Анекдоты о блондинках #дура

Вот взял и обозвал дурой... Ничего плохого не сделала, просто сложила книгу углом, надела ему на голову, попросила открыть рот пошире и сказала: "Пипец, ты так на скворечник похож! ". .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Есть женщины: ну и дуры! А есть - прелесть какие дурочки. Есть мужчины - прости, господи. А есть - господи, прости меня, грешную...

-2 -1 0 +1 +2


Разговор блондинок:

- Мой парень - ветеринар!

- Что, воевал что-ли?

- Ты, что дура?! Это, тот кто мясо не ест ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка, вас полнит это платье...

- А я-то, дура, на пончики грешила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Недавно узнал, что блондинки, чтобы найти что-нибудь в гугле, сначала ищут гугл в яндексе.

- Вот же дуры - в контакте надо искать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парадокс!

Если полная дура долго сидит на диете, то она становится стройной дурой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вы думаете, раз блондинка, то в компьютерах полная дура. Нет, жесткий диск от винчестера я еще могу отличить!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В каждой девушке живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.

Что разбудите, то и получите.

-2 -1 0 +1 +2


- Сема, я была такой дурой в молодости...

- Не переживай. Ты и сейчас так молодо выглядишь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На стене лифта надпись: "Все бабы дуры! ".

Ниже другим почерком: "Не все! ".

Ещё ниже: "Девочки, не ссорьтесь! ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Доктор, я - дура?

- Ну, нет, травма головы незначительная, сотрясения нет, только синяк на лбу. От этого дураками не становятся. А что с вами случилось, голубушка?

- Молилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женские комплименты женщине.

- Какое у тебя шикарное платье! Я что-то подобное ищу на шторы!

- Ты таааак похудела - на тебе даже колготки болтаются!

- М-м-м, какой запах! Это пробник из журнала, да? Из прошлогоднего. да?

- Ой. какие туфли шикарные у тебя! А что на туфли в банке тоже кредит дают?

- Кого из наших видела? … Ой, извини, я всё забываю. что у тебя минус восемь…

- И как твой муж тебя такую красивую из дома выпускает?! Я бы на его месте держала тебя дома на цепи!

- Никакая ты не дура! Что ты всех слушаешь!

- У тебя новая помааааада… Или ты свёклу ела?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бесят девушки, которые говорят: "Если я в черном списке у парня — я его слабость, а если у девушки — я ее зависть". ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕХ ЗА[дол]бАЛА ДУРА ТУПАЯ! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Алле, привет! Чем занимаешься?

- Да вот, сижу, жду, когда какая-нибудь дура позвонит...

- И как? Успешно?

- Ага... !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сын жалуется отцу: - Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила: - Ты учишься в МГУ? Я говорю: - Нет. - А у тебя есть мерседес? Я отвечаю: - Нет. - А у тебя дом трехэтажный? Я говорю - Нет. И она меня бросила. Отец: - Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ... Можешь продать феррари, и купить мерседес... Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026