Анекдоты о блондинках [ры]лондинка

Две блондинки в баре:

- А ты скотч пила?

- А ты скрепки курила?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка говорит по телефону:

- Да не была я с ним, зайчик, успокойся. Еще раз повторяю - не была.

- Мы с ним просто случайно на улице столкнулись. Так, поболтали и разошлись.

- Господи, какой ты ревнивый! Еще раз тебе повторяю: не было у нас с ним ничего! Да и не могло быть.

- Поверь мне, не могло. Исключено.

- Почему, почему, да потому что у него вообще не встал!

-2 -1 0 +1 +2


- Что делать если в тебя кинула гранату блондинка?

- Выдернуть чеку и бросить обратно! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У блондинки родилась двойня. Она сидит на кровати и рыдает. Заходит медсестра:

- Почему вы плачете?

- А что я скажу мужу? От кого второй ребенок?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинку спрашивают:

- Сколько букв в алфавите?

- Семь.

- Семь?! Какие?

- А, Л, Ф, А, В, И, Т. Итого - семь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка спрашивает подругу:

- Светка, я никак не пойму: он американский президент или египетский?

- Кто?

- Ну как кто? Мубарак Абама.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка почувствовала упадок сил и купила в аптеке упаковку дорогого препарата для "стимуляции мозговой деятельности". И лишь придя домой, она прочитала состав лекарства.

- Это просто экстракт розмарина и укропа, - пожаловалась она мужу. - Я потратила столько денег на то, что растёт у нас на даче!

- Видишь, - ответил муж, - ты уже поумнела.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Преподаватель:

- Однако, очень смелая у вас получилась курсовая работа. Особенно впечатляет фраза: "Для нормальной работы предприятий необходимы бухие оргии".

Блондинка:

- Спасибо. Но вообще-то я длинные слова сокращала, такие как

"бухгалтерские организации".

-2 -1 0 +1 +2


Моя жена (блондинка) сег... . отправляет смс в Таганрог и говорит - что-то мобильник стал разряжаться быстро - может потому что смс далеко отправляю?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговаривают две блондинки:

- Катя, у тебя никогда не возникало желания толкнуть человека на эскалаторе, чтобы все пассажиры свалились как доминошки?

- Блин, Люся, пока ты не сказала, не возникало...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет блондинка по рынку и видит, как мужик продает косточки от яблок.

- Ну как, кто-нибудь покупает Ваши косточки?

- Естественно, ведь косточки от яблок повышают интеллект!

- А это как?

- Вот Вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток.

Блондинка купила десяток, съела и говорит:

- Блин, я ведь за 200 рублей могла 2 килограмма яблок купить, а там много косточек.

- Вот видите, сразу поумнели.

- Действительно! ДАЙТЕ ЕЩЕ ДЕСЯТОК!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговаривают две блондинки:

- Привет! Как дела?

- Номально. Только горло что-то болит.

- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я занимаюсь оральным ceксом со своим мужем, и всё быстро проходит.

- Отличная мысль, надо будет попробовать...

На другой день:

- Ну как, помогло?

- Да, спасибо, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка: "Я знаю, что я ничего... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинки не так страшны, как они красятся.

/Василий Юрша/

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка говорит подруге:

- С мужиками надо в ГАИ знакомиться: они там все без баб и с машинами!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026