Анекдоты к 8 марта

Утро. 8 марта. Муж - жене:

- Дорогая, чего бы ты хотела на 8 марта?

Жена:

- Ну, дорогой, я бы хотела что-то для моих тоненьких пальчиков, для моей длинной шеи, и для моих розовых ушок.

Муж думает:

- Ага! МЫЛО!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ребенок забегает на кухню к маме и радостно восклицает: — Мама, я тебе стишок приготовил. Хочешь расскажу?! Мама: С удовольствием послушаю, начинай! Сынок: — Сейчас наем большую попу, сказала ты и стала есть, но у тебя большой не будет, а потому что уже есть! — И кто же тебе помогал учить стишок? Сынок с гордостью: — Мы с папой учили вместе, только ты ему не говори, я должен был рассказать стишок на 8 марта!

-2 -1 0 +1 +2


Вы думаете 8 марта международный женский день?! )) Облом))

8 марта в 22:45 Барселона играет с Арсеналом)))

Извините девчонки))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Написал скриптик на смартфон, который делает СМС -рассылку с поздравлениями с 8 марта, вставляя в нужное место имя из записной книги... Но забыл про то, что в некоторых контактах в поле "имя" есть что-то, кроме имени - "С праздником, Света (сиськи)! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дорогой, сегодня 8 Марта, а ты мне так и не сделал подарок.

- Как это не сделал? Я ел твой суп в обед.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются две подружки.

- Ну, как прошло 8 Марта?

- Муж трахнул с утра!

- А мой кофточку подарил, скотина!

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сейчас пучок зеленого лука стоит столько, что с ним будет не стыдно прийти к девушке на 8 Марта.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Совет. Если вы решили расстаться со своей девушкой, но не знаете, как это сделать культурно, просто подарите ей на 8 марта книгу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Почему мужчины напиваются 8 марта? Они с ужасом осознают, что в полночь этого дня их милые Золушки опять превратятся в ужасные ТЫКВЫ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

8-го марта у профессора дома раздается звонок. Он берет трубку, а оттуда один из студентов говорит:

- Товарищ профессор, с 8 Марта вас!

Профессор в недоумении:

- Это еще что? Я вам что, женщина, что ли?

Голос из трубки:

- Ну, не знаю, женщина вы, или нет, но с@ка еще та...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик покупает подарок жене на 8 Марта. Выбрал кофточку, но не знаяразмера жены, просит продавщицу примерить её на себя. Та кокетливо:

- Ваша жена такой же комплекции, как и я?

- Да такая же корова!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025