Анекдоты о блондинках #девушка

Покупал девушке шампунь.

Нашел "Против ломкости" и КУПИЛ ДВА!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как заранее узнать, что вам достанется только половина вашего стейка? Перед рестораном девушка говорит: "Я буду только салатик".

-2 -1 0 +1 +2


Затевая ссору с девушкой, подумайте несколько раз — вам через минут 10-15 надоест ругаться, а ей НЕТ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дорогие девушки!

Устал обьяснять каждой в отдельности ответы на 3 простых вопроса сидящих в ваших головах.

1. Есть ли еще настоящие мужчины?

2. Где они?

3. Почему мне попадается одно говно?

Ответы.

1. Настоящие мужчины есть.

2. Они ушли к настоящим женщинам.

3. Подобное притягивает подобное!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка:

- Со мной ты всю ночь не сомкнешь глаз!

Женщина:

- Сейчас я сделаю тебе массаж, укутаю, и будешь спать как сурок до утра.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушки, блин, разделяйте понятие моды и стиля ... Стиль - это то, что удобно и то, что Вам идёт ... А мода - это непонятные шмотки, придуманные педиком из Милана ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ничто не делает девушку такой яркой и привлекательной, как простота и скромность её подружек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В каждой хорошенькой девушке,

В каждой застенчивой лапушке,

Могут быть где-то упрятаны

[м]лядские гены прабабушки!!!

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иду ночью по плохо освещенной улице. Впереди девушка на каблуках цокает. Вдруг она обернулась, посмотрела назад и шаг ускорила. Я на всякий случай тоже ускорился. Она побежала. Я тоже побежал. Она закричала, я тоже закричал. Она завизжала, я заорал так, что сорвал голос. Не знаю, от кого мы убегали, но страшно было до усрачки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ночью полиция останавливает подвыпившую девушку.

- Куда спешите?

- На лекцию!

- Кто же в такой час читает лекции?

- МУЖ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В субботу вечером стоим с товарищем на светофоре. Рядом девушка-блондинка спрашивает:

- Ребята, а у вас коробка автомат?

- Нет, а что случилось?

- Машина не едет, - отвечает девушка.

Останавливаемся, выходим из машины и к нам еще водители присоединяются.

Первым делом выясняем, что бензина нет!!! И говорим:

- Вам бы бензин заливать иногда.

- А как? - спрашивает девушка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026