Анекдоты о блондинках [ры]лондинка

- Я попыталась настроить дома телевизор, - рассказывает блондинка приятельнице.

- Получилось?

- Ну как тебе сказать... Кажется, я его настроила против себя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Автомобильный навигатор, установленный в машине блондинки, через неделю сказал ей:

"Иди в *опу".

-2 -1 0 +1 +2


Идет блондинка по рынку и видит, как мужик продает косточки от яблок.

Блондинка (с улыбкой):

- Ну как, кто-нибудь покупает ваши косточки?

- Конечно, ведь косточки от яблок повышают интеллект!

- Это как?

- А вот вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток.

Блондинка купила десяток, съела и говорит:

- Блин, я ведь за 200 рублей могла 10 кг яблок купить, а там много косточек.

- Вот видите, сразу поумнели.

- Действительно, дай еще десяток!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как говорит моя подруга: я не блондинка, я только так выгляжу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

А знаете ли вы, что горячий кавказский водитель может рвануть со светофора так, что за ним не угонится ни одна иномарка. А если он видит, что за ним наблюдают девушки, то на 10 км/час быстрее. А если среди них красивая блондинка, то еще на 10 км/час быстрее. А если он еще и на машине, то еще быстрее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка:

- А где вы работаете?

- Я гироскопы делаю.

- Ой, а я не верю в гироскопы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Две блондинки у машины:

- Блин, колесо спустило!

- Совсем?

- Нет, только снизу.

-2 -1 0 +1 +2


Мамашка так властно крикнула своему чаду: «БРОСЬ КАКУ! », что четверо мужиков, озираясь, выбросили недокуренные сигареты, а пятый почему-то отстранился от идущей рядом эффектной блондинки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговаривают две блондинки:

- Посмотри вон на того мужчину: как он красиво ухаживает за женщиной.

- Я его знаю, это наш доктор: он умеет ухаживать за своими пациентками так, что всегда доводит их до постельного режима.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Устроилась блондинка работать барменом. Приходит как-то раз посетитель к ней в бар и говорит:

- Мне, пожалуйста, "Бурный орг@зм".

Блондинка возмущается:

- Да вы что! У нас тут приличное заведение! Что вы себе позволяете!

- А вот, в меню есть!

- Н-да... . Действительно, в меню есть. Ну что ж, пойдемте... . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Брюнетка, шатенка и блондинка пьяные разбились на машине. Стоят в очереди перед кабинетом святого Петра. Первой заходит брюнетка. На столе лежит огромный фолиант. Святой Петр говорит:

- В этой книге записаны все твои грехи. Видишь, какая она толстая? Это потому, что ты много грешила. Я пропущу тебя в рай, если ты выдержишь удар этой книгой по голове. Если нет то, отправишься в ад. Такие у нас правила.

Святой Петр берет книгу. Удар. Брюнетка падает, с трудом поднимается, шатаясь выходит из кабинета.

Заходит шатенка…. . Слышен удар, она выползает из кабинета.

Заходит блондинка. Брюнетка с шатенкой переглядываются: ну, она-то точно не выдержит.

В кабинете тишина, наконец блондинка выходит, совершенно невредимая. Брюнетка и шатенка с изумлением спрашивают:

- А что, святой Петр не бил тебя книгой?

- Ха! Да он ее поднять не смог!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка: "Не бывает людей умных и красивых одновременно... Блин, получается, что я не существую? !!! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Угораздило же тебя жениться на блондинке!

- Ну и что? Зато голосок у неё очень приятный. А когда молчит, то вообще - так бы слушал и слушал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026