Женские анекдоты

#девушка #женщины #блондинка #мужчина #мужик #муж #машина #подруга #парень #друг #дура

Встретились две незамужние.

Первая:

- Иду я вчера ночью по тёмной улице, вдруг вижу впереди мужской силуэт! Ну, я и бежать!

Вторая:

- Догнала?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- В женщине должна быть загадка.

- Ты хочешь сказать, во мне нет загадок?

- Одна загадка, понимаешь, а не сборник задач!

-2 -1 0 +1 +2


- Свет мой зеркальце скажи, я ль на свете всех милее?

- Ты прекрасна, спору нет, но сегодня одна баба идет на вечеринку, где будет её бывший, и она собирается показать что он потерял, так что sоrrу

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты знаешь, познакомилась вчера с новым парнем. Он приглашает меня к себе на фотосессию обнаженной.

- Ты, конечно, сказала ему, что никогда так не позировала?

- Естественно. Но он ответил, что это не имеет значения, ведь он тоже не фотограф.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Господи! Если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы все мои подруги потолстели!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя девушка сказала, что на день рождения меня ждёт что-то особенное.

Вот хитрюга! Теперь мне придётся встречаться с ней ещё 5 месяцев.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Милая, ты в чём сейчас?

- В розовых трусиках...

- Вау... А поподробней?

- 90% хлопка и 10% синтетики!

-2 -1 0 +1 +2


- Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?

- Боженька бережет тебя, глупое создание.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Привет

- У меня есть парень, так что отвали.

- Я только что нашёл твой кошелёк. Ты забыла его на работе. Твой номер был на одной из визитных карточек...

- Ой как здорово! Мы можем встретиться?

- У меня есть девушка, так что отвали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сквозь зиму, пургу и ухабы

Проложат надежные тропы

Суровые русские бабы

В лосинах на голую [п]опу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

За мой возраст могу сказать - Шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дорогой Дед Мороз, на прошлый Новый год я просила у тебя парня, забери этого козла назад и давай лучше мандаринки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Представь себе. Тонут двое мужчин.

Один, которого любишь ты, и другой, который любит тебя, кого ты спасёшь? - А какого, простите, хрена они вместе-то плещутся?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дорогой, как тебе моя новая стрижка?

- Ты сильно не переживай. Волосы не зубы - заново отрастут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026