Анекдоты о блондинках #девушка

В каждой девушке живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.

Что разбудите, то и получите.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Жрать хочу!

- Люся, девушки кушают, а не жрут.

- Кушать я хотела восемь часов назад, а сейчас я хочу жрать.

-2 -1 0 +1 +2


Милые девушки, не надо собираться так долго! Если на вас короткая юбка, то девять мужчин из десяти не обратят внимания, подходит ли ваша сумочка к вашим туфлям. Чего же, ради одного гея время терять?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Конец рабочего дня в столичном супермаркете. Сидящая за одной из касс девица громко рыдает.

- Ой дура я, какая ж я дура!!!

Другие кассирши подходят, интересуются что случилось.

- Девочки, представляете, был у меня сегодня покупатель, вежливый молодой человек, красавец, одет прилично. Ну вообщем о таком только мечтать.

Я ему товар пробиваю, а он на меня все смотрит, смотрит. Потом вдруг говорит: "Девушка, я такую как Вы всю жизнь хотел встретить. У меня все есть, машины, квартиры, дачи, деньги.

Но для настоящего счастья мне в моей жизни не хватает только Вас. Если Вы примите мое предложение, то на следующий день после нашей свадьбы мы улетим на Сейшелы. Вы согласитесь стать моей женой? "

Офигевшие коллеги хором:

- Ну а ты-то, ты-то что ему ответила?! Ну не тяни, говори!

Девица ревет еще громче.

- А я, а я . . ааа... . я ему: "Карта есть? Пакет нужен? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- В девушке всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе и собака, которой нужен хозяин...

- И кролик...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Увольняется девушка (блондинка) из фирмы. Ходит по отделам, прощается.

Заходит в отдел, где работают маркетологи - в основном все мужского пола. В том отделе, откуда она, тоже в основном одни парни работают.

Маркетяне спрашивают:

- Ну что, жалко от своих уходить?

Она в ответ:

- Да ладно, тоже мне мужики - почти два года у них проработала и в декрет не ушла! Ой, что это я сказала? !

Маркетяне долго смеялись и думали, как они тоже упустили шанс?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Милые девушки, известно, что каждая снежинка уникальная.

Но почему-то они не выпендриваются по этому поводу.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка, разрешите Вас проводить ?

- А намерения у тебя серьёзные ?

- Хотелось бы вас угостить портвейном. А ещё есть плавленый сырок.

- Ну, тогда можно. А то вечно пристаёт шантрапа всякая с одеколоном и горбушкой хлеба.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если у вашей девушки плохое настроение, это не значит, что у неё проблемы.

На самом деле, если у неё плохое настроение, то проблемы у вас.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Каким должен быть твой идеальный мужчина:

1. Красивый как твой любимый актёр

2. Очень богатый, но предельно честный с тобой

3. Сильный, но нежный, страстный, но спокойный

4. Он должен чувствовать тебя как никто другой и понимать с первого взгляда

5. Он всегда должен дарить тебе то, что ты хочешь! Ещё раньше, чем ты этого захотела

6. Он никогда не будет заглядываться на других девушек! Даже в твоих снах!

7. Он знает, что ты — женщина, а не домработница и наймёт тебе помощников во всём

8. Каждый новый ceкс с ним будет прекраснее предыдущего!

9. Сын маминой подруги лопнет от зависти к нему, а твои подруги — от зависти к тебе

10. Он — мужчина твоей мечты! И его мечта навсегда — это ты!

Минусы:

1. У него в друзьях вконтакте не будет ни одной девушки, кроме тебя!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пишу сообщение девушке: "Мне было очень хорошо с тобой! " Получаю ответ:

" Не тебе одному! " -... блин, двусмысленно как-то... )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушки делятся на два типа: хозяйственные и романтичные. Первые пыльную поверхность протирают тряпкой, вторые рисуют на ней пальцем сердечко.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026