Свежие анекдоты от 13 ноября 2019

1. Рассказал(а) Зяма

Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу.

Думает: "Оденусь в грязную одежду — подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм — точно есть денги." Пошел у жены спросить, а она ему:

— Давай я тебе лучше историю раскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую начную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: "Какую ни одень, доченька, все равно вы[дер]ет."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Мотоциклист сбил на мкаде на дикой скорости воробья. Совесть заела — вернулся. Воробей без сознания, но живой. Ну подобрал, обогрел, домой привез. Положил в клетку, дал воды, накрошил хлеба, в общем — полный комфорт. Вдруг звонит телефон, байкер убегает в другую комнату поговорить. Воробей в это время приходит в себя, обводит мутным взором все вокруг, хлопает себя по лбу крылом и дико орет:

— Ааа, клетка, вода, хлеб — я убил мотоциклиста!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Муж, находясь много месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал свой жене, сидящей у его постели: -"Ты была со мной в самое трудное время. Когда меня уволили -ты поддерживала меня, когда в меня выстрелили и ранили — ты была рядом, когда мой бизнес прогорел — ты была здесь, когда мы потеряли наш дом — ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим — ты оставалась со мной. Ты знаешь, Марта, что я думаю?". -"Что, дорогой? " — улыбаясь, мягко спросила жена и ее сердце наполнилось теплом к мужу. — "Я начинаю думать, что ты приносишь несчастья. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

В штабе ракетных войск идёт совещание.

С вступительным словом выступает командир:

"Так, на повестке дня только один вопрос — сокращение штатов.

Какие будут предложения?"

За столом молчание. ..

"Ну что ж если предложений нет, то я думаю стоит начать с техасса."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Достался в наследство одному мужику от жутко богатой умершей тетки большой алмаз. Hу, что с ним делать? Решил пойти к ювелиру. Тот внимательно осмотрел алмаз и воскликнул:

— Это — уникальный камень! Он стоит бешеных денег! Я не возьмусь его обрабатывать! А вдруг я что-то не так сделаю, вдруг ошибусь! Hет, не возьмусь я его делать, и не уговаривайте!

Пошел мужчина к другому мастеру. Тот тоже отказался, сославшись на те же причины. Пошел к третьему. Им оказался старый еврей Циперович. Он осмотрел алмаз и крикнул мальчику, сидевшему в углу и обрабатывающему какое-то колечко:

— Моня, мальчик мой, сделай-ка вот этот камушек!

Мужик, с испугом:

— Послушайте, как вы можете доверять вашему юному подручному?! Разве вы не знаете, что это за алмаз?! Его отказались обрабатывать самые опытные ювелиры!

— Ша, ша, любезный! Вы знаете, шо у вас за алмаз и сколько он стоит. Я знаю, шо у вас за алмаз и сколько он стоит. А Моня не знает, и он таки сделает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Пришвин

Основная разница между хорошим и плохим человеком заключается в том, что с хорошим человеком приятно здороваться, а с плохим — прощаться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

IВМ решил произвести некоторые детали в Японии и в спецификации установил приемлемый уровень качества — 3 бракованные детали на 10 000. Когда

IВМ получил заказ, его сопровождало письмо следующего содержания:

"Уважаемые господа, мы, японцы, никак не можем понять деловую практику в Америке. Но мы включили в каждые 10 000 деталей три бракованные детали и завернули их отдельно. Надеемся, вам понравится".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Петрарка

— Дети, послушайте условие задачи.

Полковник МВД признан виновным в получении взяток на общую сумму в 33 миллиона рублей. Во время задержания у него нашли наличных денег на 9 миллиардов рублей. Какой вопрос напрашивается?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

В Европе рассматривают вопрос о легализации половых отношений с растениями, флора волнуется, в относительной безопасности чувствуют себя только кактусы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Петр

Лувр. После рассматривания Моны Лизы, один из туристов подходит к гиду и говорит:

— И что вы в ней нашли? На меня она не произвела никакого впечатления.

Гид:

— Знаете, это — женщина! Она сама может выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого — нет

-2 -1 0 +1 +2
* * *
11. Рассказал(а) Павиан

— Мой шеф такой тупой! Он даже текст на компьютере не может сам набрать!

— И тебе приходится набирать текст вместо него?

Ну, да.

— Сдается мне, что он у вас там — не самый тупой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
12. Рассказал(а) Vitek ( 勝利者 )

Лена и Коля живут в полной семейной гармонии: одинаковые вкусы, одинаковые идеи, одинаковые желания. Вот только у Коли ушло три года на то, чтобы ко всему этому приспособиться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
13. Рассказал(а) Vitek ( 勝利者 )

Соседка поделилась:

— Купила чай для похудения. С тортом ничё так.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
14. Рассказал(а) Петрарка

Как говорит Семен Маркович, наши дети — как наши деньги: какими бы ни были большими, всегда кажутся маленькими.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
15. Рассказал(а) Толик

Были на экскурсии в Крыму, где экскурсовод показывает дерево, на котором снимали сундук с яйцом Кощея. И тут встревает женщина и говорит, что им где-то в другом месте показывали такое же дерево. Экскурсовод хлопает глазами, не знает, что сказать, зато находится водитель:

— Так он же нормальный мужик был, у него два яйца было!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024