Познание дао по кошачьи:
Не гонись за красной точкой, ибо это иллюзия.
Дама ведет на поводке болонку.
Неожиданно болонка цапнула за ногу прохожего. Тот порылся в кармане, достал конфетку и протянул ее болонке. Дама удивленно:
- Надо же, собачка его укусила, а он ей конфетку дает!
- Ну да, как же, дам я ей конфетку. Я хочу узнать, где у нее морда, и под зад пнуть...
- Нет ничего милее, когда в большом скоплении людей к тебе подходит незнакомая собака и ложится тебе под ноги.
- Если только это не аэропорт, а собака служебная.
На аукционе продают попугая. Начинаются торги, постепенно цена попугая поднимается настолько, что кроме одного миллионера никто не продолжает торги. Он отдавая деньги за попугая спрашивает:
- Скажите, я за него такую огромную сумму плачу, он хоть говорить умеет
? Продавец: - А с кем Вы все это время торговались?!
Продавец:
- А с кем Вы все это время торговались?!
Мама так сильно кричала на сына, который в ее отсутствие устроил срач в квартире, что кот, для верности, еще раз все закопал в лотке.
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печеньки и потом дайте ей только две из них.
Звонок в цирк:
- Здравствуйте, я говорящая лошадь, и я хочу у вас работать.
- Здравствуйте. А что вы умеете?
- Жонглировать, блин!
- Ну почему в вашем магазине еда для кошек - на самой нижней полке на уровне пола?!
- Кошки маленького роста, сэр.
Сидят два рыбака на берегу который час, не клюет. Высовывается карась, рожа красная, глазища красные, голос сиплый:
- Мужики, че ждете?
- Клева. .. Карась с надрывом: - Клева не будет. Клево было вчера...
Карась с надрывом:
- Клева не будет. Клево было вчера...
Печальная новость: в РФ официально запретили держать в домах слонов. Блин! А я вот только собрался завести парочку...
Летнее расписание:
- Мухи 06: 00 - 18: 00
- Комары 18: 00 - 06: 00
Вчера носил кошку в ветеринарную клинику делать МРТ.
Цены не человеческие. Просто конские.
Удав Евгений был самым добрым и открытым животным в цирке. Он так любил обниматься, что каждую неделю у него появлялся новый дрессировщик.
Муж приносит домой попугая и говорит жене:
- На аукционе я заплатил за него двести франков. Его хотели купить десять человек... Но самое интересное то, что я даже не знаю, говорящий ли он?
- Как это, говорящий ли я? - ворчит попугай.- А кто же тогда повышал цену?
- Алло, Маша, ты собаку уже выгуливала?
- Нет, мы с ней поссорились...
- Она что - терпит?
- Нет, потому и поссорились!