Анекдоты о блондинках [ры]лондинка

- Какие у тебя красивые кудри!

- Спасибо. Всё утро сегодня закручивала щипцами.

- Да? А я думал, у тебя волосы сами вьются.

- Если бы они сами вились, я бы их распрямляла!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я не блондинка, у меня просто склад ума такой!

- Склад-то твой, походу, грабанули! . .

-2 -1 0 +1 +2


На самом деле определить натуральная блондинка или крашеная нетрудно.

Для этого нужно знать, приблизительно, её возраст. Если ей меньше 12 лет, то практически на 100% она натуральная, а если больше, то вероятность того, что она крашеная, возрастает пропорционально возрасту.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если у блондинки горят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка - подруге:

- Я вот тут хотела своей собаке стильный ошейник с шипами прикупить.

Полезла, дура, в инете искать - такого насмотрелась по ссылкам...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка в магазине: "Скажите, а чем отличаются эти два мобильных телефона? "Продавец: "Эти два мобильных телефона отличаются тем, что один из них плеер, а другой фотоаппарат".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка в роддоме плачет.

Медсестра спрашивает:

— Почему вы плачете?

— У меня - двойня, — всхлипывая, отвечает блондинка.

— И что?

— Что я мужу скажу, откуда второй ребенок?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка:

- Ну ты мне купишь это ожерелье или нет?

- Это что, ультиматум?

- Нет. Жемчуг.

-2 -1 0 +1 +2


Блондинка жалуется подруге:

- ... Его мужское достоинство у меня уже поперёк горла стоит! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Кто это тут ограждение сбил?

- Блондинка на иномарке!

- Номер не запомнил?

- Да, пожалуй, пятый будет! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговаривают две блондинки:

- Ты позволяешь своему кавалеру целовать тебя, когда вы вечером прощаетесь?

- Ну нет!

- Почему?

- Потому что он уходит от меня утром.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У блондинки при приёме на работу спрашивают:

- Скажите, а как у вас обстоят дела с EXCEL?

- Вы знаете, мне XL великоват, обычно я ношу L.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Судят сварщика, убившего блондинку. Судья:

- Расскажите, как всё было.

- Я с утра на морозе 6 часов вкалывал. Пот градом, мастер орёт "давай-давай", а сам половину электродов с[тыр]ил. В помощники таджика дали, он вообще п%%%%ц, ни х[рена] не понимает, всё не так делает! И вот под вечер подъезжает иномарка, из неё вываливается эта б%%%ь расфуфыренная, кроме х[рена], ничего отродясь в руках не держала, и говорит, мне, сварщику пятого разряда: "- А шовчик-то поровней надо делать!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Две блондинки. Одна - другой:

- Ты не слышала прогноз погоды на сегодня?

- Кажется, после обеда обещают дождь.

- Ой, а я не взяла зонтик.

- Так не обедай.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?

- Седые!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026