Две блондинки в баре:
- А ты скотч пила?
- А ты скрепки курила?
Блондинка говорит по телефону:
- Да не была я с ним, зайчик, успокойся. Еще раз повторяю - не была.
- Мы с ним просто случайно на улице столкнулись. Так, поболтали и разошлись.
- Господи, какой ты ревнивый! Еще раз тебе повторяю: не было у нас с ним ничего! Да и не могло быть.
- Поверь мне, не могло. Исключено. - Почему, почему, да потому что у него вообще не встал!
- Почему, почему, да потому что у него вообще не встал!
- Что делать если в тебя кинула гранату блондинка?
- Выдернуть чеку и бросить обратно! !
У блондинки родилась двойня. Она сидит на кровати и рыдает. Заходит медсестра:
- Почему вы плачете?
- А что я скажу мужу? От кого второй ребенок?
Блондинку спрашивают:
- Сколько букв в алфавите?
- Семь.
- Семь?! Какие?
- А, Л, Ф, А, В, И, Т. Итого - семь.
Блондинка спрашивает подругу:
- Светка, я никак не пойму: он американский президент или египетский?
- Кто?
- Ну как кто? Мубарак Абама.
Блондинка почувствовала упадок сил и купила в аптеке упаковку дорогого препарата для "стимуляции мозговой деятельности". И лишь придя домой, она прочитала состав лекарства.
- Это просто экстракт розмарина и укропа, - пожаловалась она мужу. - Я потратила столько денег на то, что растёт у нас на даче! - Видишь, - ответил муж, - ты уже поумнела.
- Видишь, - ответил муж, - ты уже поумнела.
Преподаватель:
- Однако, очень смелая у вас получилась курсовая работа. Особенно впечатляет фраза: "Для нормальной работы предприятий необходимы бухие оргии".
Блондинка:
- Спасибо. Но вообще-то я длинные слова сокращала, такие как "бухгалтерские организации".
"бухгалтерские организации".
Моя жена (блондинка) сег... . отправляет смс в Таганрог и говорит - что-то мобильник стал разряжаться быстро - может потому что смс далеко отправляю?
Разговаривают две блондинки:
- Катя, у тебя никогда не возникало желания толкнуть человека на эскалаторе, чтобы все пассажиры свалились как доминошки? - Блин, Люся, пока ты не сказала, не возникало...
- Блин, Люся, пока ты не сказала, не возникало...
Идет блондинка по рынку и видит, как мужик продает косточки от яблок.
- Ну как, кто-нибудь покупает Ваши косточки?
- Естественно, ведь косточки от яблок повышают интеллект!
- А это как?
- Вот Вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток.
Блондинка купила десяток, съела и говорит:
- Блин, я ведь за 200 рублей могла 2 килограмма яблок купить, а там много косточек. - Вот видите, сразу поумнели. - Действительно! ДАЙТЕ ЕЩЕ ДЕСЯТОК!
- Вот видите, сразу поумнели.
- Действительно! ДАЙТЕ ЕЩЕ ДЕСЯТОК!
- Привет! Как дела?
- Номально. Только горло что-то болит.
- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я занимаюсь оральным ceксом со своим мужем, и всё быстро проходит.
- Отличная мысль, надо будет попробовать...
На другой день:
- Ну как, помогло?
- Да, спасибо, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.
Блондинка: "Я знаю, что я ничего... "
Блондинки не так страшны, как они красятся.
/Василий Юрша/
Блондинка говорит подруге:
- С мужиками надо в ГАИ знакомиться: они там все без баб и с машинами!