Анекдоты о блондинках [ры]лондинка

Покупатель (П) оформляет кредит:

Менеджер (М):Молодой человек, тут сумму пишите прописью!

П-А это как?

М-Буквами!

П-Мужчина, Вы в своем уме? Как я цифры напишу буквами?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едет с банкой кока-колы по дороге мостовой ученица автошколы на машине легковой.

Вдруг блондинка увидала

"Осторожно, дети" знак и инструктору сказала:

- Это что и это как?

А инструктор, допивая в термосе остывший чай, ей ответил: - Дорогая, а ты дальше поезжай.

Так она и поступила, вдруг, неся два топора, всю машину обступила словно волки, детвора. с каждым мигом эти "волки" всё сильнее входят в раж.

Разлетаются осколки, слышен крик "На абордаж".

Тут блондинка осознала истину, что всех ясней: слабых много, сильных мало - значит, слабые сильней.

В перевёрнутой машинке, потирая свой синяк, говорит старлей блондинке:

- Теперь ясно, что за знак?

-2 -1 0 +1 +2


Блондинка прибегает к доктору:

- Доктор, помогите! Меня укусил шмель!

- Ничего, сейчас намажем мазью.

- Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел!

- Да нет же, я намажу то место, где он вас укусил.

- А-а-а, это было в парке на скамейке, под деревом.

Доктор, закатывая глаза:

- Нет, я помажу вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и все пройдет.

- Так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец.

- Какой именно?

- Откуда я знаю? По мне, так все шмели одинаковые

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются две подружки.

- Я беременна.

- С чего ты взяла?

- Доктор сказал.

- А кто отец?

- Не знаю, доктор не сказал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Видела своими глазами:

Поезд едет со скоростью 100 км в час. Блондинка с мобильным телефоном у уха с глубокомысленным видом ходит по проходу вагона: ищет, где лучше ловится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Диалог в супермаркете: блондинка в отделе овощей рассматривает упаковочку со свежей зеленью какой-то, спрашивает у продавца:

- это спаржа?

- нет, это фасоль. пауза, и продавец тут же добавляет:

- но ее покупуают как спаржу народ вымер вокруг...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка звонит подруге:

- Сегодня в чате... хм... предлагают вылизать... Всю... Я думаю, надо соглашаться - горячую воду на целый месяц отключили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Интересно, что и брюнетку, крашенную в блондинку, и блондинку, крашенную в брюнетку, называют одинаково: крашеной блондинкой.

-2 -1 0 +1 +2


Моя подруга, натуральная блондинка (какое нелепое совпадение! ) вчера выдала. Пытался выяснить, какой у нее интернет - ADSL или выделенка:

- Ну, хорошо. Какой у тебя провод?

- Серый?

- Толстый?

- Длинный.

nabokov (c)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит блондинка в магазин и заявляет:

- Мне нужна кривая насадка на пылесос на неправильный пылесос, ну, которая ещё на микроволновку подходит, на неправильную микроволновку

2-3 минуты раздумья и вуаля!!!

- Может вам нужен электрический переходной евротройник?

- А я что не так же сказала?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка молится Богу:

- Господи Всемогущий, сделай меня умной! Как я несчастна от глупости своей!

- Сделать блондинку умной невозможно даже Мне, Господу Всемогущему. Но за веру твою, теперь ты и в глупости своей будешь счастлива.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Есть у меня знакомая, натуральная блондинка. В общем-то не смотря на это девочка умничка, но как говорится и на старуху бывает п@рнуха.

Заболело у неё ухо. Врач назначил в ухо перед сном закладывать ватку с какой-то бурдой. Методику объяснил. Но у знакомой что-то пошло не так и в результате ватка в ухе, ухо греет, пора доставать. А не получается. Не смогла она ватку из уха вынуть.

Ну девочка взрослая, париться не стала на эту тему, велосипед изобретать тоже. Взяла такси и в больницу, в приёмный покой. Сестра её приняла, оформила. Сидит моя умничка врача ждёт.

Пришёл врач дежурный (время-то ночь), начал девочку лечить, т. е. избавлять от инородного тела в голове. Вооружился как положено инструментами всякими, зеркало на лоб повесил, принялся за работу.

Смотрел ей в ухо, смотрел, чем-то поковырялся, лоб наморщил, и изрекает:

- <Странно. Не вижу я у вас в ухе ни какой ватки>. На что знакомая с абсолютно невозмутимым видом и выдаёт: <Не удивительно, она же в другом ухе>. После чего в принципе и была избавлена от ватки.

В общем-то ничего особенно смешного, но когда она рассказывала об этом, мы логично задали вопрос: <Чё ж ты молчала-то, когда тебе доктор не в то ухо полез? > на что получили абсолютно невозмутимый ответ: <Я чё медик?

Может у них методика такая>.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Две блондинки поехали в лес за ёлкой, 7 часов искали и заблудились. И одна говорит все я устала давай без игрушек возьмём...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едет блондинка на кабриолете. Ее тормозит гаишник:

- Ваши права!

- А что это такое?

- А это такая штучка, где ваша фотография.

Блондинка находит права, отдаёт.

- А теперь техпаспорт.

- А это что?

- Ну это такая штучка без фотографии.

Блондинка находит, отдаёт.

Тут гаишника по рации вызывает соседний гаишник и спрашивает:

- Ты блондинку на кабриолете остановил?

- Ну, остановил.

- Снимай штаны!

Первый гаишник понять не может:

- Ты что, дурак, что ли?

- Снимай штаны, говорю!

Ну, первый гаишник пожал плечами, снял штаны, достоинство вывалил наружу.

Блондинка (с восхищением): - А, я знаю! Это опять тест на алкоголь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026