- Девушка, позвольте узнать - какую черту характера вы особенно выделяете в людях?
- Конкретику.
- Хм... Ясно... А что делаете сегодня вечером?
- Салат.
- Но сегодня такое красивое вечернее небо... А звезды мерцают, как будто хотят нам что-то сказать... - Презервативы есть?
- Презервативы есть?
- Девушка, а можно с вами познакомиться?
- Нет.
- А почему?
- Жизнь тебе ломать не хочу.
- Девушка, вы на следующей выходите? . . Что вы на меня так смотрите? . . Я не собираюсь с вами знакомиться. Я просто хочу узнать, выходите вы или нет. - Нет уж. Познакомились. Теперь все...
- Нет уж. Познакомились. Теперь все...
– Ты слышала, Наташа выходит замуж?
– Да. Какой кошмар. Такая молодая девушка и за старика.
– Дура, ты опять все перепутала! Он – не ветеран, он – ветеринар. Это из тех, что не кушают мяса.
Впервые идя в гости к девушке, поднимись на 9 этаж не на лифте, а пешком по лестнице и прочитай всё, что о ней пишут соседи.
Встретил девушку, наговорил ей фруктовые комплименты, мол кожа как персик, грудь как сливы, типа, витамины необходимы, а она мне так многозначительно заявляет:
— Весной больше всего витаминов в капусте!
А я спросил:
— А ты какую предпочитаешь, обычную или цветную? ? Она ответила: — Зелёную! ! и ушла)
Она ответила:
— Зелёную! ! и ушла)
- Девушка, был бы я цыганом - обязательно украл бы вас.
- Почему?
- Больно уж вы на лошадь смахиваете.
- Как лучше научить девушку плавать?
- Осторожно обнимаешь ее за талию, берешь ее левую руку в свою, а потом...
- Болван, речь идет о моей сестренке! - Так бы и сказал сразу! Столкни ее с мостика в воду!
- Так бы и сказал сразу! Столкни ее с мостика в воду!
Будут деньги - будут и машина и квартира; будут машина и квартира - будет и девушка; будет девушка - не будет ни машины, ни квартиры.
Не свисти понравившейся девушке вслед.
Плохая примета - денег не будет.
Девушка на СТО:
- Что-то там шумит и хрустит.
- Надо чинить коробку.
- Это что, простите?
- Даже полностью заменить. Всю коробку передач. - Извините, а где это? - Две. Две коробки передач.
- Извините, а где это?
- Две. Две коробки передач.
Если у парня с девушкой что-то не складывается,
значит кто-то из них дура
- Моя девушка квадробер.
- Кошечка, лисичка?
- Крокодил...
- Я бы хотел купить сумочку в подарок своей девушке.
- Модель? Цвет?
- Да давайте любую, она все равно придет ее менять.
Почти месяц с девушкой на отдыхе. Начинает казаться, что меня зовут Сфоткай.