Всегда считал Гуддини самым крутым фокусником, но мои мировоззрения рухнули, когда моя девушка вытащила лифчик через рукав.
Девушка вышла из салона красоты и сразу убила трех зайцев: порадовала себя, поймала восхищенные взгляды мужчин и взбесила других женщин!
— Девушка, Вас можно пригласить на танец?
— Трое детей... .
— Аааа. . ну отдыхайте, отдыхайте…
Америка, звонок в службу спасения.
Взволнованная девушка шепотом говорит:
- Здравствуйте. Я только что вошла в свой дом, а тут двое воров.
- Здравствуйте. Успокойтесь. Всё хорошо. Давайте по порядку. Убедитесь, что это ваш дом.
Давайте по порядку. Убедитесь, что это ваш дом.
Если девушка в твоем присутствии ведет себя как дура - значит, она в тебя влюблена... Ну, или дура.
Общепринято, что все блондинки отличаются недалеким умом и все девушки не дружат с техникой. Отнюдь.
Блондинка она была или нет - не знаю, т. к. был звонок по телефону.
Девушка: "Это тел. ХХХХХХ? "
Я: "Нет, ошиблись". И положил трубку.
Опять звонок. Опять она же. Опять тот же диалог. Опять кладу трубку.
Третий раз звонок. Она же.
Я: "Девушка, набирайте номер правильно".
Д. : "Я правильно набираю".
Я (решаю "поумничать"): "Указательным пальцем и аккуратно".
Д. (язвительно): "Молодой человек, я набираю более чем аккуратно. А если вы не курсе, то знайте, что на телефоне есть кнопка redIAL! " А ведь она абсолютно права!
А ведь она абсолютно права!
Девушка, которая думает, что меняет парней как перчатки, просто ещё не понимает, что "пошла по рукам"...
Девушки странные создания. К мужчинам относятся как к проекту. Взяла мужика на этапе котлована, построю из него Тома Харди. А дальше по классике: там накосячила, там сроки просрала, не достроила... в итоге Олег.
Картина маслом: . Это реальная наисвежайшая история.
Девушка, блондинка, 1-й день после отпуска, ей установили новый системник. Я замечаю на ее лице недоумение. Она усердно смотрит на свой моник ЖКИ, потом поворачивает его боком и с таким же усердием рассматривает заднюю стенку монитора. Мое любопытство зашкаливает выше всех допустимых пределов ессно решаю подколоть... . .
- Что изображение сзади ищешь?
- Нет, у меня тут файлик потерялся, (Она не шутила!!! ) Ржали всем кабинетом.
Ржали всем кабинетом.
Парень - девушке:
- Женская логика - это отрицание мужской.
Девушка:
- Нет!
Первая фраза, которую произносят все девушки, когда берут в руки фотоаппарат:
- А как удалять?
– Девушка! Не подскажете, где улица Пушкина?
– Сам себя трахай, козёл.
Одна девушка приходит устраиваться на работу секретаршей и говорит:
- Я печатаю тысячу двести знаков в минуту. .. — Всё ахнули, а она добавила (в сторону) — Такая ерунда получается!
- Девушка, а не поехать ли нам в баню на моей даче?
- Вы хотите меня соблазнить? Как вам не стыдно, я согласна!
- Простите, девушка, Вы такая красавица...
- Прощаю, тут же Вашей вины нет.