Анекдоты о блондинках #девушка

У каждой девушки есть «определенный человек», к которому появляется огромное желание позвонить в нетрезвом виде, и сказать, какая же он скотина!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка: Постарайся сам придумать для меня подарок. И пусть это будет сногсшибательный сюрприз! Я хочу увидеть, насколько хорошо ты меня знаешь!

Женщина: Вот тебе список желаний. А вот список магазинов, где это все можно купить дешевле. Наличка тоже ок.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Девушка! Прекратите жрать!

— О, вы заботитесь о моей фигуре?

— Нет! Вы жрете мой коньяк.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

А знаете ли вы, что горячий кавказский водитель может рвануть со светофора так, что за ним не угонится ни одна иномарка. А если он видит, что за ним наблюдают девушки, то на 10 км/час быстрее. А если среди них красивая блондинка, то еще на 10 км/час быстрее. А если он еще и на машине, то еще быстрее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Моя девушка квадробер.

- Кошечка, лисичка?

- Крокодил...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не пытайся полностью угодить девушке, у неё всё равно ведь есть воображаемый парень, который во много раз круче тебя.

-2 -1 0 +1 +2


Девушка:

- Со мной ты всю ночь не сомкнешь глаз!

Женщина:

- Сейчас я сделаю тебе массаж, укутаю, и будешь спать как сурок до утра.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Галантный молодой человек, помогая девушке подняться: - О! Прекрасная незнакомка! Как я завидую льду, на который вы сейчас упали!

- Лучше позавидуйте Ваське, с которым я сплю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На вечеринке одна дама, уже под градусом, спрашивает одного из приглашенных, который примерно в таком же состоянии:

- А как по-вашему, на сколько лет я выгляжу?

- Ну, если посмотреть на вашу кожу, то 18. Ваши волосы мне подсказывают, что вам 17. А глаза у вас – как у 20-летней девушки.

- О! Вы так галантны!

- Сейчас, подождите, я только сложу…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда встречаешься с девушкой за 50

Плюсы:

- Она реально умеет готовить

- Ты нравишься ей просто потому, что ты рядом

- У неё есть котик или даже два!

- Она не слушает русский рэп, кальянщиков и инстасамок

- Ей реально не нужен новый айфон. И даже старый айфон!

- Она не будет критиковать тебя за игру в танчики или фифу

- Она точно найдёт общий язык с твоей мамой

Минусы:

- Возможно, ты у неё не первый...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Про "глупых" блондинок.

У меня есть девушка, симпатичная натуральная блондинка. Она по натуре флегматик, у нее всегда ровное благожелательное настроение.

Недавно приобрел я новенькую иномарку. Мотор - зверь. На скорости 80 км разгоняется с пробуксовкой. Решил прокатить мою красавицу (девушку, конечно) так, чтобы у нее дух захватило, и она еще крепче меня полюбила : )

Едем по объездной. Разогнался под 160, дальше страшновато - зима, все-таки. Обгоняю всех, еле уворачиваясь от встречных. Она сидит молча, слегка улыбаясь.

Заканчиваяется объездная, на въезде в город перекресток, светофор.

Красный. Останавливаюсь.

Девушка: - "Вот мы молодцы, первыми успели"... . Мне было стыдно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

– А чем отличаются конкурсы красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная»?

– В конкурсе «Мисс Мира» могут участвовать девушки всех стран нашей Земли, а в «Мисс Вселенная» ещё и представительницы внеземных цивилизаций.

– Но инопланетянки никогда не прилетали на конкурс!

– Ну это уже их проблемы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025