Анекдоты про зверей

Кот смотрит на меня с укоризной. Как бы говорит: "Вроде взрослый человек, зачем ты украл моё говно из лотка? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Купил я как-то себе щенка, собаку Пржевальского. .

- Да хорош [зв]издеть, у Пржевальского лошадь была!

- Ну была у него лошадь и что, значит у него собаки не было?

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Шпицев, Пекинесов и прочих Чихуахуа создают черной магией. Рецепт такой: много-много волос, кровь козла, слюна волка, чайный гриб, могильная земля. Все это смешивается в банке и ставится на батарею на ночь. Наутро шерстяной гомункул готов к продаже на "Авито".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

– Что у вас за собачка?

– Это фараонова собака.

– Надо же, как долго живёт!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У ребёнка в учебнике задание - написать, что лучше всего умеет делать животное. С крокодилом и кошкой ребёнок справился сам.

Следующим был кролик. Ну, вот и что ответить ребёнку на вопрос - что лучше всего делает кролик...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Скажите, у вас наверное очень тесная квартира?

- Да, действительно! Но как вы догадались?

- А у вас собака машет хвостом не из стороны в сторону, а сверху вниз.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На церемонии вручения театральной премии "Золотая маска", артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам театра Ленком.

-2 -1 0 +1 +2


Идет по лесу муравей и матерится.

- Меня... Козырного мураша... Копытом в грудь...

И кто... Быки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Слоны играли в футбол с муравьями. Во время игры слоны половину команды противника перетоптали, передавили. И вот, матч закончился, оставшиеся муравьи сидят в раздевалке, отдыхают. Неожиданно открывается дверь, появляется капитан команды слонов и говорит:

- Ребят, вы извините, что мы вас так потоптали. Мы нечаянно, не хотели.

Капитан муравьёв в ответ:

- Да ничего страшного, мы сегодня тоже жёстко играли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Город-миллионник в Сибири. Третий день по главному проспекту, ведущему из города, идут бегемоты. Топот стоит, блестят и шуршат спины друг об друга.

- Что это? - спрашивает удивленный приезжий.

- Да, правительство запретило держать дома бегемотов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хорошо бы быть элитным котом. Пушистым, породистым, дорогим. Толстым, вальяжным и ленивым. Естественно, ни хрена не делающим. Всеми ласкаемым и лелеемым.

Оберегаемым от всех невзгод. Для тебя элитные корма, дорогие шампуни и лучшие кошки. Только нега, благо и счастье. Что может быть лучше? Ты - избранник, баловень судьбы... Одно только меня смущает в этой небесной мечте: время от времени придётся самому себе вылизывать зад.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мама так сильно кричала на сына, который в ее отсутствие устроил срач в квартире, что кот, для верности, еще раз все закопал в лотке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- В парке «Тайган» заявили, что лев не хотел нападать на директора.

- Ага, он об этом сам сказал и написал письменное извинение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печеньки и потом дайте ей только две из них.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026