Анекдоты к 8 марта

Если вы давно хотите намекнуть вашему начальнику, что он пи[тух], но не знаете, как это лучше сделать - букет цветов на восьмое марта может выразить всё без слов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются две подружки.

- Ну, как прошло 8 Марта?

- Муж трахнул с утра!

- А мой кофточку подарил, скотина!

-2 -1 0 +1 +2


Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок?

- Конечно, дорогая.

- А он мне понравится?

- Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена: Что будем делать на 8 марта?

Я: Ты же любишь Париж.

Жена: О Боже! Ты серьёзно?

Я: А как ты любишь Барселону.

Жена: Боже, ты лучший муж в мире!

Я: Да, ПСЖ-Барселона, и мы идем смотреть их в бар.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 девушку, очистите ее от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите ее в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте ее поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 2030 минут (можно дольше), периодически ее переворачивая, до образования румянца на лице.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Суть женщин - изъятие. Ведь по Библии первая женщина появилась, когда у Адама изъяли ребро. Соответственно, женщинам 8 марта можно пожелать и дальше получать чудесным образом все самое нужное для своего существования!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Один пьяный спрашивает у другого:

- Ты своей что купил на 8 Марта?

- Ик А когда у нее 8 Марта?

-2 -1 0 +1 +2


В комнату забегает маленькая дочка с календарем в руках, тычет в него пальцем на 28 марта и говорит:

- Папочка, а что ты мне подаришь на второе восьмое марта?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выпуск программы "Поле чудес" к 8 марта не вышел в эфир: на вопрос задания "что есть у каждой женщины? " комбайнер из Оренбургской области угадал первую и последнюю букву, а потом назвал слово целиком, хотя слово было "пудра".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Написал скриптик на смартфон, который делает СМС -рассылку с поздравлениями с 8 марта, вставляя в нужное место имя из записной книги... Но забыл про то, что в некоторых контактах в поле "имя" есть что-то, кроме имени - "С праздником, Света (сиськи)! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Опрос показал, что 99% женщин хотели бы на 8 марта получить Айфон, золото и бриллианты. И лишь 1% процент заявил, что их вполне бы устроил букетик мимоз или тюльпанов.

Опрос проводился поквартирно, 1% женщин дома не оказалось, и за них ответили их мужья.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Почему пятницу 13-е считают жутким днем?

- Потому что в этот день ведьмы, кикиморы, бабки-ежки, русалки, фурии, гарпии, горгоны, мегеры, валькирии и прочая инечисть собираются вместе и устраивают шабаш.

- Вот только не надо путать пятницу 13 и 8 марта...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Он мне пишет: Ира, что тебе подарить на восьмое марта? Машину или квартиру?

- А ты?

- А я Света!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Не знаю, что подарить девушке на 8 Марта, цветы завянут, мобильник сломается...

- Так подари ей шарик от подшипника! Оригинально, и фиг сломаешь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026