Анекдоты о блондинках #дура

И, как это я в красных туфельках, на красной машине, должна ехать на зеленый свет?! Я, что дура, что ли?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

МЫСЛИ ЖЕНЩИНЫ О МУЖСКИХ ПОДАРКАХ

1. Подарил мне книгу - намекает, что я дура.

2. Подарил 2 книги, намекает, что я дура и мама моя дура.

3. Подарил путевку на Мальдивы, чтобы я поехала, забыла загранпаспорт и деньги и на таможне как дура выглядела.

4. Пригласил в казино, потому что дурам везет.

5. Подарил мне фен, чтоб меня током в ванной убило

6. Подарил скульптуру какого-то неизвестого мастера, чтоб я не могла никому сказать, кто ее вылепил.

7. Подарил ожерелье, чтоб я за гвоздь зацепилась и мне голову оторвало.

8. Подарил туфли на низком каблуке - хочет унизить.

9. Подарил туфли на высоком каблуке. Хочет чтобы я ноги переломала.

10. На открытке написал, что ждал меня всю жизнь. Намекает, что я опоздала на свидание или что я очень старая.

11. Подарил мне вазу, чтобы я, не зная куда ее лучше поставить, в депрессию впала.

12. Подарил цифровой фотоаппарат, чтобы я с ума сошла, читая инструкцию

-2 -1 0 +1 +2


Время идёт. Вот уже и Грете Тунберг 18. И окружающие вдруг поняли, что никакая она не "милая, экстравагантная глупышка" - а уже вполне сложившаяся, взрослая дура.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда мне было 18, все говорили: не бей себе татуху во всю спину, пожалеешь, будешь ходить потом в 30 как дура. И вот мне 30. И знаете что? Все так и вышло, хотя я и не била татуху.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

12 признаков того, что вы блондинка.

Вы открываете рот всегда, когда хотите что-то сказать.

Вы считаете, что белый цвет полнит голову.

Вы наверняка знаете две вещи. Или одну.

Вы одинаково хороши на цветных и чёрно-белых фотографиях.

Вы не смеётесь над анекдотами про блондинок, а записываете их как полезные советы.

Вы часто задумываетесь о беременности всего сущего.

Лев Толстой сейчас не моден. А модны сейчас худенькие.

Вы часто ловите себя на мысли, но не можете поймать.

Все хотят с вами поглубже познакомиться.

Вы не смотрите « Дом-2» как дура, а ведёте его, как все нормальные люди.

Вам непонятно, зачем нищие просят на улице деньги. Неужели нельзя взять их как обычно, в тумбочке? Или снять с карточки!

Ваше серое вещество белое.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А меня Василий на рыбалку пригласил!

- Обязательно сделай красивую прическу и побрей ноги!

- Да-а-а? ... А я, как дура, червей накопала... .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя соседка, которую недавно отчислили с универа, набила себе уже пятую татуху.

Выражение "дура набитая" заиграло новыми красками.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если я пойду в разведку,

То возьму с собой я Светку.

Чтобы кинуть эту дуру

Где-нибудь на амбразуру.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Скоро 1 апреля - день ДУРАКА. Заметьте - ДУРАКА, а не ДУРЫ! Мелочь, а обидно. Девочки, ну почему вас оставили без праздника! ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На одной фирме решили провести семинар по выживанию в экстремальных ситуациях. Позвали специалиста.

Он спрашивает сотрудников:

- Как вы думаете, какие три вещи нужнее всего, когда вы заблудились?

Секретарша:

- Компас, вода и колода карт!

- А карты-то зачем?!

- Ну как же! ? Только начнешь играть в Солитера, как кто-нибудь за спиной обязательно скажет "Дура! Надо было черную девятку положить на красную десятку!!! ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сказать женщине, что она неправа, для неё равносильно, что назвать её дурой…

А дальше – как повезёт…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иногда дyмаешь: «Ну и дурой же я была, лет так пять назад, такое вытворяла…» Причем так кaждые пять лет и думаешь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Конец рабочего дня в универсаме. За одной из касс сидит девушка и ревет:

- Ой, дура я, какая ж я дура!

Другие кассирши подходят, интересуются, что случилось.

- Девочки, представляете, был у меня сегодня покупатель, вежливый молодой человек, красавец, одет прилично. Ну, вобщем, о таком только мечтать.

Я ему товар пробиваю, а он на меня все смотрит, смотрит. Потом вдруг говорит: "Девушка, я такую как Вы всю жизнь хотел встретить. У меня все есть: машины, квартиры, дачи, деньги. Но для настоящего счастья мне в моей жизни не хватает только Вас. Если Вы примите мое предложение, то на следующий день после нашей свадьбы мы улетим на Сейшелы. Вы согласитесь стать моей женой? "

Офигевшие коллеги, хором:

- Ну, а ты-то, ты-то что ему ответила?! Ну, не тяни, говори!

Девушка:

- А я, а я... Я ему: "Карта есть? Пакет нужен? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женская логика

Парень (П) и его Девушка (Д)

Д. Нам надо расстаться.

П. Давай.

Д. Дело не в тебе, дело во мне. Просто я так больше... стоп, что?

П. Говорю, что согласен. Давай расстанемся.

Д. То есть, ты даже не попытаешься меня переубедить?!

П. Нет, а зачем?

Д. КАК?! КАК ЗАЧЕМ?! Вдруг я передумаю и решу остаться

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026