Анекдоты о блондинках #девушка

Девушки делятся на 2 типа: хозяйственные и романтичные.

Первые, увидев пыльную поверхность, протирают её, а вторые рисуют на ней сердечко.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не пытайся полностью угодить девушке, у неё всё равно ведь есть воображаемый парень, который во много раз круче тебя.

-2 -1 0 +1 +2


Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего ДЕВУШКА хочет? " Отвечаю: "Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и ceкса постоянного, но пришла она за хлебушком... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Красивая девушка - это банальность. Умная девушка - это редкость. Свободная девушка

- это крайность. Красивая, умная, свободная девушка - это искусство.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка, вы выходите?

- Выходят только замуж...

- Ну тогда, вы сходите?

- Сходят с ума!

- Но, простите, что же вы тогда делаете?

- Вылазю.

- С днем рождения!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если девушка говорит, что она не такая, это всего лишь означает, что она такая, только чуточку попозже...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка, а у вас парень есть?

- Нет.

- Как? У такой красивой, умной девушки и нет парня?

- Сдох, с@ка, от счастья. .

-2 -1 0 +1 +2


Сельская дискотека. Стоит девчонка одна - никто с ней не танцует. Вдруг подлетает к ней какой-то амбал и начинает с ней вальсировать. Она:

- Скажите, Вы из этих мест?

- Ага.

- А чего же я Вас раньше не видела.

- Сидел я, 15 лет.

- Да? А за что?

- Да жену свою топором убил!

Девушка поправляет прическу и с улыбкой говорит:

- Так, значит, Вы не женаты?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка, девушка, а у вас парень есть?

- Нет...

- Как? ? у такой и красивой, умной и прекрасной девушки нет парня?!

- Был, да суко умер от счастья!!! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бармен посетителю:

- Видищь вон там за столиком девушку?

- Вижу.

- Она всегда здесь, и у неё одна фишка.

- Какая?

- Когда она сидит в кафе и пьёт коктейль, и к ней подходит какой-нибудь мужчина с предложением заплатить за всё, она всегда достаёт из сумочки квитанции на газ и электричество. Имей это ввиду, а то я смотрю, ты на неё уже глаз положил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка парню:

- Илья, ты у меня такой хороший, добрый, ласковый, даришь мне цветы каждый день, ты никогда на меня не крикнешь и мы вообще даже ни разу не поругались. .. в общем, мне с тобой скучно и нам надо расстаться!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Наконец-то встретил девушку своей мечты.

- И что, как?

- Что, что... Хреновое, знаешь, у меня воображение оказалось!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Простите, девушка, который час?

— Половина двенадцатого.

— Спасибо.

— И всё? . . Ни «как вы прекрасны», ни «как вас зовут»... Совсем ох[рен]ели уже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и в губной помадке - три педальки, а ножки две...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026