Анекдоты о блондинках #девушка

- Девушка, это ирония. Что такое ирония знаете?

- Не знаю, профессор.

- Ну, а сарказм хоть знаете?

- Знаю, я его испытывала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка, какое у вас изящное колечко, кто подарил: муж или любимый?

- Папа с мамой на защиту второго диплома.

- Девушка, да вы не плачьте, всё ещё наладится.

-2 -1 0 +1 +2


Не всякая девушка верит в любовь с первого взгляда, потому что трудно на глаз оценить, сколько кто зарабатывает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Настали холода, и девушки разделились на умных и красивых: умные берегут голову, а красивые - причёску.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парню понравилась девушка, он подходит к ней и хочет познакомится, а она ему отвечает:

- У тебя есть БМВ и 2-х этажный дом?

- Нет

- Разговор закончен!

Подходит парень к отцу, и рассказывает.

А отец ему:

- ну что я могу тебе сказать? Ты конечно можешь Свой Бентли на 2 БМВ разменять, но Сносить третий и четвёртый этаж ради бабы, сынок, это не серьёзно... .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка - парню:

- Да ты вообще только членом думаешь!

- В том месте, которым мужчины думают - у женщин вообще дырка.

- Потому что у нас более глубокие мысли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка, а почему у Вас ноги такие кривые?

- А это чтобы ты уши не натёр.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Электричка. На одной из остановок входит представительный мужчина - крупный, суровый, всё, что на нем надето - явно из дорогого бутика.

Садится рядом с девушкой. Та решает познакомиться с состоятельным мужчиной.

- А как вас зовут?

- Виктор.

- А я - Таня. Ой, Виктор, вы наверно богатый!

- Ну да. Я мультимиллионер.

- А-а, у вас наверно машина сломалась!

- Да нет, и БМВ, и Мерседес, и Ягуар - все в полном порядке.

- А почему же вы в электричке едете?

- Романтики хочется...

-2 -1 0 +1 +2


Девушка, успокойтесь, это всего лишь лайк, не надо меня знакомить со своей мамой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В ресторане мужчина подходит к одиноко сидящей за столиком девушке:

- Мадемуазель, вы танцуете?

- Не видите, что ли? Жру я!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя девушка идеальная! Красивая, умная, удивительная, читает Ремарка, не слушает всякое дерьмо, может спокойной выпить пивка с моими друзьями. Секс у нас просто умопомрачительный! Не ругается из-за моих опозданий, отсутствия у меня свободного времени, не ревнует, не пилит, мозг не выносит.

А недавно в машине спросила меня абсолютно серьёзно:

- Лёша, а почему у тебя девушки нет?

Я чуть не выпал на ходу. Думал, что мы встречаемся...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка, мы раньше не встречались?

- А то! Ты даже обещал жениться.

- Извините, обознался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя девушка узнала, что мне 42 года и возмутилась:

- Ты же сказал, что тебе 28 с половиной!

- Это так и есть, если ты подумаешь как следует

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Привет

- У меня есть парень, так что отвали.

- Я только что нашёл твой кошелёк. Ты забыла его на работе. Твой номер был на одной из визитных карточек...

- Ой как здорово! Мы можем встретиться?

- У меня есть девушка, так что отвали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На вокзале парень орёт в телефон:

- Где тебя носит?! Сколько можно ждать? Да, я понимаю, что девушка имеет право опоздать, но не на поезд же?! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026