данным центрального полицейского компьютера США, завтра Вася Иванов выходит на свободу, полностью отбыв весь срок заключения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера принесли братика из роддома... Он такой маленький, такой лапочка...

А УЖЕ СЦУКО ПОГЛЯДЫВАЕТ НА МОЙ КОМПЬЮТЕР!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026