Анекдоты о блондинках #девушка

Парень с девушкой пришли к ней домой. Он:

- А что это за парни на фотографиях?

- Не обращай внимания! Это бывшие мужья.

- Так ты разведена?

- Вася повесился, Мишка - утопился... Э-э, Дима, а ты куда? . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Какой должна быть идеальная девушка с точки зрения физики?

Она должна обладать абсолютно упругим телом, сопротивлением которого в данный момент можно пренебречь!

-2 -1 0 +1 +2


Существует легенда, что жила такая девушка, которая не знала, как выглядят бывшие её парня, и даже не попыталась это выследить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушки порой такие скрытные: "Имя: Екатерина. Фамилия: скрыто. Дата рождения: скрыто. E-mail: ivanova1992@мэйл. ру"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на неё потратил, значит, твоя девушка - пользователь.

Если ты ничего такого не замечаешь, значит, она - продвинутый пользователь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка, а вашей маме зять не нужен?

- Нет, мы еще того не доели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Моя девушка - как одуванчик. Такая же лёгкая, воздушная!

- А моя - как перчинка. Такая же жгучая, острая, заводная!

- А моя - как луковичка. Чем дальше раздеваешь, тем больше плакать хочется...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В автобусе:

- Девушка, вы наверное, стриптизёрша?

- Да, а как вы догадались?

- А вы за поручень ногой держитесь.

-2 -1 0 +1 +2


Если вам 9 раз подряд позвонила девушка и всякий раз ошибалась номером, то на десятый раз она обязательно скажет « Достал ты меня уже, козел! »

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка, как насчёт свидания?

- На вашем месте я бы даже на передачу не рассчитывала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушки, которые говорят: "За мной бегают много парней" - должны иметь ввиду, что низкие цены всегда притягивают много покупателей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женский кризис - это, когда женщиной себя назвать еще не хочется, а девушкой уже язык не поворачивается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка, давайте поужинаем и позавтракаем?

- У меня уже есть с кем ужинать и завтракать.

- Тогда пообедаем?

- Хм. Ладно. Но гостиница за твой счет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026