Расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка.
Да не надо искать себе суженую. Она сама тебя найдет. Причем не только найдет, но и убедит в том, что суженая...
Таня заняла денег у любовника и купила гараж. Оформила на брата и сдаёт в аренду мужу. Крутится женщина как может.
- Наташ, а Серёжа оказывается такой тупой!
- Это с чего ты взяла-то? Вроде бы очень умный?
- Да вчера с ним в "крокодила" играла. Полтора часа показывала ему "стриптиз", а он так и не отгадал! - Марин, вот я и говорю - очень умный.
- Марин, вот я и говорю - очень умный.
Давайте все-таки будем объективными: не все бабы дуры. Ведь среди них встречаются и идиотки, и СТЕРВЫ, и истерички.
Девушки, перестаньте, пожалуйста, пытаться выглядеть на фотках так же, как мы, это оскорбляет наш биологический вид.
С уважением, Утки
- Моя девушка всегда надевает мои рубашки и футболки. Но стоили мне один раз надеть ее платье, как сразу "Нам надо поговорить"! . .
Кутузов Москву спалил - герой.
А я котлеты сожгла - сразу овца рукожопая.
- Вчера затрахал Ленке все мозги.
- Ты же сам говорил что она тупая, у нее мозги в заднице.
- Вот об этом я и сказал.
Если женщина действительно в чём-то уверилась, есть единственный способ разубедить её - горячо согласиться...
Неправда, что женщин понять невозможно!
Наоборот, женщину понять легко: она - как открытая книга.
Книга по квантовой физике, на китайском языке
Шоу "Холостяк". Вопрос к потенциальной невесте Тимати:
- Скажите, вы испытываете интерес к литературе?
- Что такое клитература?
СМС переписка:
- Оля, будешь заправляться на АЗС, помни - у тебя дизель!
- Петя, ты меня за дуру не держи, у меня хендай, а не дизель!
Как утверждают специалисты, если женщина в постели страстна, азартна, энергична и креативна, значит, она очень сильно нуждается в деньгах.
- Привет! Как выходные?
- Удались!
- Сама удались!