В каждой девушке живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите, то и получите.
- Жрать хочу!
- Люся, девушки кушают, а не жрут.
- Кушать я хотела восемь часов назад, а сейчас я хочу жрать.
Милые девушки, не надо собираться так долго! Если на вас короткая юбка, то девять мужчин из десяти не обратят внимания, подходит ли ваша сумочка к вашим туфлям. Чего же, ради одного гея время терять?
Конец рабочего дня в столичном супермаркете. Сидящая за одной из касс девица громко рыдает.
- Ой дура я, какая ж я дура!!!
Другие кассирши подходят, интересуются что случилось.
- Девочки, представляете, был у меня сегодня покупатель, вежливый молодой человек, красавец, одет прилично. Ну вообщем о таком только мечтать.
Я ему товар пробиваю, а он на меня все смотрит, смотрит. Потом вдруг говорит: "Девушка, я такую как Вы всю жизнь хотел встретить. У меня все есть, машины, квартиры, дачи, деньги.
Но для настоящего счастья мне в моей жизни не хватает только Вас. Если Вы примите мое предложение, то на следующий день после нашей свадьбы мы улетим на Сейшелы. Вы согласитесь стать моей женой? "
Офигевшие коллеги хором:
- Ну а ты-то, ты-то что ему ответила?! Ну не тяни, говори!
Девица ревет еще громче. - А я, а я . . ааа... . я ему: "Карта есть? Пакет нужен? "
- А я, а я . . ааа... . я ему: "Карта есть? Пакет нужен? "
- В девушке всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе и собака, которой нужен хозяин...
- И кролик...
Увольняется девушка (блондинка) из фирмы. Ходит по отделам, прощается.
Заходит в отдел, где работают маркетологи - в основном все мужского пола. В том отделе, откуда она, тоже в основном одни парни работают.
Маркетяне спрашивают:
- Ну что, жалко от своих уходить?
Она в ответ:
- Да ладно, тоже мне мужики - почти два года у них проработала и в декрет не ушла! Ой, что это я сказала? ! Маркетяне долго смеялись и думали, как они тоже упустили шанс?
Маркетяне долго смеялись и думали, как они тоже упустили шанс?
- Каждый последующий парень моей бывшей девушки чем-то похож на меня!
- И чем же?!
- Такие же лохи, повелись...
Милые девушки, известно, что каждая снежинка уникальная.
Но почему-то они не выпендриваются по этому поводу.
Девушка Павла Дурова опубликовала пост "Это была лучшая ночь в моей жизни! " после того, как в Каннах он сделал ей подарок за 400 тысяч. А ты иди, листай дальше свою "Камасутру"...
- Девушка, разрешите Вас проводить ?
- А намерения у тебя серьёзные ?
- Хотелось бы вас угостить портвейном. А ещё есть плавленый сырок.
- Ну, тогда можно. А то вечно пристаёт шантрапа всякая с одеколоном и горбушкой хлеба.
Если у вашей девушки плохое настроение, это не значит, что у неё проблемы.
На самом деле, если у неё плохое настроение, то проблемы у вас.
Если девушка в твоем присутствии ведет себя как дура - значит, она в тебя влюблена... Ну, или дура.
Каким должен быть твой идеальный мужчина:
1. Красивый как твой любимый актёр
2. Очень богатый, но предельно честный с тобой
3. Сильный, но нежный, страстный, но спокойный
4. Он должен чувствовать тебя как никто другой и понимать с первого взгляда
5. Он всегда должен дарить тебе то, что ты хочешь! Ещё раньше, чем ты этого захотела
6. Он никогда не будет заглядываться на других девушек! Даже в твоих снах!
7. Он знает, что ты — женщина, а не домработница и наймёт тебе помощников во всём
8. Каждый новый ceкс с ним будет прекраснее предыдущего!
9. Сын маминой подруги лопнет от зависти к нему, а твои подруги — от зависти к тебе
10. Он — мужчина твоей мечты! И его мечта навсегда — это ты!
Минусы: 1. У него в друзьях вконтакте не будет ни одной девушки, кроме тебя!
1. У него в друзьях вконтакте не будет ни одной девушки, кроме тебя!
Пишу сообщение девушке: "Мне было очень хорошо с тобой! " Получаю ответ:
" Не тебе одному! " -... блин, двусмысленно как-то... )
Девушки делятся на два типа: хозяйственные и романтичные. Первые пыльную поверхность протирают тряпкой, вторые рисуют на ней пальцем сердечко.