Девушки делятся на 2 типа: хозяйственные и романтичные.
Первые, увидев пыльную поверхность, протирают её, а вторые рисуют на ней сердечко.
Не пытайся полностью угодить девушке, у неё всё равно ведь есть воображаемый парень, который во много раз круче тебя.
Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего ДЕВУШКА хочет? " Отвечаю: "Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и ceкса постоянного, но пришла она за хлебушком... "
Красивая девушка - это банальность. Умная девушка - это редкость. Свободная девушка
- это крайность. Красивая, умная, свободная девушка - это искусство.
- Девушка, вы выходите?
- Выходят только замуж...
- Ну тогда, вы сходите?
- Сходят с ума!
- Но, простите, что же вы тогда делаете? - Вылазю. - С днем рождения!
- Вылазю.
- С днем рождения!
- Как максимально корректно сказать девушке что она овца?
- Хэллоу, Долли!
Если девушка говорит, что она не такая, это всего лишь означает, что она такая, только чуточку попозже...
- Девушка, а у вас парень есть?
- Нет.
- Как? У такой красивой, умной девушки и нет парня?
- Сдох, с@ка, от счастья. .
Сельская дискотека. Стоит девчонка одна - никто с ней не танцует. Вдруг подлетает к ней какой-то амбал и начинает с ней вальсировать. Она:
- Скажите, Вы из этих мест?
- Ага.
- А чего же я Вас раньше не видела.
- Сидел я, 15 лет.
- Да? А за что?
- Да жену свою топором убил!
Девушка поправляет прическу и с улыбкой говорит: - Так, значит, Вы не женаты?..
- Так, значит, Вы не женаты?..
Девушка, девушка, а у вас парень есть?
- Нет...
- Как? ? у такой и красивой, умной и прекрасной девушки нет парня?!
- Был, да суко умер от счастья!!! . .
Бармен посетителю:
- Видищь вон там за столиком девушку?
- Вижу.
- Она всегда здесь, и у неё одна фишка.
- Какая?
- Когда она сидит в кафе и пьёт коктейль, и к ней подходит какой-нибудь мужчина с предложением заплатить за всё, она всегда достаёт из сумочки квитанции на газ и электричество. Имей это ввиду, а то я смотрю, ты на неё уже глаз положил.
Девушка парню:
- Илья, ты у меня такой хороший, добрый, ласковый, даришь мне цветы каждый день, ты никогда на меня не крикнешь и мы вообще даже ни разу не поругались. .. в общем, мне с тобой скучно и нам надо расстаться!
- Наконец-то встретил девушку своей мечты.
- И что, как?
- Что, что... Хреновое, знаешь, у меня воображение оказалось!
— Простите, девушка, который час?
— Половина двенадцатого.
— Спасибо.
— И всё? . . Ни «как вы прекрасны», ни «как вас зовут»... Совсем ох[рен]ели уже.
Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и в губной помадке - три педальки, а ножки две...