Анекдоты о блондинках [ры]лондинка

Блондинка и брюнетка смотрят фильм, брюнетка говорит:

— Давай поспорим на 100 рублей, что

Петя сбросится с моста!

— Я думаю, что нет!

Сбросился Петя с моста, блондинка достает деньги, брюнетка:

— Не надо, я уже смотрела этот фильм!

— Я тоже смотрела, но я не думала, что он еще раз сбросится!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Увольняется девушка (блондинка) из фирмы. Ходит по отделам, прощается.

Заходит в отдел, где работают маркетологи - в основном все мужского пола. В том отделе, откуда она, тоже в основном одни парни работают.

Маркетяне спрашивают:

- Ну что, жалко от своих уходить?

Она в ответ:

- Да ладно, тоже мне мужики - почти два года у них проработала и в декрет не ушла! Ой, что это я сказала? !

Маркетяне долго смеялись и думали, как они тоже упустили шанс?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Говорят, что брюнетки гораздо темпераментнее блондинок.

- Ерунда! Моя жена была блондинкой и брюнеткой, и я не заметил никакой разницы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Судья строго посмотрел на блондинку, дававшую показания по делу о банкротстве фирмы, где она служила секретаршей, и спросил:

- Вы знаете, что получите за дачу ложных показаний?

- Да. Шеф что-то говорил о двух тысячах евро и норковой шубе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Доказательством того, что блондинка пыталась покончить жизнь самоубийством, следствие признало наличие шести пулевых отверстий в зеркале.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговаривают две блондинки:

- Оказывается в Дубае поезда в метро ходят без машинистов.

- Это понятно, ну откуда в каком-то Дубае возьмутся машинисты электропоездов?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка зовет своего бойфренда:

- Помоги мне сложить мозаику, я не знаю как начать!

- А что это должно быть?

- На коробке был нарисован тигр.

Показывает ему мозаику, рассыпанную по столу.

Тот некоторое время смотрит на стол, на коробку и говорит:

- Во-первых, нам никогда не удастся сложить из этого тигра, а, во-вторых, я думаю, следует положить все хлопья "Кэллогс" обратно в коробку.

-2 -1 0 +1 +2


- Говорят, что брюнетки гораздо темпераментнее блондинок.

- Ерунда! Моя жена была и блондинкой, и брюнеткой, и шатенкой... Клянусь - никакой разницы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка:

- Мы идём в турпоход, и руководитель сказал, что если укусит змея, то кто-то должен сразу же отсосать. Ума не приложу, как это поможет?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка думала, думала...

А волосы темнели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинки пользуются большим успехом, потому что их проще разглядеть в темноте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Два математика договорились пообедать в ресторане. Один пришел чуть раньше и решил пошутить над другом. Подзывает официантку и говорит:

- Сейчас придет мой друг, я вас позову и задам вам один вопрос. Неважно, что это будет за вопрос, важно, что ответить на него вы должны так: Треть икс куб. Понятно?

- Понятно.

- Тогда повторите.

- Третик скуп.

- Да не третик скуп, а треть икс куб.

Понятно?

- Понятно! Третик скуп.

- Да ладно, черт с ним, с третиком.

Скуп, так скуп. Можете идти.

Через некоторое время приходит второй математик и первый затевает с ним спор: помнят ли блондинки школьный курс математики. Подзывают официантку.

- Девушка, вот вы помните, чему равен интеграл икс квадрат по дэ икс?

- Конечно, он равен треть икс куб...

Первый математик: - Ну вот видишь!

Второй математик: - Ну надо же!

Официантка: -... плюс константа!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Смотрю всю эту хрень в Америке и вообще не догоняю: кто наши-то? [мав]ры или копы? За кого болеть?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Спорят две блондинки.

- Это он!

- Не он!

- Он!

- Не он!

- Пойдем спросим...

Подходят.

- Скажите, это вы?

- Да, это я.

Одна - другой:

- Я же говорила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026