Анекдоты о блондинках #девушка

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушки, чтобы многое узнать о своем молодом человеке, много не надо - просто дорисуйте вторую полоску.

-2 -1 0 +1 +2


Моя девушка сказала, что на день рождения меня ждёт что-то особенное.

Вот хитрюга! Теперь мне придётся встречаться с ней ещё 5 месяцев.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда у девушки наколоты крылья на пояснице - это означает, что [п]опа за всеми её приключениями уже не успевает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Конец рабочего дня в столичном супермаркете. Сидящая за одной из касс девица громко рыдает.

- Ой дура я, какая ж я дура!!!

Другие кассирши подходят, интересуются что случилось.

- Девочки, представляете, был у меня сегодня покупатель, вежливый молодой человек, красавец, одет прилично. Ну вообщем о таком только мечтать.

Я ему товар пробиваю, а он на меня все смотрит, смотрит. Потом вдруг говорит: "Девушка, я такую как Вы всю жизнь хотел встретить. У меня все есть, машины, квартиры, дачи, деньги.

Но для настоящего счастья мне в моей жизни не хватает только Вас. Если Вы примите мое предложение, то на следующий день после нашей свадьбы мы улетим на Сейшелы. Вы согласитесь стать моей женой? "

Офигевшие коллеги хором:

- Ну а ты-то, ты-то что ему ответила?! Ну не тяни, говори!

Девица ревет еще громче.

- А я, а я . . ааа... . я ему: "Карта есть? Пакет нужен? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка, а что вы делаете в субботу вечером?

- Позвоните в воскресение. Я расскажу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды мужчина спросил у Господа: "Почему все девушки милые, ласковые, нежные, а женщины все стервы и суки? ".

И получил в ответ: "Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Юная блондинка, недовольная продавцом в обувном бутике, уходя, воскликнула: "Да я сама пойду, поймаю аллигатора, и добуду себе пару аллигаторовых туфель бесплатно! "

"Давай-давай, девочка, поди попробуй! " - съязвил продавец вдогонку.

Блондинка направилась к блибайшему болоту, с твердым намерением поймать аллигатора.

Позже, тем же днем, продавец ехал домой, когда он увидел все ту же девушку, стоящую по пояс в мутной болотной воде, с винтовкою в руках.

Тормозя, он заметил громадного 3-метрового аллигатора, который быстро плыл в её направлении. Девушка молниеносно вскинула винтовку, прицелилась, застрелила чудовище, и вытащила его на скользкий берег.

Рядом на берегу валялись еще семеро мертвых аллигаторов.

Продавец стоял на берегу, взирая на все это в немом недоумении, когда блондинка поднапряглась, и перевернула аллигатора на спину.

После чего по всему болоту разнёсся её вопль:

"Бля-а-а-а! И этот тоже босой! "

-2 -1 0 +1 +2


Женский кризис - это, когда женщиной себя назвать еще не хочется, а девушкой уже язык не поворачивается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Шампунь для тусклых и безжизненных волос, сыворотка от секущихся кончиков, маска от перхоти, крем от растяжек, крем от первых морщинок, гель от целлюлита, лак против ломкости ногтей. .. Прошелся по косметической полке девушки - узнал о всех её недостатках))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Раньше девушки смущались, если кто-то случайно видел их трусики, поэтому носили длинные юбки. Сейчас они носят коротенькие платьица и уже не стесняются, потому что трусики надежно спрятаны в попе!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Порядочная девушка отличается от непорядочной тем, что никогда не знаешь заранее, во сколько она тебе обойдётся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У наших женщин очень низкая самооценка.

Только попробуйте подойти к незнакомой девушке и поцеловать её, сразу услышите в ответ: « Вы с ума сошли?! » или « Вы что пьяны?! » Они что, всерьёз думают, что могут понравиться либо психам, либо алкоголикам?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка, разрешите пригласить Вас на танец!

- Не танцую.

- Может, выпьем по коктейлю?

- Не пью.

- Сигарету?

- Не курю.

- А за каким хреном ты, коза, вообще сюда припёрлась?

- А вот для того, чтобы таких козлов, как ты, обламывать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026