Анекдоты о блондинках #друг

Стоит девушка на остановке, вся такая в обтягивающей коже: мини-юбка, сапоги до колен, куртка, - ждет автобуса. Подъезжает автобус, она подходит к передней площадке, пытается зайти, но юбка настолько тесная, что у нее не получается даже ногу поднять. Она стеснительно улыбается, протягивает руку себе за спину и немного расслабляет змейку. Ничего не получается. Она опять улыбается, протягивает руку себе за спину, расслабляет змейку еще больше, не помогает. Она улыбается еще раз, повторяет процедуру со змейкой. Когда и в этот раз ничего не получилось, стоящий за ней мужчина просто взял ее за задницу, приподнял и поставил на площадку.

Она к нему поворачивается и говорит:

- Да как вы посмели трогать меня? Животное!

Мужчина:

- Девушка, в любой другой ситуации я бы с вами полностью согласился, но после того, как вы в ТРЕТИЙ раз расстегнули мне ширинку, я решил, что мы, по меньшей мере, друзья

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одна блондинка - другой:

- Я сделала себе вторую дырку в ухе!

- Ну и как, теперь лучше слышно?

-2 -1 0 +1 +2


С возрастом стала лучше относиться к бабникам. Для них женщина - это женщина, а не друг, соратник и напарник.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Другой раз, симпатичной девушке, по случаю, он любил шутя сказать: где ты была всю мою жизнь?

Пока одна официантка ему не ответила:

"Ну, 30 лет из них меня вообще еще не было"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ругаются две продавщицы. Одна другой кричит: " Валя, пошла ты на х. . й! "

Вторая: " Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одна стюардесса жалуется другой:

- Нет у меня любовника, мужа тоже нет, пилоты на меня внимания не обращают.

Вторая:

- Значит, ты беспилотница.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщина кормит младенца грудью, рядом другой ребенок сидит на горшке и дергает её за юбку, в углу стоит и ревет третий, на диване пьяный муж, вокруг горы грязной посуды и грязной одежды. Свободной рукой она набирает телефон одинокой подруги. Та лежит в ванне в ароматной пене, в руке - мобильный телефон, на лице - маска. Многодетная мать:

- Ой, Машка! как представлю, как ты там одна-одинешенька, сердце кровью обливается...

-2 -1 0 +1 +2


Одна блондинка сообщает другой:

- Знаешь, говорят, что твой муж улетел в Голландию вместе с секретаршей!

Та ей отвечает:

- Все это - сплетни. Я наводила справки: муж улетел в Голландию, а секретарша - в Нидерланды!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются две блондинки, и одна другой говорит:

- А у тебя какое зрение?

- Минус 5.

- О-О, ты наверно мерзнешь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Две подруги в баре, бухают. И тут одна говорит другой:

- Посмотри слева на тех двух старых потаскух. Такими же и мы будем, наверное, лет через 10...

- Так это же зеркало!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Смотрю всю эту хрень в Америке и вообще не догоняю: кто наши-то? [мав]ры или копы? За кого болеть?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидят две бабульки на лавочке, одна говорит другой:

- А помнишь, когда-то мы были молодые и красивые, особенно я. А теперь старые и страшные, особенно ты!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У женщин всё предельно просто.

Если мужик хороший, значит, будет другом. А вот если он козёл, то это любовь всей жизни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После лекции для НR-специалистов одна из слушательниц спрашивает у докладчика:

- Собеседования отнимают очень много времени.

Скажите, как можно максимально быстро определить, что за человек перед тобой - идиот или нормальный?

- Конечно. Задайте ему какой-нибудь простейший вопрос. Например: "Известно, что Кук совершил три путешествия, во время одного их них он погиб. Во время какого именно? "

- А можно какой-нибудь другой пример? А то у меня в школе было плохо с географией.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026