Анекдоты о блондинках #девушка

Первое свидание. Девушка - парню:

- Костя, ты такой красивый. Тебе кто-нибудь об этом говорил?

- Да.

- Ну и иди к своим этим!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хорошо было в средневековье: девушка не дала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма, - сожгли падлу.

-2 -1 0 +1 +2


Я встречался с этой девушкой 2 года, и вот, пожалуйста, начались претензии: «Я хочу знать, как тебя зовут! »

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Девушка! Прекратите жрать!

— О, вы заботитесь о моей фигуре?

— Нет! Вы жрете мой коньяк.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка подружкам:

- Девки, я хочу, чтобы любимый человек принадлежал только мне! Хочется ограничить его свободу, круг друзей, да и вообще убить нахрен! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чтобы узнать возраст девушки, не задавая вопроса напрямую, спросите, кто она по восточному гороскопу. Погрешность плюс-минус 12 лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В кафе.

- Девушка, принесите пасту!

- Дома зубы надо чистить!

- Вообще-то паста - это вареные макароны с соусом.

- Господи, чем только люди зубы не чистят!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Тележурналисты берут интервью у молодой симпатичной девушки:

- А вы можете вспомнить, какой день был для вас самым счастливым днем в жизни?

- Вы знаете, - теряется девушка, - это был не день...

-2 -1 0 +1 +2


Общепринято, что все блондинки отличаются недалеким умом и все девушки не дружат с техникой. Отнюдь.

Блондинка она была или нет - не знаю, т. к. был звонок по телефону.

Девушка: "Это тел. ХХХХХХ? "

Я: "Нет, ошиблись". И положил трубку.

Опять звонок. Опять она же. Опять тот же диалог. Опять кладу трубку.

Третий раз звонок. Она же.

Я: "Девушка, набирайте номер правильно".

Д. : "Я правильно набираю".

Я (решаю "поумничать"): "Указательным пальцем и аккуратно".

Д. (язвительно): "Молодой человек, я набираю более чем аккуратно. А если вы не курсе, то знайте, что на телефоне есть кнопка redIAL! "

А ведь она абсолютно права!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера в баре я увидел, как подвыпившая девушка залезла на стол и начала танцевать. "Хмм ... Прекрасные ножки, " - сказал я вслух. Она расплылась в улыбке:

- Вы действительно так думаете?

- Ещё бы. У большинства других столов они бы давно уже сломались от такой туши.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На днях бегу быстро по дорожке парка, догоняю девушку очень приятных форм, вдруг она поворачивает на мою траекторию, пришлось на бегу её обхватить и удержать нас обоих от падения и травм, затем отпустил её и отправился дальше.

Услышал сзади: ну вот такой мужчина и опять убежал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то раз блондинка, брюнетка и шатенка попали в жуткую аварию и оказались перед вратами рая. Их встретил ангел и сказал:

— Вы должны пройти испытание, чтобы попасть в рай. Ты, — палец ангела указал на шатенку, — пойдём со мной.

Отведя девушку в сторону, он достал из воздуха здоровенную книгу и сказал:

— Здесь указаны все твои страшные грехи, что ты совершила. Заметила, насколько эта книга большая? Это из-за того, что ты очень много грешила. Если ты сможешь устоять после удара по голове этой книгой, то попадёшь в рай. В противном случае ты пойдёшь в ад.

Ангел ударил шатенку по голове, та сразу же упала. Очнувшись, девушка отошла обратно к воротам и стала ждать, пока её отправят в ад. Та же история повторилась и с брюнеткой. Последней к ангелу подошла блондинка, но вернулась обратно к подругам абсолютно невредимой.

— Слушай, Машка, а тебя что — ангел книгой не бил? — спросила брюнетка.

— Ой, он просто не смог её поднять!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда девушка говорит, что для неё самое главное в парне - чувство юмора, она имеет ввиду, что её красивый и богатый мужик должен ещё уметь хорошо шутить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка, позвольте узнать - какую черту характера вы особенно выделяете в людях?

- Конкретику.

- Хм... Ясно... А что делаете сегодня вечером?

- Салат.

- Но сегодня такое красивое вечернее небо... А звезды мерцают, как будто хотят нам что-то сказать...

- Презервативы есть?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Спор с девушкой - как задержание правоохранительными органами. Все, что ты скажешь, будет использовано против тебя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026