Окно квартиры молодого человека находится напротив окна квартиры девушки. Каждый вечер молодой человек выключает свет и наблюдает за тем, как девушка раздевается. И вот однажды утром у него в квартире раздается телефонный звонок:
- Алло, молодой человек, вы, случайно, не заметили вчера, куда я дела свои колготки?
Последние исследования ученых позволили выяснить, что женщины хотят, чтобы:
У всякого мужчины, бросившего девушку, кое-что укорачивалось на сантиметр. И так каждый раз.
Если пристально посмотреть на ногти, то лак сам менял бы цвет.
В армии мужчин учили танцевать медленные танцы, готовить диетические блюда и пеленать младенцев.
Обязательными элементами игры в хоккей стали тройной тулуп, обратное сальто и вращение в позе "ласточка".
А у футболистов не было таких кривых ног, зато трусы стали бы покороче и более обтягивающими. .
Люди оставили бы все эти глупые затеи с живорождением и несли бы яйца. Очень удобно - сносишь яйцо, кладешь его в инкубатор и занимаешься своими делами, пока оно там девять месяцев вызревает.
Похудеть можно было бы, встав на весы, зажмурившись и быстро сосчитав до десяти. А в шоколаде и пирожных калорий не было бы вовсе.
А в шоколаде и пирожных калорий не было бы вовсе.
- Девушка, вы замужем?
- Нет! Перебиваюсь случайными связями.
Америка, звонок в службу спасения.
Взволнованная девушка шепотом говорит:
- Здравствуйте. Я только что вошла в свой дом, а тут двое воров.
- Здравствуйте. Успокойтесь. Всё хорошо. Давайте по порядку. Убедитесь, что это ваш дом.
Давайте по порядку. Убедитесь, что это ваш дом.
- Девушка, а что вы делаете одна, и почему вы такая грустная?
- Я жду.
- А давайте будем ждать вместе.
- Как хотите.
Пауза. - Извините, девушка, а что мы всё-таки ждём? - Месячных ждём...
- Извините, девушка, а что мы всё-таки ждём?
- Месячных ждём...
Девушка, можно Вас проводить?
- Взглядом, молодой человек, только взглядом.
Девушка у парня забыла свои серёжки, звонит и говорит:
- Когда мы уже с тобой увидимся? У меня дырки заростают!
Каждая девушка думает: "Была б я парнем так не тупила..."
А каждый парень думает: "Был бы я девушкой я б так не ломался..."
- Мы ругались с моей девушкой, и потом она признала, что я прав. Что мне делать? Я никогда раньше не был в такой ситуации. - Извинись перед ней. Скажи, что ты не хотел, чтобы ты был прав.
- Извинись перед ней. Скажи, что ты не хотел, чтобы ты был прав.
Девушка: скидывает фото, где она - в нижнем белье.
Женщина: скидывает фото, где она - в Нижнем Новгороде.
Девушки с маленьким размером груди - самые счастливые, потому что они точно уверенны, что их полюбили не за сиськи!
Стеснительная девушка:
- Когда я готова морально, физически я уже не в состоянии...
Вопрос на женском форуме:
"Девушки, что делать? Почему парни такие жлобы? Мой говорил что любит и доверяет мне, ничего для меня не жалко.
Оставил у меня пачку презервативов. В следующий приход пересчитал и увидел что я один использовала. Как он взвился! Это из-за 50 рублей то?" Дашутик 20 лет
Дашутик 20 лет
- Вчера хотел поглумиться на одной девушкой...
- Как?
- Спросил какова температура плавления асфальта...
- И что?
- А она говорит, что это зависит от марки битума! А я ни одной марки не знаю, черт побери!
На днях бегу быстро по дорожке парка, догоняю девушку очень приятных форм, вдруг она поворачивает на мою траекторию, пришлось на бегу её обхватить и удержать нас обоих от падения и травм, затем отпустил её и отправился дальше. Услышал сзади: ну вот такой мужчина и опять убежал.
Услышал сзади: ну вот такой мужчина и опять убежал.