Анекдоты о блондинках [ры]лондинка

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Фитнес-центр. Немолодой банкир пытается сгонять вес под руководством персонального тренера.

В зал впархивает обалденная блондинка.

Банкир, оглядывая длинный ряд тренажеров, спрашивает тренера:

- Том, какой из этих машин мне лучше воспользоваться, чтобы привлечь ее внимание?

- Я бы рекомендовал банкомат в холле, сэр.

-2 -1 0 +1 +2


Картина маслом: . Это реальная наисвежайшая история.

Девушка, блондинка, 1-й день после отпуска, ей установили новый системник. Я замечаю на ее лице недоумение. Она усердно смотрит на свой моник ЖКИ, потом поворачивает его боком и с таким же усердием рассматривает заднюю стенку монитора. Мое любопытство зашкаливает выше всех допустимых пределов ессно решаю подколоть... . .

- Что изображение сзади ищешь?

- Нет, у меня тут файлик потерялся, (Она не шутила!!! )

Ржали всем кабинетом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка спрашивает свою продвинутую подругу:

- Где ты хранишь свои файлы с фотками?

- На облаке.

- А в ясные дни?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Какие женщины вам больше нравятся: блондинки или брюнетки?

- Мне уже всё равно, лишь бы спать не мешали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка в магазине:

- Ой, какая шуба! Из чего она сделана?

- Она искусственная.

- Из куста что ли?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У блондинки в аэропорту спрашивают:

- Колющие, режущие предметы есть?

- Режущие есть.

- Какие?

- Стринги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сотрудница сама блондинка и дочь тоже. Только рассказала.

Дочери вчера объясняла, что в 14 лет еще рано спать с парнями.

Встречаться можно, а спать еще рано. Долго и внимательно слушала и спрашивает: - Мама, а во сколько лет можно? - Отстань, говорю ей.

- А ты со скольки лет начала? Ты НЕ БОЙСЯ, Я ПАПЕ НЕ СКАЖУ!!! !

-2 -1 0 +1 +2


Про логику блондинок.

Она у них таки есть! Это у других иной раз нету. У меня дочь (100% блондинка), 11 лет, занимается в танцевальной студии.

Общегородской смотр всей этой самодеятельности. Наши исполняют танец с

Белоснежкой и гномиками. Надо сказать, что костюмы гномиков достойны театра: с колпаком, полосатыми гольфами и меховой бородой.

Выступили, теперь можно и в туалет наведаться.

Картина: Даша во всем великолепии костюма моет руки и замечает, что незнакомая девочка как-то очень напряженно на неё смотрит; кивает, мол, чего тебе?

- А ты мальчик или девочка? - выдавливает та.

- Ну ты нашла ГДЕ спросить! !! - не задумываясь изрекает моя Кукла Барби.

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Доктор говорит блондинке:

- Не дышите.

Блондинка:

- А вы что, пукнули что ли?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка:

- Я почему-то часто путаю лево и право.

Парень:

- Ходишь налево и считаешь, что права?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает: - И что у вас, красавица? - Да дёргается она... и глохнет... Семь автосервисов объездила - и везде отказывают почему-то! Что за беда-то? - Не боись, красивая - щас всё починим вмиг! Механик открывает капот - а под ним записка: "Она, дура, ездить не умеет. Я платить не буду. Муж".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются две блондинки, и одна другой говорит:

- А у тебя какое зрение?

- Минус 5.

- О-О, ты наверно мерзнешь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка отправила мужу sms: "Милый, ты забыл дома телефон"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка жалуется подружке:

- Мой бойфренд говорит, что ему со мной неинтересно, что мне нужно увеличить свой силикон. Ты представляешь? Опять! А я только полгода назад увеличивала!

- Дура ты! Не силикон, а лексикон!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026