Компьютерные анекдоты #компьютер

Ученые решили проверить - может ли Кашпировский на растоянии управлять компьютером. Усадили его в пустой комнате в нескольких метрах от компа.

Кашпировский:

- Я мысленно воздействую на центральный процессор, на материнскую плату, на оперативную память. Я полностью мысленно подключаюсь к компьютеру. ..

Windоws:

- Обнаруженно новое устройство...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Тяжело быть программистом. Приходишь отдохнуть к людям в гости, а тебе сразу показывают домашний компьютер и просят разобраться с его проблемами. Представляю каково проктологам.

-2 -1 0 +1 +2


А что если, компьютер в кресле Хокинга - это первый в мире искусственный интеллект, который и выдает все эти гениальные идеи, а инвалида возит на себе для прикрытия?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

При покупке компьютера:

- Дизайнер в первую очередь смотрит на диагональ монитора

- Айтишник на скорость процессора и рамку

- Менеджер на видеокарту (чтобы игры шли)

- Бухгалтеру пофиг, главное чтобы кресло было удобным

- Топ менеджер на дизайн и респектабельность

- Секретарша тупо радуется, что ей покупают компьютер...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж сидит за компьютером, работает. Жена моет окно. Муж:

- Смотри не вывались. Но если будешь падать, кричи громче, чтобы все бабы в округе знали что я теперь свободен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из журнала "Популярная Механика" (США), 1949 год:

"В будущем, компьютеры будут весить не более полутора тонн..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мальчик, решивший стать программистом, уже неделю перебирал сломавшийся компьютер. Его мама круглосуточно возилась на кухне. Было непонятно, почему она вдруг начала так вкусно готовить. Мальчик не знал, что три дня назад мама случайно услышала отрывок его разговора с приятелем:

- ... Память у меня хорошая. У меня с питанием проблема. Я вначале на "мать" грешил, думал, уже избавляться от неё буду, но пусть пока будет, какая есть. А вот питание, как выяснилось, хреновое. Буду думать, что делать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я с детства картавлю. Над этим прикалывались все и всегда - в детском саду, одноклассники, однокурсники, подруги, родители, сослуживцы...

Я стоически терпел всё. Но вот когда на моём компьютере начала западать буква "Р", я понял всю несправедливость этого мира.

-2 -1 0 +1 +2


Я много работаю за компьютером и мои глаза сильно устают... Чтобы глаза немного отдыхали, раз в неделю я вожу их в стриптиз-бар.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Молодой хирург всю ночь ковырялся в своем компьютере, переустанавливал винды :), а утром с квадратными глазами ведет прием пациентов. Приходит женщина, жалуется на боли в ногах. Врач тупо осматривает ее ноги и записывает в медицинскую карточку:

"DS:(диагноз) Варикозное расширение .ven "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отец перед сном рассказывает сыну сказку:

- Жил на свете богатый человек. Купил он себе самый лучший компьютер и кучу лицензионных программ.

- Пап, а как это - лицензионных?

- Спи, сынок, я же сказал - это сказка! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Звонок в службу по ремонту компьютеров. Женский голос (шепотом):

-Алло, это ремонт компьютеров?

-да.

-У меня компьютер сломался.

-А что вы шепотом то говорите.

-Если муж услышит - убьет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я у вас компьютер купил. Так он сдох.

- Гарантия какая?

- Пожизненная.

- Раз сдох - гарантия кончилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена что-то бубнит, глядя в телевизор, затем говорит мужу:

- Представь, я, кажется, начала разговаривать с телевизором!

Муж - компьютеру:

- Представь, она разговаривает с телевизором!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026