- Девушка, смотрю я на вас, и у меня нет слов!
- А деньги есть? . .
Девушка:
- Я как картина в музее. Всем нравлюсь, а домой взять - денег жалко.
- Ну давай уже, Оль! Ну не могу я без этого строить отношения, понять подходит ли мне девушка! Ну к чему эти предрассудки и эти твои тупые правила?!
- Нет! Я тебе сразу сказала - пройдет 14 дней с первого свидания, тогда и сниму маску...
Дорогие девушки! Вы хотите носить супер-короткие мини-юбки, но не желаете, чтобы к вам приставали мужики? Решение найдено: просто перестаньте брить ноги!
Худенькие девушки считают себя полненькими. Полненькие считают себя жирными.
А жирные наденут леопардовые лосины... и кра-са-ви-цы! . .
Чтобы узнать возраст девушки, не задавая вопроса напрямую, спросите, кто она по восточному гороскопу. Погрешность плюс-минус 12 лет.
На днях бегу быстро по дорожке парка, догоняю девушку очень приятных форм, вдруг она поворачивает на мою траекторию, пришлось на бегу её обхватить и удержать нас обоих от падения и травм, затем отпустил её и отправился дальше. Услышал сзади: ну вот такой мужчина и опять убежал.
Услышал сзади: ну вот такой мужчина и опять убежал.
Спор с девушкой - как задержание правоохранительными органами. Все, что ты скажешь, будет использовано против тебя.
- Девушка, сколько вы весите?
- Это секрет...
- Ну скажите хотя бы первые две цифры...
- Ну... 11...
Увидел сегодня за рулём новенького Порше сидит девушка...
На заднем стекле наклейка:
"НЕТ, НЕ УГАДАЛИ... ... - В КРЕДИТ ВЗЯЛА! "
А знаете ли вы, что горячий кавказский водитель может рвануть со светофора так, что за ним не угонится ни одна иномарка. А если он видит, что за ним наблюдают девушки, то на 10 км/час быстрее. А если среди них красивая блондинка, то еще на 10 км/час быстрее. А если он еще и на машине, то еще быстрее.
На краю высокого моста стоит девушка. К ней подходит бомж:
Не жалко прыгать? Вы же такая красивая!
Девушка отреченно:
Мне уже все равно...
Бомж:
Тогда, может, проведем ночь вместе?
Девушка напрягается:
С тобой? ! Никогда в жизни! Бомж с улыбкой: Тогда я вас внизу подожду...
Бомж с улыбкой:
Тогда я вас внизу подожду...
- Девушка, вы откуда идете?
- Из салона красоты.
- И до скольких перерыв-то?
– Девушка! Не подскажете, где улица Пушкина?
– Сам себя трахай, козёл.
- Девушка, может быть уже выключим свет и ляжем?
- Мужчина, я не сплю с мужчиной, которого вижу первый раз.
- Так мне что, до Владивостока в тамбуре курить?