Анекдоты о блондинках #друг

Сидят две бабульки на лавочке, одна говорит другой:

- А помнишь, когда-то мы были молодые и красивые, особенно я. А теперь старые и страшные, особенно ты!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я сомневался, что блондинки тупые, читал много анекдотов про них.

Но оказалось, что это действительно так! Эта история это подтвердит.

У друга моего был день рождения, пригласили друзей, подруг. И среди подруг была Аня - очаровательная блондинка. Всем было хорошо, гуляли, веселились. А у именинника дома был комп. Те, кто не привык к таким праздникам и не хотели пить - сели за комп именинника. А на компе у него, среди разных смешных фоток был такой рисунок: Вверху, как заголовок было написано - "Тест для блондинок", чуть ниже было нарисовано игровое поле "крестики-нолики", где была свободна всего лишь одна клетка. В ней блондинка должна нарисовать крестик - и она выиграла.

Все позвали для прикола нашу блондинку - Анечку... И не зря!

Милое создание посмотрела на рисунок круглыми глазками, не понимая, что от нее хотят. После чего сказала фразу:

- А что это за "Хо-Хо-Хо" ?

-2 -1 0 +1 +2


Встречаются два друга. Один другому:

- Бабу нашёл.

- Ну и как?

- Ужас! Она у меня музыкант... "Ритмичнее, - говорит, - ритмичнее..." Просто упарился с ней.

Встречаются через месяц.

- Ну как дела?

- С музыкантшей расстался, нашёл бурильщицу. Кричит поглубже и поглубже. Пришлось расстаться.

Встречаются еще через месяц.

- Ну , как в личной жизни?

- Супер! Она у меня прорабом на стройке работает. Говорит: "Не переживай, не кончишь сегодня, кончишь завтра или через месяц. А совсем не кончишь, бригада строителей с западной Украины поможет".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одна блондинка рассказывает другой:

- Я сделала себе тест на интеллект.

- Ну и как результат?

- Все отлично, результат отрицательный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщина кормит младенца грудью, рядом другой ребенок сидит на горшке и дергает её за юбку, в углу стоит и ревет третий, на диване пьяный муж, вокруг горы грязной посуды и грязной одежды. Свободной рукой она набирает телефон одинокой подруги. Та лежит в ванне в ароматной пене, в руке - мобильный телефон, на лице - маска. Многодетная мать:

- Ой, Машка! как представлю, как ты там одна-одинешенька, сердце кровью обливается...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


- О чем нужно говорить с дамой? -

О ее красоте, конечно.

- А если она... ну... не красавица?

- Тогда о недостатках другой дамы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одна подруга хвастается другой:

- Ты знаешь, только Васе удалось разбудить во мне женщину.

- Ну, еще бы - с таким будильником! ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщину в другой женщине интересуют только две необъяснимые вещи: почему у нее растет грудь и как она удачно смогла выйти замуж.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одна подруга другой:

- Слышала, ты замуж выходишь...

- Должна ж я хоть кому-то жизнь испортить ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одна подруга говорит другой:

- Вчера вечером в парке на меня напал маньяк.

- Сексуальный?!

- Знаешь, на мой вкус, не очень.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Две женщины-подруги идут впереди меня. Слышу как одна говорит другой:

- Я никогда не буду злющей, крикливой, стервозной, мымроподобной БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ. Я буду тихой, скромной и милой ВДОВУШКОЙ ... Муж, кстати, в курсе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Старый друг лучше новых двух.

- Да. О подруге такого не скажешь.

- Почему?

- Не в рифму.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026