Анекдоты о блондинках #девушка

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужчина:

- Девушка, давайте играть в "Отгадай профессию"?

- Давайте.

- У меня начинается на "И" и кончается на "Р".

- ИнженеР.

- Правильно, а ваша?

- Начинается на "Б", а кончается на "Ь".

Мужик молчит оторопело.

Девушка:

- Вообще-то моя профессия - БиблиотекарЬ...

-2 -1 0 +1 +2


Перед нами садится в автобус молодая пара, обоим лет по двадцать.

- Ты никогда обо мне не заботишься, - капризным голосом говорит девушка.

- Вот когда на мои слова "вон идёт наш автобус" ты будешь отвечать "да, любимый, пойдём", а не "вижу, не слепая! ", тогда я буду о тебе заботиться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

– А чем отличаются конкурсы красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная»?

– В конкурсе «Мисс Мира» могут участвовать девушки всех стран нашей Земли, а в «Мисс Вселенная» ещё и представительницы внеземных цивилизаций.

– Но инопланетянки никогда не прилетали на конкурс!

– Ну это уже их проблемы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

О блондинках, не блондинках, "блондинках" Гаишниках и

"блондинках"-профессионалах... Купил мой тесть моей же соответственно теще (теща довольно молодая, как в кино - Теща, Теща 2, Теща возвращается... . то бишь уже третья) маленькую такую, типа гламурную японскую машинку. В первый же день, прямо в салоне то се, короче все что было на нее из аксессуаров, напихали. Тут же первый самостоятельный выезд, треп с подружкой. Далее - садится в машину - не заводится. Ну

НИКАК!!! ! ! Рядом два гайца (теща достаточно привлекательна) - девушка, машина вроде новая... . Смотрели, смотрели. . Вроде не блондинки... НЕ

ЗАВОДИТСя!!! ! ! Катали тещу вручную кварталов пять - НЕ зАВОДИТСя! Позор обнаружился чуть позже - новый КОВРИК на полу попал бортиком под педаль газа, и умная электроника как то это отследила... . О "блондинках" - профессионалах. . Рассказал эту историю начальнику при встрече в столице

(работал в компании, связанной с автобизнесом). Прикол: а что смешного, у меня коврик один раз НА ПЕДАЛЬ газа попал, я четыре светофора понять не мог, куда ломлюсь... ... .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня видел девушку в ультракоротком платье. Ноги у девушки были очень даже ничего, и в туфлях на каблуках она ходить явно умеет. Подвела ее веревочка тампона, которая оказалась намного длиннее юбки...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встретил девушку, наговорил ей фруктовые комплименты, мол кожа как персик, грудь как сливы, типа, витамины необходимы, а она мне так многозначительно заявляет:

— Весной больше всего витаминов в капусте!

А я спросил:

— А ты какую предпочитаешь, обычную или цветную? ?

Она ответила:

— Зелёную! ! и ушла)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Любите, девушки, простых романтиков, отважных летчиков и моряков. Бросайте, девушки, еб@чих рэперов, моднявых вэйперов и "петухов" .

-2 -1 0 +1 +2


Читаю статус девушки: «…твоя жизнь будет пахнуть МОИМИ духами…» Милая девушка, смотри, чтоб твоя жизнь не запахла его носками!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка, давайте поспорим с вами на $100, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Наконец-то встретил девушку своей мечты!

- И что, как?!

- Что, что... Хреновое у меня воображение, оказывается...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Моя девушка - как одуванчик. Такая же лёгкая, воздушная!

- А моя - как перчинка. Такая же жгучая, острая, заводная!

- А моя - как луковичка. Чем дальше раздеваешь, тем больше плакать хочется...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Девушка, вы такая умная, красивая, добрая…

– Я тронута…

– Это я тоже заметил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026